Перейти к контенту
Marafon6540

Долг. Философия Войны

Рекомендуемые сообщения

Просто "домик" не заметил, я его в правом нижнем углу смотрел, а он оказывается в левом верхнем.

Во какой я очень внимательный. Да и нацеливаться надо на середину матраса оказывается.

Ссылка на комментарий

После выполнения задания на Бергера (его мыши съели) -- активных заданий 0. Стою как дурак на ЧАЭС-2... Точнее, сижу в Хаммере, который у Бергера реквизировал.

 

Куда (и кудой) идти-ть ? Пошёл в Мёртвый Город (обратной дорогой), но там что-то грустно - Стрелок с Призраком всех обобрали и похоже собираются оружейный торговый центр открывать. Все молчат (кроме "Привет!" - других вариантов нет). Борман вообще куда-то свинтил...

Может, через бункер управления Монолитом надо бежать ?

С ЧАЭС2 надо пойти на ЧАЭС1. Там встретить группу Поиск, поговорить с ними, и пойти пить водку :ok5:

 

Уже иду.. Вот прямо щас.. Панзер, собака, хоть бы слово сказал, что ли.. Типа "спасибо".. После всего, что я для него сделал, он обязан на мне жениться, а он даже для разговора не снизошёл!

Изменено пользователем XuMEPA
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может подсказать? Пришёл в МГ,сделал разведку.потом к Борману,получил Берилл,сдал все вещи,а дальше у Бормана только -до встречи.

Ссылка на комментарий
сержант, а зачем Берил брал? Наверно для маскировки, чтоб за своего приняли. Вот и иди к апсам, поговори.
Ссылка на комментарий

Вечер добрый бродяги! Завершил Д.Ф.В., мод отличный, всем рекомендую пройти. Остался маленький вопрос, где упустил " новости для Лукаша", задание так и висит?

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
Р.В.С., при заходе на Склады перед последней ходкой в Х10, получаешь задание поговорить с Лукашем. Ты его просто упустил или не заметил.
Ссылка на комментарий
Marafon6540 Всё понял, благодарю, я просто шел через Янтарь. И ещё небольшая мелочь, интересно, Медведь на Д.Т. говорит, что кинул в подземки Агропрома защитный шлем, есть он там или нет?, всё обыскал, только в электры не лазил. Нашел три противогаза диггеров, да артов немного.
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Приветствую Бродяги!

Огромное спасибо Автору за полученное удовольствие от мода и всей трилогии в целом!

Как будто прочитал новую книгу из серии "Сталкер".

Прошел первый раз как одиночка, пошел второй (сразу вступил в Долг). Все гораздо легче, уже знаешь куда, чего, да и деньги практически больше не нужны. Остался у меня один вопрос, по тайнику Стрелка, понимаю, что это не главное и ни на что не влияет, просто заело любопытство, что там от нас спрятали. Скиньте (можно в личку)тонкий намек с какой зацепки начинать его искать. Что то я пропустил, хотя все диалоги стараюсь прочитывать внимательно, и со всеми НПС стараюсь общаться.

 

 

Все будет хорошо! Пережили голод, переживем и изобилие!
Ссылка на комментарий

Oleg2r, как спустишся в подземелье агропрома ( с ХЗ ) так сразу ищи противогаз, общаешься с Ботсманом и обыскиваешь батареи за кроватью, там записка (схрон-4) ну и ищи его, я не нашел.

И в конце на ЧАЭС1 Панцер не хочет с Гг общаться, почему? Кто знает ?

 

Вообще-то не с Боцманом, а с Лоцманом.

Ну а Панцер... Устал может, вот и не хочет разговаривать.

Изменено пользователем Marafon6540

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Привет, Сталкеры!

Открывается интересный момент,

обыскиваешь батареи за кроватью, там записка (схрон-4)

Вообще-то Доктор пишет, что вещи перенёс в схрон-4 и тута нет ничего.

Вопрос, схрон-4 реально найти, если до этого эту записку не нашёл или

как второй раз залезть в подземелье Агро, что бы прочитать эту записку.

Ушёл уже далеко, на Янтаре с учёными работаю.

Переигрывать аж оттуда или потом можно будет ещё возможность попасть

в подземку агро?

 

Будет не только возможность, а задание попасть туда!

Изменено пользователем Marafon6540
 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Marafon6540, сорри за Лоцмана, но все таки, что сказал Панцер..

или намекни на момент возникновения диалога с Панцером?

Насчет (тайник Стрелка) или схрона-4 вообще забил на него еще с прохождение Поиска .

 

Да ничего Панцер тебе говорить не должен на ЧАЭС1. Не заморачивайся.

Изменено пользователем Marafon6540

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Всем Привет!

Похоже у меня ступор. В МГ получил задание на поиск грузовика, а выхода с локации не дали, все молчат.

Подскажите где я пропустил или прошел мимо?

P.S. В клетке у Лиса небыл. Подземку и алмаз не нашел.

KB_111.gif
Ссылка на комментарий
KB_111, Подземка и алмаз - не фатально. А вот с Лисом посидеть должон. Со сбежавшим учёным диалог был?

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak, Когда я попал в плен то подумал все геймовер(((

Стал переигрывать и единственным вариантом осталось вальнуть дока, тогда все и пошло как по маслу.

Меня не посадили и дали новое задание на грузовик, а перехода нет!

 

KB_111.gif
Ссылка на комментарий

KB_111, вспомни начало в МГ. Ты отвел Резаного к краю локации, поговорил и отправил его за помощью. Он развернулся и ушел. Вот именно через этот переход тебе и надо идти за грузовиком.

А в тюрьму ты еще "сядешь", не переживай.

Ссылка на комментарий
Marafon6540 точно, я и забыл про него! Спасибо! А ученый гад, красиво подставил, земля ему...
KB_111.gif
Ссылка на комментарий

Привет, бродяги. Нарисовался затык на задании уничтожить четырёх выродков в МГ. Троих нашёл, а вот четвёртого найти не получается. Прошёлся по всем строениям (домам), включая пятиэтажки, и по развалинам домов, прошерстил канализацию, пропахал МГ и окрестности (включая территорию за колючкой в районе упавшей вертухи), но четвёртого выродка так и не нашёл. Если не сложно - маякните в личку кто где их находил, а то застрял. Заранее благодарен за помощь.

Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий
Chinusha1, Один в "полях", у колючки; второй на одном из хуторов; третий в частном секторе, в городе; четвёртый в пятиэтажке. По-моему так.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Я выбил всех выродков. Ну, а потом ничего не случается. Доложил номера 14 за выполнение задании и все. Весь город обходил и никто не хочет со мной разговаривать, задания не дает... Здесь читал что надо Лиса найти, о тюрме читал, а не знаю как это надо случится. Где Лис находится и как мне попасть в тюрме?

 

 

 

Изменено пользователем Ozzzman

Извините, знаю что мой русский плохой, но лучше не могу, я из Болгарии.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...