Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

 Отдельный пост, ответы на вопросы. BFG -  выбор за вами, но тема про тепло и свет.  sta - зовут мудреца Омар, определение не мое, так говорят люди от туда, притом все с кем общался.



Ahat, я Гектору написал в стихе, а то он все рубит и рубит, жалко кусты стало.

 Мы по всей Земле кочуем, наши костры везде горят.

Ссылка на комментарий

Горел костёр, стреляя искрами в ночи.

Горят дрова, кизяк, и уголёк в печи.

Вот так и мы сгораем, не оставив пепла

Но лишь немногие осветят путь в ночи.

 

И мы горим по разному, однако

один - прожектором, другой - комком кизЯка.

Но лучше кизяком за родину сгореть,

Чем освещать прожектором какой-нибудь Монако...

 

Эк меня...однако :D

Ссылка на комментарий

Просто великолепно. Есенин любил цыган, бухал с ними у костров, писал стихи на коленке у цыганки, сам пел песни  под звездным небом. Здесь и сейчас ему тоже было бы хорошо.

 Мы по всей Земле кочуем, наши костры везде горят.

Ссылка на комментарий

Одна цыганка золото у дуба потеряла, в ту ночь свидетели одна луна была, да жар молоденьких истомных тел..

 

..нашел его бродяга, продал и на все купив колоши был таков..

 

..она искала, душа металась, и даже у того бродяги случайненько и робко спросила разрешение, о мучавшем вопросе, но был бродяга нем о нём и этим прав..

..с тех пор увяла и уже сегодня засохла как мумие старухи изергиль она, но обрела зарок; не в золоте то счастье, что потеряла, а время о любви зачатой двух сердец в той страстной ночки с парубком.. увы потеряно мгновение у неё в пустых надеждах поиска его галош..

 

..а парубок в галошах и с автоматом ушёл на небо с сотней безвозратно..

.З.Ы ..жисть не справедлива..

Изменено пользователем арматура

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, я полностью согласен с тобой, Миха, но на войне как на войне, увы.

Сегодня появится в сети моя песня, ключевым посылом которой является то, что:

"ХВАТИТ ненавидеть, убивать"

Мира, Вам - ВСЕМ.

Изменено пользователем koshak
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр в том  злобы не найдешь. Обидишь друга  - наживешь врага ты. Врага обнимешь - друга наживешь.

 Мы по всей Земле кочуем, наши костры везде горят.

Ссылка на комментарий

Золотые слова, Олежка...

Пусть заповедью станут, столь мудрые слова - любите!

Не устанут: деревья и трава, собаки, кошки, люди, ведь не хотят войны!

Люби, ты непрестанно, в своей Душе - Добро Твори!  

Изменено пользователем Ушастик
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

ГраждАне Арматура, Индифферентный Маргинал и Ушастик!
Сто первое китайское предупреждение!
Ещё хоть слог о политике и...
Ну вы меня поняли, я надеюсь!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

ну, мне ж надо  посты набивать, чтоб пустили в Голландию :)

Ссылка на комментарий

Правильно, страна тюльпанов и длинных коньков может являться конечной целью, от себя могу порекомендовать еще  Испанию, Бельгию, Швецию.

 Мы по всей Земле кочуем, наши костры везде горят.

Ссылка на комментарий

"ХВАТИТ!!! ненавидеть убивать"

Лёха!!!! Ох, Лёха-Лёха... Запятые расставь, а? А то прям призыв убивать получается :rofl2: А ты, вроде, судя по песне, к другому призываешь.

Сразу чё-то вспомнился Винс Кларк и его знаменитое "I love to hate you"

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
Ссылка на комментарий

Балин, Миха! Вот это я лажанулся... Спасибо тебе. Жесть. Я даже не знаю что сказать... :blush:

Я очень извиняюсь, перед всеми, просто слов нет. Это ужасная лажа. :dash2:

Я уже просто в трансе отупения от недосыпания и голодания, сейчас прочитал твой пост, опять прочитал, опять... и думал, что ты подкалываешь... только через 5 мин. дошло. Ужас. Жуть. Прямо классическое: "Казнить нельзя, помиловать". В жизни не думал, что об ТАКОЕ споткнусь...

Напишу так, как в блокноте, в оригинале у меня:

"Я Верю, что мы сможем все понять, что - ХВАТИТ: ненавидеть; убивать." 

зы: а лажанулся, на самом деле ещё потому, что написАл так как и поётся - через большую паузу, после слова "хватит", как после точки. А получилось ТАКОЕ... Я в шоке.

Надеюсь, что так - правильно, а то я уже в собственной грамматическо-пунктуационной адекватности, в смысле восприятия, засомневался... 

Огромная просьба к модераторам поправить эту фатальную лажу в моём предыдущем посте,

а то я сам на себя жалобу отправлю, с просьбой принять соответствующие меры, по всей строгости. 

Изменено пользователем Ушастик
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

И в каких из перечисленных стран ты побывал? А то получится

-Изя,твоя рожа напоминает мне Францию.

-Таки шо ви имеете этим сказать?

-Съездить хочется!

 

 


от себя могу порекомендовать еще Испанию, Бельгию, Швецию.
Изменено пользователем goblin-49

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

goblin-49, тут ведь запрещена откровенная реклама, приходится не писать о личных действиях и чувствах, скажу немного по другому. Вживую еще видел Сильвио Берлускони   на Ф-1, хотел увидеть Шумахера, но видел только брата его.   Мечтал открыть счет   в столице всех банков, но не хватило времени, надо было лететь дальше, туда где нас любят и ждут всегда, ибо только в России меня могут понять и простить. Но самые неизгладимые впечатления остались от Стены Плача, тут не передать словами, надо видеть вживую. Попасть к ней удалось дорогой идущей от пирамид, не исповедимы пути потому что. Во Франции пока не довелось быть, но ноги в Сене хочется помочить, говорят напоминает она любимую мою речку. Кстати,  Мишу Шумахера все-таки лицезрел, в бывшем  Константинополе, прямо в болиде, он на тренировку готовился выезжать. <<Пишу ответ на ваш вопрос, не для раскрытия всех тайн, и хвастаться мне тоже не пристало, всего лишь путь указан продвиженья, надеюсь очень не закончен он.>> 

 Мы по всей Земле кочуем, наши костры везде горят.

Ссылка на комментарий

В городских реках ноги мочить - верный шанс остаться совсем без ног. Я бы в своём Кальмиусе не то, что ноги не мочил бы...я к нему и подходить боюсь.

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, Мишу Шумахера
  Ну,брат,ты барон и наверное Иероним Мюнхгаузен. Только не лепи мне горбатого от фонаря про Стену Плача и дорогу к ней. Не кощунствуй, ибо воздастся по заслугам. Информация для размышления. Государства Голландия не существует-это часть страны под названием Нидерланды. Эти и другие тонкости мне разъяснили в свое время друзья при личной встрече в городе Роттердам.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Так. Пришла пора объясниться, господа. "Пустите меня в Голландию"- это фраза из миниатюры Харламова и Батруддинова. Я её использую иносказательно, и она к тому, что в тему о политике меня пока не пускают, а мне хочется высказаться, а модераторы меня предупреждают.... :rofl2: А вдруг, возьмут и откроют доступ.

Ну пустите меня в Голландию))))))))))

Вооооот.

Англии тоже не существует, это что-то типа области в Объединённом королевстве Великобритания. Однако, это не мешает нам использовать слово Англия, нихт вар? ;)

Ссылка на комментарий

 

 


нихт вар?
  Битте, махен зайне райзе. Надеюсь ты не ехал на верблюде из Долины Царей к Стене Плача? Да и не тебе это было сказано а панибрату Миши Шумахера. Ну а в Западной Двине можно смело купаться, это не какая-то там Сена.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...