Перейти к контенту

Oles Zubisch

Проверенные
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Информация

  • Реальное имя
    Oles
  • Город
    New York
  1. Я поддерживаю целиком, знаю кого надо наградить, да вы и сами знаете. Но пишу не для этого, предлагаю награждать раз в квартал самых активных форумчан, но не более трех человек, осуществить не трудно и должно помочь людям открыться. В эти же сроки можно подсчитать охват различных тем, за самый лучший пост месяца ставить галочку и в конце года тоже можно как-то наградить, за флуд нужно выдавать антинаграду , только сначала точно описать его и перевести на русский язык значение этого слова. Ты прав. Награда за флуд уже нашла тебя. Моя вина, признаю, что слишком долго, она тебя искала. Но справедливость должна быть восстановлена. BFG
  2. Oles Zubisch

    У Костра XII

    Здравствуйте. Читая последние посты имею желание, но хочется все-равно чего-то другого, напишу тогда первое на уме: здравствуй, опа новый год. Всегда живу по правилу, обращать внимание на инет можно и нужно, но только в связи со словом наверно. Теперь истина без стихов - где бы кто не находился, у костра ли, у беседки ли, у должности какой ли - ключ всегда - ли, если кому не понятно ли, то тогда ключ - наверно. Если опять не понятно,следующий ключ - предыдущий пост, очень мудрого человека, на мой взгляд. А чтобы совсем дошло - просто шутка для костра, антрацита добыв, говорят в Украине.
  3. Oles Zubisch

    У Костра XII

    Реклама она да, ей без белья никак, да и их почти нет, кому она необходима, а власти они всегда, стоят и думают еще кому, а мы хотим и будем. Лишь бы горело иногда, а то замерзнем они и мы. Не подогреть ли мне тебе шкалу предов, а Дедушка ? За флуд, так сказать, во вселенском масштабе. А то вот я сижу и думаю "ещё кому", а ты "хотим и будем", а ?
  4. Oles Zubisch

    У Костра XII

    Priboj37, мне тоже фото приглянулось, но много тонкостей возникает, всегда когда из интернета. Но думаю, что больше не напишет, да и власти дали сразу понять, в личку.
  5. Oles Zubisch

    У Костра XII

    Прикол не в том,что amira нас атаковала, ведь тему выбрала не зря, верняк готовилась, посты читала, прикол тут в том,с чем сравнила сталка, тем более в костре,на сайте АМК. Даже интересно стало - напишет еще чего тут, понятно мало шансов, да и вы тут все пересмешники, не дадите человеку творчески проявиться, нет чтобы спросить еще о чем, ну к примеру - как привела сюда дорога, или - что можете сказать о жизни в целом, каков ваш взгляд на наш состав, кому тут можно что сказать.
  6. Oles Zubisch

    У Костра XII

    Не делитесь никто, ведь легко догадаться кто будет первый пострадавший, потом придется себя корить. Самопальным должно быть только стремление писать стихи, на мой полупрофессиональный взгляд. Никому ведь же не потягаться с Лермонтовым: спасибо вам за то, что не любили, за нелюбовь нельзя корить, спасибо, что на мир глаза открыли, за то, что я продолжил жить.... Есть конечно продолжение, но и этого достаточно.
  7. Oles Zubisch

    У Костра XII

    Легко советовать другим как выжить где-то, смотреть в экран и пальцами высасывать сюжет, а если просто покопаться в долгой жизни, найти совет где не задействован всеведущий тернет, смеяться над фанатами может каждый, они простят, оценят и поймут всегда, и не попросят рядом опуститься колени, для поддержания дыханьем небольшого огонька. А что это многие воинственно решили действовать, не против маневров в общем и целом, только военные индигриенты требуют очень осторожного и профессионального отношения, по мне они имеют право на существование только как составляющие солянки.
  8. Здравствуйте. И тоже всегда считаю главным жизнь. Сейчас главное в сталке это сайты его. Ему и правда очень тяжело сейчас. Но надежда должна быть всегда. Конечно банально пишу, но пока есть неравнодушные у него возможность остается. Ну и удачи конечно всем нам.
  9. Oles Zubisch

    У Костра XII

    goblin-49, когда совсем опуститесь на дно, не растворившись до конца в невзгодах, старайтесь сохранить заряд тепла, он вам поможет подышать подольше. Все забыли, а ведь говорил один человек уже о спирте, только о сухом, значит тоже знает как разжечь костер, в любых обстоятельствах.
  10. Oles Zubisch

    У Костра XII

    Обычно достаточно высушить одно полено, способов очень много, например можно долго бегать с ним или махать, можно нагреть своим телом и т.д. Потом разделить на много мелких и повторить операцию. Как говорится - если долго мучится, будет и костер.
  11. Oles Zubisch

    У Костра XII

    В вакууме может что-то и кипит, на счет воды и спрашивать не надо, но называется это, скорее всего, полураспадом. И огонь там не горит, помню. А зачем вам это надо, если собрались куда и знаете как, готов присоединиться, мне тоже стало тоскливо у костра, хочется чего поинтересней, чем просто смотреть на звезды.
  12. Oles Zubisch

    У Костра XII

    Согласен с выводом, но есть один момент, его и не заметишь сразу, неточность есть в поэме той, с которой выстроена сага юмориста, не усидеть русалке на сучке, для этого нужны совсем другие чресла. Только не для флуда стараюсь, koshak правильно подметил, надо стараться делать все умеючи, даже костер развести целая наука, например из сырого материала это очень трудно.
  13. Oles Zubisch

    У Костра XII

    Разговаривать не так уж и трудно, но лучше при этом видеть глаза, тогда диалог не покажется странным, даже услыш его третье лицо. И далее. Не надо думать о весне превратно, не только молодым она дана, ведь даже старый дуб выбрасывает почки, попозже изумрудным цветом озарясь. Самое поразительное, что кто-то даже не заметил, как ему была оказана неоценимая помощь, притом в какой уже раз, для вступления в вожделенный клан политиков. Прям как у поэта одного, вспомнилось: когда достигну вожделенный брег, пойму зачем родился, рос и вырос. Для закрепления материала. Все бежит куда-то безвозвратно, мы взрослеем - дом, семья, друзья, только все-равно кричу я: мама, если что случится у меня.
  14. Oles Zubisch

    У Костра XII

    Гектор, думаю уснул у экрана первый, ему goblin-49 простительно, надо добавить чего-нибудь человеку, просит даже.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...