Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Скат Манта, я не додумывал. Уже одна моя татуировка провоцирует полные ненависти и осуждения взгляды. А политические, социальные и экономические взгляды не любит почти никто из тех, кто о них знает. Насчет того, что похож или нет - я прекрасно понимаю, что я в меньшинстве и ничего не изменю, посему и говорю о том, о чем говорю. Про портить жизнь - поверь, очень многие подходят ко мне и начинают мне говорить за мой внешний вид, что мол так нельзя и вообще не стоит. Татуировки - зэк, майки с черепами - грех, цепь сбоку - придурок. Да и то, чем я занимаюсь в свободное от работы время простыми обывателями не приветствуется. Хотя бы то, что я периодически бью людей. Так же нельзя! И никого не волнует, что те двое, что лежат на асфальте, а я их фигачу арматуриной хотели отобрать мои деньги и ударили первыми. А сужу я по тем, кто меня видит, тех кто не подозревает не учитываю, но как-то так кажется, что процент за\против не поменяется. Про лоботомию же была как-бы горькая шутка, ну да ладно.

Так что тут уж я ничего не додумываю, ты как бы не живешь моей жизнью, посему и кажется тебе, что я утрирую и додумываю. Я не жалуюсь тут на то, что меня все обижают, меня обидеть сложновато, но мириться с отношением, а уж тем более менять его, я не хочу, мне сил своих жалко.

 

_Val_, а так веселей, что ли.

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

а я их фигачу арматуриной

Ну что же Вы, молодой человек, как не стыдно...бить людей арматуриной?

Ноги что-ли больные?

Ссылка на комментарий
Сообщение от модератора koshak
Настоятельно рекомендую снизить накал эмоций!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Я думаю годика через два, у вас в стране всё круто поменяется...

 

Никогда не у вас, не у нас ничего не поменяется. Закон курятника клюй ближнего, плюй на нижнего и лезь как можно выше. А за границей конечно хорошо, только мы там не нужны.

 

 

 

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий
Никогда не у вас, не у нас ничего не поменяется. Закон курятника клюй ближнего, плюй на нижнего и лезь как можно выше

 

Пока мы будем та думать и выполнять такие утверждения , будем жить как сейчас быть такими как сейчас...

 

а я че-то как-то нигде не нужен

 

Разве..? Все мы где то нужны. Жаль, что вшитые в нас утверждения, убеждения мешают нам жить лучше и действовать так же.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

volk_40k, да? Кому я нужен, позвольте узнать? А то я вижу, что остальным видней. Просто интересно.

 

Я про ментальные установки знаю, однако фактически кому я нужен? У всех прям такая уверенность, что все хорошо, что всегда есть шанс быть нужным. А на самом деле?

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий

Если человек уверен что он не нужен так и случается. Это как бы материализация мыслей, установок. Поэтому где бы он не был он со временем создает такую ситуацию в которую верит, которую утверждает.

 

Почему видно со стороны .. Когда человек внутри ситуации, врядли что можно увидеть, ведь он в ней . Поэтому всегда виднее со стороны , т.е. тому кто вне этой ситуации . Часто ведь такое случалось: говоришь, разжевываешь кому то вроде понятное, а он не понимает или не замечает чего то. Ведь данная обстановка обычна для него и различия, разницу просто не может увидеть. Всем известна поговорка со стороны виднее. У каждого есть определенные "засады", мешающие нам или которые мы не видем, как ни жаль.

 

Все начинается с ментальности , после нее идет реализация , т.е. материальное. Повторюсь, при таком убеждении , что я не нужен, человек вернее всего и будет таковым. Это работает.

 

Почему плохое реализовывается быстрее, сильнее. Эмоции в плохом сильнее, энергетика. И немаловажный фактор - плохого опыта у нас гораздо больше . Поэтому так трудно делать хорошее, положительное...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
MCHC RAider, У себя в стране ты просто не нужен, а там категорически не желателен ;) Приезжай к нам, у нас вроде загроница и у нас рай :D

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

volk_40k, дык ответить на конкретный вопрос бес словоблудия ты можешь? Просто интересно :) Я как-то ответил. Государству я нежелателен, обществу так же, ибо существующее имею желание разрушить и построить новое. Людям пофиг. Близким? Только если бабушке, т.к. все остальные вспоминают обо мне лишь по мере надобности. Любимая хочет со мной. Кого-то забыл? Вроде нет. Итак, я что-то не так говорю? Стоит и дальше говорить о моей нужности? :)

А причем тут плохие и хорошие дела? То, что я хочу уехать - плохо? Да лааадно! :)

 

old student, ну не факт, что я нежелателен :) А насчет рая - я не рай ищу, а некоторые конкретные вещи, которых у нас не наблюдается.

 

Хорошо сказал!

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий

У меня тоже часто возникает желание всё бросить и уехать куда-нибудь, всё равно куда, только свалить с этой страны. Но понимаешь, что позновато что-то менять, семья, дети. А ты Костян поезжай, если чувствуешь в себе силы и уверенность в себя. Мы точно не свободны в своей стране. Очень горько смотреть на то во что первращается твоя Родина. И ещё очень стыдно.

Изменено пользователем old student

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

MCHC RAider

Кость-как вариант-без "поучительств", просто добрый совет-заведи детей и воспитай их так, как считаешь нужным, вложи в них стремление "изменить к лучшему то, что вокруг"-благое дело.Без всяких ироний.

Правда это трудно и нудно и долго.

В "цивилизованном" забугорье это сложнее- вроде как "все построено")

 

Изменено пользователем zu1

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий

zu1, зачем вкладывать в них стремление менять мир? Меня уже не тянет. Хочется сломать, а потом строить заново.

Революционер! :)koshak.

Изменено пользователем koshak
Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

на руинах, как правило, ничего хорошего не бывает. Даже деревья начинают расти только спустя годы.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
дык ответить на конкретный вопрос бес словоблудия ты можешь? Просто интересно Я как-то ответил. Государству я нежелателен, обществу так же, ибо существующее имею желание разрушить и построить новое. Людям пофиг
Близким? все остальные вспоминают обо мне лишь по мере надобности. Кого-то забыл? Вроде нет. Итак, я что-то не так говорю? Стоит и дальше говорить о моей нужности?

А причем тут плохие и хорошие дела? То, что я хочу уехать - плохо?

 

Ответ в выделеном, плюс причитав цитируемое . Общий настрой текста негативный . Вот такое и движение по жизни соотвественно и события такие же.

 

Словоблудие... Предполагаю, это означает беспочвенный, пустой разговор. Может по отношению ко мне ваша ситуация и есть беспочвенна. Отого что реальна для для вас . Вы сталкиваетесь с непониманием, негативом и всем тем что перечислили... Уехать один из способов поменять что то . Может сработать . Однако причина внутри человека , поэтому куда бы он не уехал этот "чемодан-багаж" везет с собой и на новом месте все может опять повториться.

 

Кстати, очень наглядно помогает в понимании мультфильм

. Рекомендую посмотреть заинтересованным.

 

Канада как ни странно близка нам по многим параметрам , не случайно много наших едут именно туда , а работают или там или в США.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

С удовольствием уехал бы в Канаду какую нибудь. Дом это там, где человеку комфортно... Но деваться уже некуда. Хотя если предложат хорошую работу, подтянуть язык, то почему бы и нет.

Мысли вслух :)

Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

кстати, о майках в черепа, бритой голове и унитазных цепях. Мине, например, и в голову не придет делать замечание по данному поводу. Вот если ты бабуле место не уступил или там пинаешь заведомо лежачего, или жестоко избиваешь персонажа низкой весовой категории и дистрофичного сложения... А так майка в черепа гораздо приятнее модного ныне стиля педовок. По крайней мере, по лицу настучать не стыдно случ-чего.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта

)) Я конец 80-х вспомнил) Приятель был панк и подруга у него была панчелла) Ехали они в метро-в вагон заваливают а ля "любера") прям из подвала ,видимо, накачавшись батареями) Окружают их..стоят..ухмыляются.

Подруга панку шепчет громко "Сереееж мне страаашно". А Серега ей "молчи дура.Я сам очкую")) Качки заржали и ушли)

_And_

Эх..в Канаде водка "Серый гусь", которая у нас в кабаках по 300 долларов пузырь, 50 баксов стоит) Ляпота)

Изменено пользователем zu1

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

MCHC RAider, очень понимаю вас, Константин, но не принимаю методы.

Сейчас поясню, как всегда на личном примере.

 

Итак. Живу я в северном регионе Донецкой области, в достаточно провинциальном городе (не по развитию инфраструктуры, а, как это по корректнее...по другим критериям).

Когда я еду отдыхать и говорю "откудава" 50% обязательно поблагодарят меня за президента (жители Украины думаю в курсе этой ругательной речевки), т к мы с ним земляки. В городе же, как Kelliora ранее писала, на "форму одежды" такая же реакция, как на ваши тату, бандану. Т е у нас это не носят и ты не выделяйся (не буду расписывать и так все понятно).

Уехать...есть такая мысль, но, как _And_ написал, но в итоге все равно потянет (я сейчас про себя) назад "к березкам" (спишем на загадочность славянской души :D ).

 

Т е большинство встречаемых людей провоцируют на конфликт, а я не ведусь (часто довольно сложно, видимо уже иммунитет).

Помню было мне года 4, когда я пожаловался деду дескать оса ужалила, на что он заметил:-"не трогай и она трогать не будет", естественно, что не все столь однозначно. И это не значит, что я смирился.

Как вчера сказал хирург снимая мне швы, что смирение подобно медленному самоуничтожению (дядька помешанный на восточной философии, мой хороши друг). Да у меня вся рожа за 5 лет в шрамах и реагируют многие так же, как на экстравагантную одежду. Терпимее нужно быть. И я тоже знаю, что никому кроме близких не нужен. Как дед говорил "рабская психология"...

 

ПС Упоминанием президента я не собирался вызвать конфронтацию и диспут на политическую тему, просто пример "самообладания".

Концовка вышла скомканной, потерял мысль.

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Mitridat,

вы на своем примере, а я на своем попробую. Доброй самаритянкой никогда не была. Но если я начну дубасить всех, кто мине раздражает, то существенно увеличу доходы бюро ритуальных услуг и подкину работы БСМП. Вот прогулялись мы на День Победы, а теперь хором думаем: стоило ли так жестко? Если бы задели непосредственно нас, вероятнее всего, обошлось бы без физического насилия, тем более, таких масштабов.... В руках себя держать надо и меньше вестись на провокации, равно как и провоцировать.

 

Петрович

имелись в виду заведомо лежачие, то есть те, которые вследствие твоих действий не могут ползать. Прошу не подозревать мине в филантропии и пацифизьме)))

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...