Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Кстати на счет "равноправия" такое встречалось. Когда женщине выгодно она говорит "о равноправии и ущемлении прав". В других случаях тема разговора :" - я же слабый пол ты должен мне уступать". Вот и понимай как хочешь и крутись как можешь...

 

А я кстати живу в стране победившего равноправия и феминизма. Знаете, как это выглядит? Это когда девушка тащит тяжелый неудобный стол о 3 килограммах, а два мужика позади под ручку идут. Ибо равноправие. Здесь нет такого понятия, как 8 марта. Здесь девушек принимают на работу, скажем, с бензопилой или, например, в море на рыболовецком траулере, а мужики тем временем в детском саду спокойно меняют пеленки.

И их равноправие заставило мужчин перестать быть мужчиной, а женщину - женщиной. И многие люди стали замечать, что от этого они становятся чужими друг другу.

А все почему? А нарушается гармония, ведь мужчина и женщина должны быть не равны во всем друг другу, а дополнять друг друга. Вот тогда все будет идти в соответствии со вселенским Дао.

Ссылка на комментарий

Женщины и Мужчины.

1 Женщины не знают как сказать "пожалуйста"

2 Женщины не умеют выговорить "спасибо"

3 У них выборочный слух и тоннельное зрение. То есть они слышат лишь то, что хотят услышать и видят только то, что хотят увидеть.

4 Они знают, что их взгляды на жизнь единственно правильные и неоспоримые.

5 Если ты не согласен с ней, она автоматически признает себя потерпевшей стороной.

6 В любой дискуссии при несогласии с твоим мнением они a priori , будут искажать твою точку зрения, передергивать,скрывать и подтасовывать факты и врать.Хуже всего, они сами верят в свое вранье.

7 Когда и если они говорят "поверь мне" и "нет проблем"-не верь никогда и проблем легион.

8 Главная и зачастую единственная тема их диалогов, их основной интерес в жизни- это они сами.

9 Они взбаломошны,изменчивы,коварны,ленивы и непостоянны.что расшифровывается как неспособность действовать позитивно,рационально, логично, последовательно, и совершают бесконечно глупые поступки в самые неподходящие моменты.

Они не суки, просто они такие.Эти черты определяют натуру большинства женщин и именно в отсутствии этих основных качеств ты должен искать исключение из правил.

Есть еще один тип женщины, который ты обязан sempre (всегда) держать на максимальной дистанции от твоей жизни , от твоего бизнеса: ультра-женственное создание , puttana nobile, которое свято верит в то,что просто принадлежность к ее полу дает ей индульгенции права и привилегии, недоступные для мужчин в этой жизни, да и в другой тоже.Немедленно меняй курс на 180 градусов и, не оборачиваясь и не думая , найди себе воинствующую феминистку. Они будет занозой в ж..опе, но , по меньшей мере, будет предсказуемой и поставленной в рамки.Коварство сладости сверхженственной очаровашки не имеет обозримых пределов и не вмещается в горизонты цивилизации.У нее есть все 9 перечисленных качеств , дополненных постоянными приступами инфантильности и опасной, бессмысленной и безответственной незрелости. Она гордится тем, что "в ее душе есть ребенок", редко знает чего хочет в этой жизни, банальна в сексе и в жизни и как только ты дашь млейшую слабину-проявляет свое истинное "я"-натуру гиены и злобной ноющей суки ( поверь-и в постели и в совете Директоров) (с))

Да простят меня Дамы)

 

 

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий
А я кстати живу в стране победившего равноправия и феминизма. Знаете, как это выглядит?
Неа. А жить в такой стране - ваще страшно. Вот прийдеш домой очередной раз, а тебе жена в лоб так выдаст : " У нас равноправие, ... значит сегодня не ты меня, а я тебя".... А оно мне надо?

Так что у нас лучше. :)

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

zu1, Я не знаю, может мне и везет, но ни разу не видел таких девушек-

ультра-женственное создание
.

У нас в классе долгое время в спорте занимали монополию девки. Именно за их счет мы выигрывали спартакиады.

Каждый мужик в душе сталкер
Уж и не знаю, ищем ли мы по дому чужие нычки со словами: тебе это добро ни к чему.

P.S. Жена застала мужа за распитием алкогольных напитков. Она кричит- АТАНДА!!! Муж в ответ своим собутыльникам- Пацаны, я маслину поймал, пацаны!! :D

Изменено пользователем НикChimik
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

НикChimik

Конечно, везет) На кой черт тебе знакомство с подобной..девой)) Бегии сталкер..бегии от такой)

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий
Что значит Атанда?

 

Новодел слова из серии "полундра" , "шухер", "атас"...

 

Женщины и Мужчины.

 

Назвать что рассказаное в статье повсеместная правда и имеет место быть распространеным явлением врядли кажется возможным...

 

"Ахтунг! От этого вы можете нанести себе ЧМТ фейспалмом."

 

В плане разнообразия в некоторых делах мы идем в ногу со всей планетой. Здесь все в порядке у нас :) .

 

живу в стране победившего равноправия и феминизма. Знаете, как это выглядит? Это когда девушка тащит тяжелый неудобный стол о 3 килограммах, а два мужика позади под ручку идут.

 

Такое и у нас встречается. Закон равновесия. Если кто то в чем то сильнее, то кто то в чем то слабее. Проще говоря, чем больше женщин умеющих делать или делающих, скажем так "мужскую работу", тем больше на тоже количество мужчин уходящих из так сказать "мужской" сферы деятельности. Вот и поэтому видим картину с девушкой несущей 3 кг.? (тяжелый) стол и мужчин спокойно за этим наблюдающих. Она добилась чего хотела. И попробуй помочь иногда. Будет воспринято как посягательство на ее личную независимость, ущемление прав. Такие вот издержки эмансипации.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

О равноправии. У нас как-то так повелось на протяжении поколений, что женщины никогда не спрашивались, можно ли им потратить деньги на то-то и купить то-то. Дед на подобные бабулины вопросы только отмахивался: ты что, не знаешь, где деньги лежат? Там мало? Мой косяк, обожди до завтра...

Но зато и женщины у нас в вопросах шопинга на редкость вменяемы. При такой финансовой свободе никогда не позволяли себе, что называется, профукать не только деньги мужа (читать - общественные), но и свои тоже, которые шли на подарки и прочие нужные и приятные вещи. Кроме того, например, бабуле никогда в голову не пришло бы шариться по дедовым карманам в поисках заначки или выражать недовольство по поводу выпитых им с друзьями спиртных напитков или игры в карты... Равноправие.

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Ленка. Ты прям портрет моей семьи рисуеш :) Не хватает денег - реально мой косяк. Но при этом жена ( к примеру) сегодня возжелала не джинсы "От Гучи" ( :crazy: ), а нармальные такие, по вполне вменяемой цене. Ну и блузку взяли хоть и красивую, но не "От Армани".И деньги я никогда не прятал и не прячу - а нафига? Все что нужно в дом жена покупает. Меня в магазин посылать никаких денег не хватит. Я-ж покупаю не глядя на ценники. Лошарик я в покупках. Так что мое мнение что "бухгалтером" семьи должна быть Женщина. Хранительница домашнего очага. А мы, мужики, должны обеспечить ей возможность содержать этот самый очаг в приемлемом состоянии. Как-то так :)

 

Добавлено через 2 мин.:

koshak - 286ce24efa07f6aa0bfd86aad03c1211.gif

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий
не джинсы "От Гучи" ( :crazy: ), а нармальные такие, по вполне вменяемой цене. Ну и блузку взяли хоть и красивую, но не "От Армани".

А что толку во всяких там Арманях и Гуччах? Платить за этикетку? Так она всё равно пришита с изнанки. Понтоваться, что типа всё от кутюр? Так уж возраст, слава Богу, кое-что, кроме кутюра в башке и за душою есть. Не понимаю я маниакального стремления некоторых дам и мужчинок к модным брендам. Если на мине хорошо сели джинсы с вьетнамского рынка, то на лейбл смотреть не буду уж точно. Если дядя Вульф из Весёлого посёлка сшил мине платьице, которое мине красит, то на холеру мне всякие там Армани?

 

Загорела морда лица((

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта, Полностью поддерживаю! "Вся контрабанда изготовлена в Одессе, на Малой Арнаутской." (с)

Lisaa, Вот на тебе, плюшевый, лейба есть? :D

Да. и ещё:

Lisaa, :P

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Я, конечно, может чего и не понимаю, но зачем покупать какие-то брендовые модели одежды, когда есть более практичные и удобные вещи? Ради понта, что ли?

У нас тут с модой не лады. Но кто-то все-таки умудряется за ней следить. Одна тетка привезла из Москвы(самой Москвы!))) какие-то штаны популярной и модной марки. У нас здесь эти штаны никто не заценил по-правильному- кто-то высмеял, мол, сидят как мешок, материал хлипенький. А кто-то и вовсе не заметил. Вот и понтанулась! :P

 

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Я перестану быть мужиком тогда, когда моя женщина начнет требовать мою зарплату. Давайте только чтоб правильно поняли - если женщина забирает у тебя плоды твоих трудов, а потом выдает их тебе же - ты тряпка. Даже если ты сам отдаешь. Именно это я имею ввиду.

Дине что-то нужно? Без проблем. Не хватает сейчас? Ок, через час-два-максимум-день. Но отдавать ей зарплату, карточку и т.п. - увольте, никогда не стану. Мне не жалко, я абсолютно не жадный (для своих ессесна), если надо - дам сколько надо, даже если у меня стока нету :) Но если не надо - все мое при мне. Не потому, что не доверяю. Просто есть одно такое простое правило: я не лезу в ее вещи без ее спроса (сумочка, компьютер, телефон, емейл и т.д., хоть я и знаю все пароли, например. Единственное - доступ в компьютер и телефон только при присутствии, т.е. я покажу что угодно в своем компе, любые файлы и сообщения, но только при мне. Это лично мой бзик, ненавижу, когда кто-то лазит в моих вещах, это пошло с обычных вещей, но вот перекинулось и на комп\телефон), она не лезет в мои. Это личное пространство, и у каждого оно личное, т.к. я знаю, что каждый человек может в конкретную минуту злить и бесить, даже любимый, и должно быть место, где ты только один. Мы оба считаем, что это необходимость, у нас нет секретов и любую вещь мы можем рассказать друг другу. Как-то так. Кстати, кому покажется, что это жутко плохо и сложно - никаких проблем по этому поводу у нас нет, абсолютно.

 

Дальше о деньгах :) Я не считаю зазорным, когда женщина платит за себя. Даже когда платит за мужчину. Почему? Объясню:

1. Рано или поздно отношения перерастают подобный бред. Я думаю, что пытаться доказывать что-то перейдя эту границу глупо. Я знаю, что я ничего уже не докажу Дине, если буду постоянно платить за нее в ресторанах и прочих подобных. Она знает, сколько я могу себе позволить принести домой денег (именно так, не заработать, ибо действительно, зачем ей знать, откуда они? Они есть и есть, а остальное моя проблема). Она примерно представляет сколько я могу их принести, если очень сильно напрягусь. Я говорю ей, сколько я получил зарплаты, как и она мне. У нас совместные бюджет, просто ее деньги у нее на карточке, а мои у меня в кармане, а кочуют они по мере надобности куда и как угодно. А павианство это глупо уже. Смысл светить перед ней красным задом, если она прекрасно знает какой он? А джентельменство на публику... Ну это, каждый джентельмен знает, что нужно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки.

2. Есть категория женщин, которая делает это (установим здесь крайнюю меру - платит за тебя) потому, что хочет сделать тебе приятно. Потому, что ты приятный человек. Хороший друг. У тебя классный язык и ты знаешь что с ним делать (комплименты, комплименты). Кучаещедругихповодов. Пофиг. Она так хочет. И если ты не согласен, то ты ее оскорбляешь. И будь ты трижды рыцарь на пламенном "Мустанге" - ты лох, если будешь настойчиво требовать оплатить счет сам. Ибо рыцарь не угодивший даме - не рыцарь.

3. Независимая женщина. Сядешь за харрасмент. Шутка, конечно, но в принципе это подвид второго пункта. Только тут ты не лох, а просто удостаиваешься взгляда "как на кака и как на дурака". Принципы это хорошо, но что делать с чужими?

4. Деловой обед. Умные уже поняли, дуракам же и браться объяснять не буду.

5. Воспитанную в других странах и традициях даму вы можете банально навести на мысль о совсем других намерениях на ее счет. Выше о Европе писали.

Быть галантным джентельменом, рыцарем и просто классным мужиком оно конечно хорошо, но вот только один ключик ко всем замкам никогда не подойдет. Да и не стоит забывать о том, что все течет, все меняется, и этикет так же. Хорошо быть человеком, держащимся за традиции, однако все же велик шанс стать в чьих-то глазах неандертальцем. Уж не хочу никого обидеть таким эпитетом, это всего лишь аллегория, посему не принимайте на свой счет, но задумайтесь. Я знаю, что "всем пофиг", но от мира не убежишь, никогда не знаешь кто будет нужен в следующую минуту и чье хорошее мнение нужно будет заполучить. Люди оне ведь разные бывают. Жизнь - игра, но это явно не пасьянс. :)

 

Насчеи моды. Есть такое понятие, как стиль. Вкус. Стоит различать банальную погоню за брендом и действительно подбор и слежение за какими-то веяниями. Стоит понять пару нюансов:

1. Есть красивые, штучные вещи, действительно неповторимые, и если вы в них выглядите прекрасно, а главное понимаете, как их сочетать - вы гений. Однако штучная вещь и кака в единственном экземпляре - вещи разные. РАЗЛИЧАЙ!

2. Есть приверженность марке и есть погоня за брендом. Не каждый за рулем Феррари - педераст (литературное слово, общеупотребительное, есичо), но и не каждый педераст - за рулем Феррари. А согласитесь, БМВ и Феррари - разные вещи, посему кто-то ездит на одном, кто-то на втором. Третьему же по бубну, лишь бы возило, Т.О. там дешевое, бензинчик жрала поменьше, дисочки там литые, шоб чОтко ну и проч. РАЗЛИЧАЙ!

3. Дураки - они вокруг. Т.е. каждый - дурак. Просто один дурак в одном, второй во втором, а третий - на всю голову. РАЗЛИЧАЙ!

4. Есть куча вещей на рынке, но не все из них прекрасного качества. Неровные швы, плохая ткань, неудобная колодка, etc. Я, например, гоняю в тапках (скейтерские кроссовки есичо) от Кормакс (не реклама), потому, что знаю, что я не убью их за сезон, что у них литая вспененка в подошве, а не "квадратики" как у большинства остальных брендов и Китая, что подошва у них к механическим повреждениям устойчивей, что у них офигенные стельки. Хотя я не обломаюсь от нонеймовых джинсов, купленных в супергипермаркете.

5. Есть определенные направления в одежде. Очень мало тех же скинов, которые не считают, что обувь должна быть Др.Мартенс, пальто Фред Перри и маечка, например, Лонсдейл. Это традиция. Как шеврон. Однако всякую дурацкую фигню вменяемые люди из данной категории носить не будут, ибо есть МОЗГ! У вменяемых, есичо.

6. Отдельный привет Лене и лично ей вопрос: Лена, а ты скажи, что нет разницы между китайской разгрузки вида "привет, первая кампания" и какой-нибудь модульной брендовой или заказной (про бренды пост-СССР не говорю)?

 

З.Ы. Еще насчет думанья. У вас есть женщина-тяжелоатлет (штааааанга!) и товарищ 30 лет, вес 50 кило, астматик. Кто понесет мешок картошки?

З.З.Ы. НикChimik, треники-"обкакышы" ДСКВАРЕД тоже популярные и модные, что прямо говорит о том, что думать не надо, а миллионы хо... в смысле тысячи людей не ошибаются :) Понты оне дороже денег. Как добавили в своей песне одни московские товариши: крутых ведь много фенек, а быть простым ломает! :)

 

Любви и счастья всем!

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий

НикChimik

На счет брендов- современная индустрия моды ..ее целевая аудитория это до 25 лет... В таких возрастах полудети готовы гоняться за трендами, брендами и т.д.

Но..вступлюсь слегка за брендики. Взрослый мужик всегда хорошо смотрится в костюме, например, сшитым на заказ от известного бренда ( не будем путать это с готовой одеждой_). Правда и стоит это уже других денег.

Да и обувь от какой-нибудь Berluti не только красива сама по себе..но и каЦтвенна.)

Ну и не будем забывать банальное "встречают по одежке"..привет хипстерам как бЭ)

Изменено пользователем zu1

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий

Я не помню, кто вывел формулу: "Модно то, что ношу я.". Но придерживаюсь именно её. Но тут вкус должен присутствовать, конечно, мера и т.д. и т.п.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

здравия на отдельный привет, Кинсинтин.

Во-первых, смени тон. Или уж окончи пединститут. А то как-то странно рядом с таким менторством педовкино "есичо"....

Во-вторых, на рынке рядом с джинсами разгрузки не покупают.

В-третьих, мине вполне устраивает казенное обеспечение. Покупать за дурные бабки пиндосскую или там еще какую ради понта не имею никакого желания. Мине это просто не надо. Разгрузка работает (именно работает) в боевых и максимально приближенных к боевым. Если отечественный производитель выдал вменяемое качество и прочность, то на фих мине что-то там еще?

В-четвертых, нам китайские просто не выдают по ряду соображений. Да и задумываться над подобным, сравнивать в голову придет исключительно лицу гражданскому при покупке для игры в войнушку. То есть, пардоньте, в страйкбол.

 

Кроме того, мужчинам чаще всего просто удобнее отдать карточку женщине и не иметь головняка с продуктами и прочим. Причем отдать самому, по собственному желанию, опять же из соображений удобства. Либо положить "в тумбочку" зарплату и опять же не иметь проблем, кроме больших поездок на рынок в качестве тягловой силы или походов за пресловутым мешком картошки.

А уж контролировать, сколько и на что она потратила.... Фэ. Не комильфо. Не мужское это дело.

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Какая тут интересная дискуссия развернулась.

zu1 я не знаю кто писал эту статью, но по ней я выхожу мужчиной процентов на 90%. :lol: Нет я верю, что такие, хмм, "рафинированные дамы" есть. Но не дай Бог их встретить.

 

Касательно брендов и вообще модных вещей...Месяца три назад один мой знакомый побывал в столице. И привез он оттуда, помимо всего прочего, фирменные узкие штаны. Светлые в ярко-оранжевую клеточку. Его обсмеяли все кому не лень. Включая преподавателей вуза.

Между прочим выглядели штаны(на мой вкус в моде не разбирающегося человека) неплохо. Но "у нас такое не носят!" и "что ты, повыделываться решил?" напрочь отбивают желание носить подобное.

 

современная индустрия моды ..ее целевая аудитория это до 25 лет

И самое интересное, с каждым годом пресловутая "аудитория" все молодеет. Когда два года назад моя сестра пришла из школы с жалобой что почти всем девочкам родители покупают "фирменные" вещи я впала в ступор. Выяснилось что на переменах девочки только этим и хвастаются. Сейчас сестре десять, но я до сих пор не могу понять ее тягу к красивым "шмоткам". Стремление быть "как все"?

Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©
Ссылка на комментарий

Kelliora, Бывает такое, что когда все в классе носят брендовыи вещички, то это плохо сказывается на человеке, который не соответствует бренду. Он считается белой вороной, его начинают обсмеивать, что он плохо, безвкусно, немодно одет. В итоге перекидываются на то, что этот немодный человек- нищий, бомж.

Плохо это сказывается на психике.

Зачем гнаться за обществом. Нравится? Носи, е-маё. Пусть другие хоть что говорят(но иногда прислушиваться надо), главное- мени нравиЦЦА :P

Который раз возникает здесь конфликт поколений. ;)

треники-"обкакышы" ДСКВАРЕД
В таких трениках, наэрна, нестыдно и на совещания ходить! :lol:

"встречают по одежке"
Ну это понятно. Но это не значит, что следует глупо гоняться за модой.)))
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Доброе утро.

- если женщина забирает у тебя плоды твоих трудов, а потом выдает их тебе же - ты тряпка. Даже если ты сам отдаешь. Именно это я имею ввиду.
+ 100500 и + мульен!А вот когда ты ей сам отдаеш честно заработанное, а потом ещё и делаеш подарки на .... не честно B) заработанное.... Знаш как приятно!

 

Ссылка на комментарий

НикChimik,

в классе у нас учились дети из обеспеченных семей партаппаратчиков, торговых воротил, генералитета. Может, повезло с коллективом, но из них, одетых в дефицитные шмотки, никто ни разу не ткнул мине на мои джинсы за шесть рублей из "Детского мира". Или воспитание было получше, или играла роль школьная форма, или за мной стояли братья... Факт остается фактом. И дело не в том, что дед не мог нам все купить, просто ценности в семье были несколько иные. А в одежде ценилась опрятность и "посадка", в первую очередь. Не скажу, что нам не хотелось "фирму", но и предметом для переживаний, более того, для психических травм это никогда не служило.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Живем по своим понятиям... Если в моей базе данных автомобиль "Жигули" значится как самый лучший, то для меня так и есть. Ведь не знаю другого. Для другого человека который знает получше машины, критерий лучший другой , я буду казаться "приземленной субстанцией" или дураком, рассхваливающим лишь бы возило, Т.О. там дешевое, бензинчик жрала поменьше, дисочки там литые, шоб чОтко ну и проч..

 

Это же относится ко всему в нашей жизни, к вещам, знаниям, интелекту, воспитанию. Брендовые вещи это своего рода "знак качества" т.е. можно брать особоне задумываясь , проверено временем и народом. Вот только как и в рекламе не всегда рекламируемое или брендовое соответствует действительности. И этим часто пользуются, прячась за известные названия, имена. Продажа, доход и т.д.

 

Как марка становиться известной, брендовой...

Кто то в начале делает вещь которая наиболее успешна в своей сфере, джинсы например (сфера унибрюк), Продукция принимается огромным числом людей (известность). Вот только далее со временем эта продукция может стать не самой лучшей, но из за "былых заслуг" бренда так сказать, по инерции многие продолжают покупать ее. В этом один из минусов для покупателя и плюс , которым очень повсеместно пользуются производители бренда и другие, маскирующиеся под него. Под час такие брендовые и уже отработанные, пустые марки-названия не дают пробиться тем производителям, вещам, которые действительно лучшие на данный момент. Такова жизнь.

 

Бывает такое, что когда все в классе носят брендовыи вещички, то это плохо сказывается на человеке, который не соответствует бренду.

 

Правило общности. Делай как все. Плюс в том что если что то недоступно в осознании, информации, не понимаешь, но следуешь примеру большинства то приобретаешь вещь, навык, одежду и т.д. Минус - это правило действует и когда большинство делает неверный выбор, заблуждается, а также мешает размышлять, делать выбор обдумано, развиваться как индивидууму.

 

Я перестану быть мужиком тогда, когда моя женщина начнет требовать мою зарплату

 

"Требовать" соглашусь, "забирать" тоже . Но вот для чего она "забирает" ... Не себе же в "кубышку", а на "общее дело". Конечно если в семейном бюджете лучше разбирается мужчина и ведет хозяйство, слава богу, женщины неумехи тоже не редкость . Принцип такой, кто лучше умеет делать дело, тот пусть этим и занимается, не важно кто это в семье.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...