Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, замучил вылет: error]Arguments : c:\program files\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\textures\aaz\mp5k\rec.dds. Вылет не критичный перезагрузил и вперёд, но уж очень обидно иногда почти весь уровень пройдешь, а в конце на тебе - « здравствуй рабочий стол». Ребята подскажите, что игра просит?

 

У тебя текстурка побилась, это скорее всего, - rec.dds. Попробуй её поновой забросить к себе в геймдату, возьми из архива и скопируй к себе в рабочую геймдату, по указанному пути (gamedata\textures\aaz\mp5k). Надеюсь архив ты не удалила, Аня.

Изменено пользователем Buusty

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

FATAL ERROR

 

[error]Expression : wave&&wave->length()

[error]Function : CSoundRender_Source::LoadWave

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp

[error]Line : 65

[error]Description : Can't open wave file:

[error]Arguments : d:\program files 3\gsc world publishing 3\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\v_mazur_snake.ogg

 

 

stack trace:

 

При любом переходе на АГРОпромм, с Кордона, с Янтаря и со Свалки тоже самое. Адреналину шкатулку иду отдавать. Подскажите что это и как вылечить.

Ссылка на комментарий
ШАХ Отсутствует или битый файл - v_mazur_snake.ogg. Путь у тебя в логе прописан , где он лежит. Вот и взгляни есть ли он там ?

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Что там с новым ООП++ ? А то старую игру снёс , и томлюсь в неизвестности )))

 

Работаем. Заодно тестируем. Потерпи немного. Зачем сырой продукт выкладывать...

Изменено пользователем Buusty

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий

Народ!А на крисс 5 прицел ставится?Если да то подскажите какой

 

Пистолет-пулемет Супер Крисс В имеешь в виду? Нет, на него ничего не ставится. В обновленной версии будет ПП под этот 45ый калибр - UMP-45 вот на него можно поставить глушак и Аког.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий
А ты патроны ему продал?

Продал, не помогло-наверно есть ещё какие-то тормозящие факторы.Ну да чёрт с ним, с огнемётом,можно и без него.Хотя нонешние монстеры ещё те,попробую подолбить их другими средствами.

Прорвёмся!

 

Все правильно! "Не огнеметом единым счастлив сталкер". Можно подумать без него невозможно с монстрятиной справится. У меня тоже огнемет не появлялся в продаже при тестировании (если тебе от этого легче будет).

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

/ИМХО

Мне огнемет понадобился в двух случаях:

1. Стадо псевдышей.

2. Взятие ЧА.

Во всех остальных случаях обходился вепрем с картечью /ИМХО

 

З.Ы. Не забывай про квесты НЗ и про Дока в Припяти :-)

Изменено пользователем Xenobyte

Жизнь - дерьмо. А в конце нас ждет смерть.

Если в раю музыка, то в аду приличное общество.

Xenobyte.gif

Ссылка на комментарий

BFG,

Не нашёл я этот файл . И не нашёл в солянки и в ООП тоже (что есть для установки), пере лапатил всё или его вообще не было или.... даже не знаю.

 

Добавлено через 19 мин.:

Подскажите где он может находится, по этому пути его нет. Скинте пожалуйста этот файл, заранее спасибо.

 

ХЕМУЛЬ36RUS тебе файлик этот недостающий скинул, закинь в геймдату свою. Но, как показывает практика, "одним файликом" дело обычно не заканчивается, скорее всего неразархивировалась у тебя геймдата как положено, либо побились/потерялись какие-то файлы. В таких случаях помогает перекачивание и переустановка мода. Но будем надеятся, что у тебя потерялся только один файл, нужно верить в лучшее. :)

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий
ШАХ вот этот файл кинь его в папку sounds, скачать. Кстати, файл это находится в дополнение от 14.08.10 и является соляночным, проверяйте. Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS,

Спасибо за файл, поставил пошло, но как заметил Buusty, на этом не закончились проблемы. Спасибо вам ребята буду перекачивать и переустанавливать.

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...ing 3\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:1402: bad argument #3 to 'format' (string expected, got nil)

 

 

stack trace:

 

А то наверное уже надоел с этими вылетами.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Хочу сказать в очередной раз, что ООП это супер вещь. Супер перчинку придают вот эти схроны на новых локах и их поиски.

Все нынешние выходные просидел с удовольствием за солью, а конкретней в Подземелье Припяти в поисках новых схронов. Нашел все, кроме схрона с Стальным Крысом. Понял, что по подсказкам все схрони расположены по ходу прохождения подземки, но вот схрона с крысом так и не нашел. Все облазил миллион раз (ну как оказывается не все). Помогите, подскажите, где искать, куда лезть. Нашел схрон в повешении на верху стеллажа, а вот второго схрона в этом "депо" найти не могу....

Помогите.....

 

Скинул скрин в личку.

 

Добавлено через 170 мин.:

Всем огромное спасибо разобрался с этим схроном. Вечером буду разбираться.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

По какому-то моду к ТЧ попадался мне револьверный гранатомет "Бульдог", стрелявший и нашими и натовскими боеприпасами. Т.к. почти никогда им не пользовался - так он и пролежал в "музее". А вот в ООП есть ствол "десантник", который почему то заточен под натовский боеприпас, хотя палит нашими пульками. Так это... - а нельзя ли сделать тот "десантник" в единственном числе модифицированный под нашу гранатку и выдавать его по какому-нибудь квесту или положить в дальний схрон? А еще лучше чтоб под все гранатки... Я понимаю, что можно и самому такое прописать, но хочется, чтоб Мудрый Басти, как автор сочинил нам такой ствол и подвел под него базу баланса игры.

Ссылка на комментарий

aggggg, да поддерживаю твое мнение...... воги можно набрать на долге за кровь камня.....а натовские м203 никто не меняет.....а ствол согласен шикарный.....сам только с ним хожу... патрон под него просто убойная сила......вот еще б и вогами стрелял....да и можно било заменить подствол при необходимости на подствол дробовик кальтера....вот ето было бы ваще оружие и читерить не надо...... хотя мне и без дробовика хватает убойности на всех мутантов....для примера Библиотекарь 2 рожка или даже меньше....все остальное даже не соперник.

Да удивил подствол дробовик кальтера....с двух попаданий я Библа не убивал....псевдогигант с одного на дальности от 60 метров....да этот дробовик никакой в близи.....но чем дальше тем круче.....

Строгое предупреждение от модератора Ааз
Нарушение пункта 2.5. Пред в шкалу
Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

И еще. По одному из первых квестов ООПа на заход в Забытый лес заспаунились там пресловутые космонавты-монолитовцы. Я от них в первый раз позорно сбежал и попался на их засады в следующие заходы. Причем они меня ждали как и с захода со Свалки, так и с ТД. Стояли 6-7 красавцев и начинали палить со всех сторон по моему появлению. Пришлось убегать сразу. С 5-го раза сбежал от них в центр локи. Думал взять книжку шахтера - на нее появляются вояки - ну, думаю, пускай постреляют друг друга. Ан нет, не вышли военные из лесу. Делать нечего - решил сам в кустах космонавтов отлавливать. И пошли вылеты. Жаловаться не стал, потому как сам накосячил - два дня перезаходил с единственного не битого сейва. И что оказалось - один астронавт вышел на меня в кустах, а остальные засели у перехода, да так, что вышли за некие границы локи, туда где нас радиация накрывает. Я сначала то их в оптику рассматривал и пытался пострелять. Однако, парни смотрели не в мою сторону... О как! все сидели отвернувшись и пули мои их не брали - ну как бы улетали за пределы выделенного пространства. Пришлось забрасывать их гранатами с 10 метров. Причем даже тогда они не реагировали на меня. Игра не вылетала, ибо сделал все не перегружаясь с первого раза.

Загадочен Забытый лес...

Ссылка на комментарий

помогите братцы! Весь Юпитер перерезал,всё облазил,три выброса пережил,аптечки на нуле,ну не могу найти я последний тайник "однорукий старичёк охраняет рюкзачёк" прошу помощи,не откажите!!!!!!!!

XP Professionalx32 2048Mb 2ядра видюха NVIDIA GEFORCE 8600Gt 512 Mb

Ссылка на комментарий

Привет сталкеры!!! :rolleyes: Я опять с вопросами: Призрак презентовал мне свой "аномальный" Gauss :D оружие мощное, но есть вопрос, оптика ставится на него? :unsure:

Нет, не ставится. Portezan

Ссылка на комментарий

Небольшой вопросик. Баллистика в моде скорее всего есть? А есть ли такая штука, как пристреливание оружия. То есть, целишься вроде в голову, а все равно смещение у траектории есть. Или у меня просто прицельная сетка неправмльно адаптирована под монитор?

 

Снайпер аддон наверное имеешь в виду? Нет, его нет в ООП.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Вылетаю в самом начале в Пещере.

Пробовал переигрывать несколько раз с самого начала.

Сталкер 1,04+Соль 19,04+Допа 14,08+Кум.Патч 03,09+ООП финалка(со всеми примочками из архива)+Допы от ХЕМУЛЬ36RUS+Коллекционер 0,5,5 + Фикс к Коллекционеру.

Система- Win7-64.

Железо- P5k; E5200@3700; 4Gb Ram; HIS Radeon 5850;

Лог вылета:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\smart_terrain.script:1214: attempt to index local 't' (a nil value)

 

 

stack trace:

 

Дело в скриптах от sapsan?

Изменено пользователем cir
Ссылка на комментарий
Вылетаю в самом начале в Пещере.

cir,поюзай поиск,этот вылет сотню раз обсуждался.

Изменено пользователем serg_hiz
Ссылка на комментарий
cir, Попробуй эту правку- http://webfile.ru/5513551

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...