Перейти к контенту

cir

Проверенные
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1

1 подписчик

О cir

  • День рождения 10.12.1971

Информация

  • Город
    Минск

Недавние посетители профиля

1 178 просмотров профиля
  1. cir

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Добрый день. Очень давно не играл в этот Мод, сейчас прохожу и появилась какая-то глупая проблема - игра периодически переходит в оконный режим с очень низким разрешением. Когда начал проходить квест "Диверсии Альфы", нашел первую закладку на Скадовске, начал разговор с Карданом - глюкнуло, игра свернулась в окно и я не смог прочесть его ответ. В истории сообщений его тоже не сохранилось. Подскажите что нужно делать?
  2. Успел догнать и сфоткать аномального контрика в подземке х-16, чапал к выходу так шустро что лаже внимания на меня не обращал. Отбился в садике от монолитовцев. Но с Клыком после этого не поговорил или был не внимателен, ушел дальше. Сейчас читал ФАК, увидел что Клык должен был дать наводку(или дал) на профиль Архары здесь, а в нём надо смотреть под спойлером месторасположение некоего местечка, но то-ли профиль изменился, то-ли я не там смотрю но никакого спойлера не вижу, прошу помощи - что за местечко, и где его искать. Сообщение от модератора Мерцающий Лови - Ps За *цать попыток прохождения впервые зашел так далеко, огромный респект авторам - не смотря на кучу нововведений количество глюков как минимум не увеличилось. PsPs Очень понравился H&K UMP-45. Получил его практически в самом начале. Лёгкий, надёжный, мощные и халявные патроны, отсечка на 3 выстрела - в итоге с ним игру и заканчиваю. Вопрос к авторам ОП-2. Будут ли тайники типа Кости-2, Альпиниста, Старожила, Новые Стрелка и Коллекционера обязательны для прохождения Соли или они будут как сейчас "факультативно"?
  3. cir

    Тактика в Народной солянке

    Прохожу ОП, не знаю на сколько моя ситуация типична. В ветке ООП было много вопросов по поводу подбора дипломата с деньгами по квесту Басти. У меня дипломат оказался в свежеприготовленной тушке найма. Поступил по аналогии с описанным в ГИДЕ способом подбора диска для Адреналина - подтащил труп к БТРу на улице. Дипломат хвать -> на броню прыг + спавн смертекогтов и сосычей -> неторопливый, вдумчивый забой монстров с безопасных высот.
  4. Cпасибо друг, помог!

  5. Упс. Я еще не был в Припяти и на ЧАЭС, как раз взял у Волка задание на ЧА. Может лучше завершить "основную", оригинальную линию прежде чем браться за это, чтоб логика и тэпэ не нарушилась, не начало глючить?
  6. Подскажите пожалуйста, бумаги Воронина можно в любом порядке подбирать или лучше придерживаться появляющихся указаний?
  7. proper70, если уж вы ведёте тему, то может быть будет правильно как-то выделять или отмечать в шапке что появился новый или обновился старый "фикс текущих проблем". + В худе от Серафима для 16:10 что выложен в шапке сохранены иконки артов, полоски радиации, слышимости и заметности? Был бы скриншот - вообще былоб замечательно. Худ 16х10 - такой же как в ОП, только адаптированный под разрешение. Поэтому скрин не нужен. В шапке буду писать дату и время, когда последний раз обновлялся фикс. И еще: за выходные постараюсь сделать ГИД по тайникам Коллекционера. Proper70
  8. Бился несколько дней пытаясь научится выходить с ножём против нечисти. Если не запрыгнуть на бочку/плиты и т.п. и долбить монстров оттуда правой кнопкой мыши, то загрызают в 3-5 секунд. Тока одиночную плоть удаётся изредка завалить, собаки убегают. Кабан дал так, что моя тушка пролетела от аномальной зоны у Деревни новичков, через железку, аж до самого перехода на Свалку. Жалко что не записал видео.
  9. По выполнению задания на взятие документов на блокпосту, выкупил у Басти маячок по дешёвке, это я зря сделал? Зы Установка Пака от ХЕМУЛЬ36RUS достаточно сильно усложнила мне игру, поскольку пак изменил анимацию аномалий (и сделал её на мой взгляд значительно красивей), по крайней мере я за всё время игры в СТАЛКЕРа так часто не влетал в "электру", как за ~неделю что играю с этой допой.
  10. Действительно, заново накатил Коллекционера - всё заработало, правда теперь "поплыла" адаптация для широкоформатника. Я так понимаю надо её заново накатывать. Скажите, а мод отключающий таймер на выполнение второстепенных квестов,- V92 No time for tasks NS 140810 b150810 1216 и мод делающий автосейвы по взятию/провалу/выполнению квестов - Autosave-1.0 NS 150810 0205 отсюда совместимы с моим игровым набором?
  11. old student, по установке предложенной правки без проблем прошел Пещеру , но вот когда вернулся из пещеры и впервые зашел к Сидоровичу после первых его предложений "вернуть инфу" и "найти артефакт", случился вылет с таким логом:
  12. Вылетаю в самом начале в Пещере. Пробовал переигрывать несколько раз с самого начала. Сталкер 1,04+Соль 19,04+Допа 14,08+Кум.Патч 03,09+ООП финалка(со всеми примочками из архива)+Допы от ХЕМУЛЬ36RUS+Коллекционер 0,5,5 + Фикс к Коллекционеру. Система- Win7-64. Железо- P5k; E5200@3700; 4Gb Ram; HIS Radeon 5850; Лог вылета:
  13. cir

    Аддон The Collector

    Мои крайние нычки в моде: Свалка-2, теперь предстоит ТД. В начале было очень тяжело, теперь понял "логику" автора, тем не менее, поскольку захватило, трачу на на локационную нычку по нескольку часов реального времени! По сути. Считаю что мод нацелен(пока) на настоящий, хардкорный пиксельхантинг, а это не есть здорово. На мой взгляд, такой тип игр необходимо совмещать с олд-трЪ-квестом. Типа надо догадаться по полученной в беседе с НПС или найденной записке/ПДА, что нужно кинуть (и в какую) в аномалию чтоб открылся портал к нычке. Зы Ни в коем случае не критиканствую, спасибо вам за труд.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...