Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

Прива всем. Подскажите, как бороться со стабильным вылетом (без лога) при разговоре с Калмыком про лекарство для Арианды?…Заранее спс.

(сталкер 1.4 соль + ООП)

Изменено пользователем K1z1a

Поделиться этим сообщением

Гость Кириллыч
K1z1a, попробуй снизить настройки, переход на статику обычно помогает. Изменено пользователем Кириллыч

K1z1a

Дополню камрада Кириллыча. На болоте поснимай все навесное с оружия (глушаки, гранатометы, прицелы). Тоже помогает.

\\\=OMNIA REVERTUTO=///

как взять ПДА Димака? Немогу допрыгнуть!!

Там не прыгать, там нагибаться надо. Если остеохондроз у твоего ГГ, тогда да, тяжко... :)

Изменено пользователем Buusty

Друзья, подскажите, пожалуйста. Уже даже сейф со шкатулкой нашел, а последний, 6й аномальный бизон найти не могу. В чистой соли они вроде попадались у невидимых бандосов на кордоне, в ооп у них акм-ы. Неужели прописывать придется, или где-то его можно найти?

maratabama

На Кордоне: у вояк, и у бандосов. На Агро: у вояк, точно есть. В Темной Долине у бандосов, по моему, еще есть но не факт.

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///

всем доброго дня прошел НС-АМК-ВЕЩЬ

хочу пройти еще S.T.A.L.K.E.R.: Народная солянка - DMX MOD [v.1.3.5] (2012)

поймал первый вылет без лога при лечении Монгола на Дикой территории помогите

dima123sd

DMX MOD [v.1.3.5] (2012)

Это не здесь! Никто не поможет.

Здесь - Объединенный Оружейный Пак

Ищи нужную тему. (Под снос)!

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///

maratabama,

. Неужели прописывать придется, или где-то его можно найти?

Я уже писал об этом, камрад, после первого выхода их х-10, неужели не было не одного аномального бизона с вояк в маскэкзах?

Я только там набрал 7 штук.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Уважаемый Buusty! Я дико извиняюсь , в сам купол прыгать с железной конструкции, которая справа? Вход для взятия ПДА Димака.

mrdimon72, Вход туда через систему тоннелей, внизу, у ж/д путей.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

День добрый,подскажите ,кто знает.Принес Волку черного ангела,пошел искать его нычку на АС-собак зачистил(с колбасой как-то не получилось,пришлось народным способом),монолитовцев тоже,нычку нашел,а в нычке-пусто.Записки Фаната нету.

• Шеф-модератор
tolstiy, Ты нашёл не нычку, а стандартный пустой тайник. Ищи внимательно.....нычка рядом.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Уважаемый Buusty! Я дико извиняюсь , в сам купол прыгать с железной конструкции, которая справа? Вход для взятия ПДА Димака.
mrdimon72 В сам купол не запрыгнуть с этой конструкции, там невидимая стена вокруг этого купола. Бедуин правильно сказал, вход внизу у ж/д путей. Заодно разведаешь территорию, если в ЗП за сердцем оазиса не ходил!

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

а есть оружейный пак только с оружием - без квестов, без монстров и т.д. ??

а то поставил который есть,а на кордоне постоянно вылеты с пустым аргументом.

играю на упакованной от 19.04.10+допа 14.08.10+патч 3.09.10

Раньше были оружейные паки 1-4 от Buusty, которые потом легли в основу ООП. Спроси у Buusty в личку, может у него завалялся на винте. Только техническая поддержка тех паков не осуществляется. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий

Открыл тему "Найди тайник !" Кому интересно - заходим , читаем, берем участие.

Сообщение от модератора Мерцающий
Что, опять? (с) (м/ф "Жил-был пес") :D "Берем участие" - это ты круто сказал, я бы так не смог. :lol:
Изменено пользователем Мерцающий

maratabama красные щупальца сосыча ещё лежат в В.Припяти в Бастиной нычке в школе, ищи. А выпадают, точно знаю на Агропроме, где радиоактивная зона, это слева как зайдёшь со свалки.

Мерцающий "Берем участие" - мне тоже понравилось! Сильное выражение. Большой корабль - по большому плавает... :D

Изменено пользователем Resident evil

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Buusty

За три года прошел все моды - от АМК до Соли ( не по разу), почти год отдыхал, зашел сюда - прочитал про ООП, посмотрел ролики на Ютьюбе - понравилось. Может, поставлю, разомнусь. Один вопрос - на заре мододелания не раз приходилось дискутировать на форуме (в том числе и суважаемым n6260) по ТТХ оружия, т.к. жизнь дала шанс много чего реально поюзать, шоб выжить. Посему такой вопрос: можно ли ознакомиться предварительно с ТТХ Вашего оружия в геймдате, сбросив его мне в личку? Буду премного благодарен и чем смогу, помогу.

Спасибо за предложение помочь. От грамотного и дельного совета никогда не отказывался. Дело в том, что скидывать папку weapons из ООП смысла нет, т.к. оружие подверглось, пусть и не глобальной, но перебалансировке в ОП (следущий аддон на НС, уже после ООП). Скажу более, оно еще раз подверглось изменениям уже в ОП-2, релиза, конечно еще нет, но оружие готово на 90-95%. Так что, если и рассматривать и оценивать ТТХ, то уж из моей геймдаты ОП-2. Это первый момент. Второй. Оценить и отбалансировать ТТХ корректно, можно лишь в игре. Т.к. необходимо учесть различные ситуации (именно игровые), учесть иммунитеты неписей, а также монстров... Можно, конечно, чисто гипотетически оценить/сравнить ТТХ стволов и не играя в мод, но все-таки погрешности будут достаточно велики...

Если есть желание продолжить диалог, то пожалуйста, в личку. :)

(Неизвестный снайпер)

Доброго времени суток всем. После переустановки игры при попытке её запустить вываливается на рабоий стол вот с таким логом:FATAL ERROR

[error]Expression : wave&&wave->length()

[error]Function : CSoundRender_Source::LoadWave

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp

[error]Line : 65

[error]Description : Can't open wave file:

[error]Arguments : d:\program files\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\material\human\step\t_water3.ogg

stack trace:

Стоит ТЧ 1000.4+ НС со всеми последними дополнениями и патчами+ООП(финал)+100% выпадение частей монстров+правка аномалий+погода без дождя+дефолтная атака сосыча.

Где-то посеял звук шлепания ГГ по воде - t_water3.ogg.

После переустановки игры...

Криво значит переустановил (точнее, сама Соль у тебя криво встала, звуки ГГ по воде в самой Соли имеются, их всего 4 - с t_water1 по t_water4)

OSA, кривая установка самой Солянки, не ООП, а может только именно этот файлик побился.. Попробуй: http://rghost.ru/39344781

Распаковать и папку "human" положить в \gamedata\sounds\material, согласиться на замену.

Но, возможно и другие косяки вылезут в дальнейшем..

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...