Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

radeon-amd,

Дело в том, то у меня надпись появлялась при нажатии Esc при попытке выйти в меню, вместо самого меню. Выглядело как глюк...

 

А насчёт минигана - так случайно нашёл полную нычку в путепроводе. Потом уже целенаправлено поискал и нашёл ещё одну. Подумалось, может на новых локациях есть смысл пошарить без наводок...

Изменено пользователем vlaval
Ссылка на комментарий

Buusty, Что простое копированние не поможет я и сам понял.Вопрос в том какие именно файлы надо править.

Прочитал мануал по добавлению нового оружия от n6260, и ни чего не нашол по этому вопросу.

Мерцающий, Понятно... спасибо...Вопрос снят.

"Эх если б кто помог" :(

Изменено пользователем Yamato
Ссылка на комментарий

Yamato, править надо тектсуры оружия, т.е. это работа в первую очередь для текстурщика. А конфиги - дело двадцать пятое.

 

Можешь почитать здесь - ссылка

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Дайте пожалуйста список новых оружий (содержащихся в паке) для прописки в продажу торговцу.. например как wpn_pkm и т.п.

 

Кто для тебя будет этот список делать? Готового нет. Сам смотри в папке weapons и сравнивай с оригиналом Солянки, так и вычислишь "добавленные" стволы в ООП.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Поймал вылет на рабочий стол с АТП. В логе последние строчки такие

 

* Game Сергей_quicksave.sav is successfully saved to file 'c:\users\public\documents\stalker-shoc\savedgames\Сергей_quicksave.sav'

Scheduler tried to update object particle_instance

stack trace:

 

0023:03CFC48B xrParticles.dll, PAPI::ParticleManager()

0023:03DF0A91 xrRender_R1.dll

 

[error][ 183] : Невозможно создать файл, так как он уже существует.

 

 

 

Последнее что видел, как бандюган ствол поднял, по моему Грозу с лазерным целеуказателем.

Ссылка на комментарий

GREY0, вот что нашлось по твоему вылету

Симптом:

 

Любой вылет со ссылкой на ParticleManager.

 

Причина: обычно происходит при воспроиведении частиц – дыма костров, огня, стрельбы и т.д.

 

Лечение: во многих случаях помогает обновление драйверов видеокарты

 

Удачной охоты.

Ссылка на комментарий

В обновленной версии ООП будет заменен "шуруповский" огнемет. Унифицировал боеприпасы от "Димаковского" огнемета для обоих стволов.

Вот такая машинка получилась -

Работа известного мастера Александрыча. Я только немного "поколдовал" с конфигом и настройками. :)

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Я не совсем понял по правке на контрика - это там где 10 и 4 нужно заменить на 0 0 и контриков не будет при взятии ЧА . Я поменял , взял ЧА и контриков было АЖ 3 цельных , здАровых и наглых как паровозы , на кровососов 0 внимания (вот это воспитание) , химеры просто свои пацыки , а как должно было получится ? еле прорвался , правда наколол Усех при этом (с третьей попытки)

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий
Buusty, посмотрел видео по огнемёту. Круто! :good2: Прикольнуло сообщение о смерти на 40-й секунде :D

Windows 10 64-bit, AMD FX-6350 (3.9 GHz), RAM DDR-3 (32.0 GB), ATI Radeon HD 4650 (1.0 GB)

Ссылка на комментарий

Не не не не , низя такой ствол в игру , вы че парни , так все зона згорит , а где его можно преобрести , я за ценой не постою :ny_z_7:

 

Кэп выдаст за защиту Барьера, а Шуруп отремонтирует.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Штука классная, но баланс в игре сведет на нэт. Было бы классно, если бы при неисправности оружия или при шальной пуле баллон с пропаном взрывался к едрене-фене и выпиливал ГГ.

 

Алсо предлагаю добавить аномальный огнемет, бьющий холодцом (аномалией, а не едой).

Ссылка на комментарий
аномальный огнемет, бьющий холодцом (аномалией, а не едой)
Ага, а ещё радиацией, смерчем и землетрясением :D Изменено пользователем old student

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий
Buusty Шикарный ствол! Вообще с огнеметом ходил редко, но теперь стоит пересмотреть свое отношение к нему. Изменено пользователем Garrik
Ссылка на комментарий

Достойная замена. С ним бы на Кордон, за бритвой Волка ^_^

 

Ага, а ещё радиацией, смерчем и землетрясением :D

А что, это правдоподобно.. насчёт аномального. Можно и не холодцом конечно, но чем-то аномальным.

Изменено пользователем Tardok
Человек ты или нет определяется не совершенством тела, скрытого под твоей одеждой, а чистотой души, которая живёт в этом теле.
Ссылка на комментарий

Новый огнемёт - серьёзный аппарат. По необходимости воспользовался огнемётом Димака, так он + "Плётка" решили массу проблем. А этот так вообще... Не очень понял из ролика, дальнобойность где-то метров 35?

 

Buusty, а этот аппарат будет введён и в чистую ООП или только в объединёный вариант?

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет бродяги! Огнемет (от Гинеколога или Димака) вещь убойная, на Юпитере я был главным " монстром" сним, единственно смущал вид (FN-2000), новый выглядит реалестичний, а убойность поюзаем :ny_ph34r_1:

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Посмотрел огнемет, очень хорош! Там же увидел новый штейр кальтера, он будет добавлен? И ещё, не планируется ли патч с новыми стволами для чистого ООП? Стволы очень хорошие, но искать тайники и таскать тонны хабара нет желания.)) Пока во всяком случае.

"Воскликнув: -Сейте смерть! Спускайте псов войны."

Запахло порохом и кровью...

Ссылка на комментарий

Приветсвую всех закоренелых и не очень:)

Возникло несколько вопросов,интересует где взять боеприпасы для Огнемета Димака?

В крайнее прохождение я его не использовал,довольствовался капсулами Акима и миниганом.

Да ещё вопросик,автомат Вихрь у меня провалился в текстуры походу в пещере,его ещё кто даёт и за что?

И ВСК даётся-ли за квест какой,я вроде снял с монолитовца в МГ и чинил,а по квестам,тайникам не находил :mellow:

Ссылка на комментарий

По минигану - Парни, да вы ж дойдите до Болотного доктора и поищите для него амулет. Я и в чистой солянке завсегда сначала в фриплей после ЧАЭС выходил уже с миниганом, а потом лез в толпы монстров. Там еще закавыка с Акимом - патроны к нему начинает продавать тоько после чего-то... забыл...

И баллоны к Димаку тож - Болотный лекарь. Только мне огнемет не очень. Не видно за пламенем нифига.

 

А по поводу изоморфов - я сделал так: взял артмодификацию, которую не жалко, и переписал ее на заброс Бенгальского огня с полным 100% вырождением, а результатом вырождения прописал изоморфпатроны. Это еще в чистой солянке, накопил склад этого добра, но понял, что игра сама вырождается - больно суров Меченный. Хотя если сделать заброс Золотой рыбки там или Ночной звезды, то вроде ничо... Басти, мож напишешь квест на подобную артмодификацию? А? Типа - пошел Меченный к Сяку, а у того кошка пропала (как у Доктора песик), ну и говорит Меченному Сяк - найди мне котеньку, я ее еще с Афгана пригрел. Делать нечего - пошел ГГ за котярой. В х-10. Спас там котейку от кровососов, привел (как Чука-Гека), а тут ему и новая модификация - заброс Лунного света в холодец - изоморфы к грозе, Золотой рыбки - к акм, Ночной звезды - к дробовику... и т.д.

Ну как бы так...

Изменено пользователем aggggg
Ссылка на комментарий

FROL,

Боеприпасы для "димаковского" огнемета пока только у БД в Припяти, и то, только после выполнения всех квестов Сяка. В обновленном ООП добавил в продажу и к самому Сяку.

Вихрь выдаст Клык, вместе с Танто.

ВСК выдаст Крест за один из квестов (по-моему, за аномальные бизоны).

 

=====================

 

Миротворец, (ну и инфа для всех, вообщем-то)

Патч-обновление не планируется, и это не из-за "вредности" или "лени". Просто все играют на разных сборках, на разных патчах, адаптациях и т.д. Кто-то поставил допу от Хемуля, кто-то играет с Коллекционером, кто-то с адаптацией от Меконга для Мастер Аддона, + кто еще чего накатил из "Всяких примочек" - не известно, а кто-то ничего не ставил... И понятно, что мне под все варианты апдейт-обновление не подогнать. Пойдет волна вопросов "А че у меня вылетает", "А тут вообще игра не запускается", "А тут секции не хватает", "А че иконки другие".... Спасибо, мне хватило этого бардака (достаточно почитать первые 15-20 страниц темы, чтобы в этом убедиться, и это еще после чистки темы!).

Так что для всех (и для меня, и для proper70, и для Вас, уважаемые игроки) будет проще и удобнее скачать и установить одну версию обновленного ООП + Коллекционер + Мастер Аддон и начать НИ. Для тех же, кто сомневается - доигрывать ли в оригинал ООП, либо ставить обновленную версию, я чуть позже изложу, в виде тезисов, в чем все-таки отличие "старой" версии от "новой". И вы уже сами решите, стОит или не стОит начинать все сначала.

P.S. Для тех же, кто просил/просит отдельно выложить ООП от Мастер Аддона и Коллекционера, скажу -

1. Ну с этого все и началось, что мы с авторами этих аддонов в личке договорились выпустить все "в одном флаконе". Если б не договорились, то никакого обновленного ООП и не было бы (по крайней мере, на данном этапе).

2. Если не хочется играть с Коллекционером и МА, то и не берите у персонажей квесты этих аддонов, никто ж не заставляет жать на вариант "Да, я согласен....". Не хотите "таскать хабар" - так и не таскайте. А пройдете Соль полностью, возможно, у вас появится желание повыполнять эти квесты, но только дополнительно устанавливать уже ничего не потребуется - все уже установлено! :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...