Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

Buusty

 

Верю, у вас получится могучий пак. Сейчас играю с ООП+Коллекционер+Адаптация Master (не помню от кого.. Меконг кажется.) = Уже круто.

А если это будет все в одном. :crazy:

 

Вы будете делать его запакованным в игровой архив, или папка gamedata с файлами?

 

Просто геймдата. Возможно выпущу дополнительно инсталятором, для удобства.

Остался один вопрос. Машина для игры хорошая, вроде. Однако бывают вылеты, чаще на Кордоне. вылеты по out_of_memory. Причем вылеты не в процессе игры, а при сохранении. Иногда в логе вылета строчка Ran_out_of_memory... причем имено Ran, а не run. В чем может быть дело? И так настройки графики "средне", хотя каюсь - полное динамическое освещение. Причем на настройках "максимальные" - сама игра летает.. а при сохранении вылет. В чем может быть? Если поставлю "частично динамическое освещение" и ключ -noshade - не очень плохо смотрется будет?

 

Вот по этому вопросу не смогу ответить, если честно, я не большой спец в плане "компьютерного железа". Читай ссылку в шапке темы "По железному вопросу".

Изменено пользователем Buusty

WoLfRaM.gif

Core i5 2400, Asus P8Z68-V, 4gb RAM, GeForce GTX 550Ti 1Gb, HDD 3Tb, Element T, TR2 RX 550Вт

Ссылка на комментарий

Что-то меня этот ствол не впечатлил. Выглядит как дедовская охотничья винтовка с гигантским прицелом. Хотелось бы винтовки покрасивей)

Кстати, а когда стрелял с холма в голову солдата у блокпоста, разве на таком расстоянии уже не нужно было целиться чуть выше, пуля же по параболе летит?

 

На вкус и цвет... сам знаешь - фломастеры разные. ;)

 

Револьверов в Зоне не хватает.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Buusty, Дима, да что же тебе вояки плохого сделали)). Дай ты им передышку уже), как новый ствол - так БП страдает...

Пы.Сы. Ствол неплохой...

 

На них очень удобно все тестировать. :)

Изменено пользователем Buusty

SILVERSTONE RAVEN RV02W\  ASRock Z77 Extreme6\ Intel Core i7 3770K\ Sapphire HD7950х2 CrossFire \ 16гб.

Ссылка на комментарий

CZ 550 - Ружжо имени меня! O_O

А глушитель будет? Имени меня, нужно большой глушитель. :)

 

Глушитель не предусмотрен на этой модели.

Изменено пользователем Buusty

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Господа! У меня вопрос, а точнее проблема. После взятия у dimak'а квест на телик. После на работают не один сев и

Game 786 is successfully loaded from file 'c:\documents and settings\all users\Документы\stalker-shoc\igra\savedgames\786.sav' (8.331s)

* phase time: 8331 ms

* phase cmem: 498271 K

Сервер: Соединяемся...

* phase time: 19 ms

* phase cmem: 498271 K

Солянка: Синхронизация...

* phase time: 19 ms

* phase cmem: 498271 K

* [win32]: free[366764 K], reserved[68204 K], committed[1662120 K]

* [ D3D ]: textures[387857 K]

* [x-ray]: crt heap[498269 K], process heap[7974 K], game lua[42722 K], engine lua[254 K], render[2334 K]

* [x-ray]: economy: strings[366236 K], smem[28788 K]

 

Я знаю что такое не лечится, просто интересно есть такие проблемы у кого.

 

Зачисти все вокруг "Юбилейного" перед заданием на телек. Есть предположение, что сейвы бьются из-за глючных зомби которые бродят в районе школы.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Buusty,

Деревянные части ружья ( ложе,приклад) слишком светлые . Такие практически не выпускают , да и не смотрится . Нужно потемнее , цвета "красного " дерева например , или тёмно вишнёвого.

А то как то на игрушку пластиковую похожа винтовка ))

 

Так это текстуры можно перекрасить и все. Для хорошего текстурщика - это "минутное дело"!

Изменено пользователем Buusty

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий
...говорит Меченному Сяк - найди мне котеньку, я ее еще с Афгана пригрел.

Если в игре у нас 2012 год, Афган закончился в 89-ом, то сколько ж тому кошаку лет-то?

 

Оффтопим по-маленьку?

Изменено пользователем Buusty

За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы веселей и богаче!

Ссылка на комментарий

Buusty

 

Интересует еще вопрос совместимости сохраненных игр. Сейчас стоит набор ООП+коллекционер+Master (от Меконга). Рассчитываю на будущий Мегапак, объединенный.

 

Подойдут ли сейвы?

 

П.С. Новая пушка - гуд.

 

Соответственно созрел вопрос, который уже писал Хитрюга. Будут ли револьверы?

И еще. AWP? Знаю, сейчас на ее базе игломет существует. А будет ли оригинальная AWP?

 

Есть же револьвер в Соли - Револьвер Кольт Питон (wpn_raging_bull) Taurus_Raging_Bull . Правдп не встречался мне по игре, а вот по файлам вижу что есть такой.

 

Сейчас стоит набор ООП+коллекционер+Master (от Меконга)

Так зачем что-то менять тебе, если у тебя и так все уже стОит? Играй спокойно, а потом за новую версию возмешься (если кураж не пропадет конечно).

 

Подойдут ли сейвы?

Нет сейвы не пойдут. А если каким-то чудом и пойдут, то глюков потом будет "мама не горюй!", сам потом не рад будешь.

Изменено пользователем Buusty

WoLfRaM.gif

Core i5 2400, Asus P8Z68-V, 4gb RAM, GeForce GTX 550Ti 1Gb, HDD 3Tb, Element T, TR2 RX 550Вт

Ссылка на комментарий
ШАХ да проблема имеет место быть, постарайся пройти этот участок без сохранений, но если мне не изменяет память сохранится можно возле Димака.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

ШАХ

Там сохраняться надо до того, как за дома жилые пройдешь, я два раза или больше по ходу игры выбегал, сохранялся разными сейвами и опять зомбаков с космонавтами выносил, и уже потом заходил в помещение Юбилейного.

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи!!! У меня опять непонятка, пришел на Болота за мазью для Кота, а Калмык наехал на меня по беспределу, стал отображаться как враг, хотя остальные "светятся" желтым, как нейтралы. Что делать, попробовать заново зайти на локу? И в гиде этот момент не освещён :huh:

 

У меня версия 1.0004,соль 19.04.10+допа 14.08.10+патч 3.09.10+фотозона 1.0 живность 0.6+ООП(финалка)

 

 

Ссылка на комментарий

Ну нашел где находяться названия оружий для прописи в продажу, а где храняться файлы броников?

 

Учи мат.часть! Здесь что, "тема по ковырянию в файлах"? Твой ник уже внесен в список "ковыряльщиков", так что о вылетах сюда можешь уже не писАть.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий
АлександрВВ, Может когда палил в монстров заципил людей Калмыка? Да, переиграть не помешает в любом случае.

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

old student,

загрузил предыдущий сейв,не выходя с локации, все ок :good: по-ходу Калмыка глючило от радиации :wacko2: а упырей рядом с ними не стрелял.

 

Ссылка на комментарий

привет всем,тут такая проблемка! По сейфу сяка,пришёл за ним,а его нет,я про сейф(перепрятали или как?)

XP Professionalx32 2048Mb 2ядра видюха NVIDIA GEFORCE 8600Gt 512 Mb

Ссылка на комментарий

В тему об огнеметах и, в частности, о аномальном огнемете. Огнемет, распыляющий холодец, может пригодиться в следующем случае. Например, псевдогигант имеет устойчивость против пуль, взрывов и даже огня - ибо прочен. Но вот, например, к химическим ожогам у него нет иммунитета. Вот и кисломолочный огнемет полезен, а например, зомби, которым уже пофиг на кислоту, спокойно против нее стоят. Но это мы медленно подходим к теме о том, что каждому монстру свой вид боеприпаса подбирай.

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS, Pawell,

Спасибо успокоили ребята, будем биться по другому.

 

 

 

alexabakan0,

Сейф на месте его не трогали.

Изменено пользователем ШАХ
Ссылка на комментарий

привет всем! Тут торкнуло по новым квестам,может Аазу или Димаку отправить меченного по всей зоне фотографии по одной всех мутантов зделать,для альбома(к примеру),а в награду там как из простых потронов и какого-нибудь арта в аномалии изоморфы получать,просто фотик есть,а дел нет. Ну это я просто гдето видел что убийства уже у ВАС не в почёте,типо устал ГГ

XP Professionalx32 2048Mb 2ядра видюха NVIDIA GEFORCE 8600Gt 512 Mb

Ссылка на комментарий

Хитрюга,

 

Не пори ерунды . Аномалия " Холодец " разъедает практически любую органику , а так же материалы , как то экзоскилет или жд.рельс .

Если ты такой любитель реализма , то придумай в чём таскать этот " Холодец " ?

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...