Перейти к контенту
STRIFER

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

Рекомендуемые сообщения

А что мешает снять глушитель и пользоваться обычными патронами? Был бы хоть какой-то резон лишний раз его снимать, а то многие нацепят его и забывают о его существовании, а ведь его также нужно обслуживать, как и собственно само оружие. Вообще бы прикрутить бы для него и подствольника износ и зависимость ТТХ оружия от них. Анимационные фишки — это конечно круто, но и баллистику и поведение оружия в целом тоже нужно конкретно править, ибо то, что сделали пысы недостаточно.

Изменено пользователем YaSoN

Поделиться этим сообщением

@kv0, так-то всё так, но толку в игре от этих тактических глушителей? Штурмовой группой то ведь ГГ не передвигается и под чьим-то ухом он не стреляет.

Для тактических глушаков можно увеличить радиус с которого не агрятся неписи, и подредактировать другие параметры, затруднив обнаружение игрока (если возможно). Разница в эффективности увеличит ценность "тихого" оружия с дозвуковыми пулями.

Если в мод будет добавлен ПБС-1, то разумно сделать возможным использование с ним только соответствующего типа патрон.

Ребята почти всё это за исключением возможности износа уже обсуждалось.

Внимательно почитайте страницу 79.

Круто:) Ещё бы какой нибудь лимонад вроде Coca-Cola и пиво добавить ради разнообразия (анимаций и модели ведь уже созданы, только скины поменять).

@STRIFER, ИМХО, но старый вариант Берилла подходил для этого костюма лучше.

@STRIFER, Надеюсь, фляга с водой останется? (в барахолке)

Я писал, что останется, почитайте хотя бы парочку последних страниц. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER

Как всегда качество на вершине!:) Ждём следующих видеороликов.

Страйфер, а можно ли сделать так, чтобы мушка с целиком сбивалась, когда вертишь камерой во время айма?

Изменено пользователем XEPP

Пытаться рисовать желтые элементы я не стал, потому что здесь у меня это не получилось бы хорошо

И правильно, желтуха не нужна. Если что и стоило сделать, то только наложить камуфляж на ткань или перекрасить ближе к зеленому, например.

А все таки желтуха смотрится довольно хорошо, плюс соответствие визуалу нпс. Ретекстур сделал SAM61 . STRIFER

8b183aeb55det.jpg

Изменено пользователем STRIFER

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Пересмотрел ещё раз видео бутылки , не нравится , светлая , непрозрачная бутылка смотрится плохо . Поменяйте цвет пластика на тёмно зелёный и непрозрачность бутылки не будет бросатся в глаза . Успехов !

@snajper, Ты бы что ли тему почитал, тут много раз говорили что прозрачные шейдеры на худе работают не правильно.

vampirnik77. Ты бы что ли мой пост внимательней прочитал . Я вовсе не агитирую за прозрачные шейдеры . Просто на мой взгляд , пластик тёмного цвета будет смотрется лучше . Но в любом случае это решать разработчикам модификации .

желтуха смотрится довольно хорошо

Не знаю, чем руководствовались пысы, когда её добавляли в финалку. В билдах лучше вариант был - никаких желтых железок, отличался от оригинала только камуфляжем и железками вместо "молле" на брюхе

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Mr.Rifleman, нормич так.

Тока местами углы сильно заостренны, на нормалке может отразится, а точнее лоу-поли.

Изменено пользователем Mototok

@Mototok, можете указать конкретнее, где они резкие на ваш взгляд, пожалуйста ?

З.Ы. Хотя тут еще надо учитывать тот факт, что модель сама по себе большая, и большинство вещей будут расположены достаточно близко к "глазам" . 

Тяжелое тело теряет энергию намного медленнее, чем легкое(с)

канал на Youtube

P.S. GUNSLINGER mod [s.COP] support

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...