Перейти к контенту
Кузьмич

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2

Рекомендуемые сообщения

Havana,

1)Переиграй с захода на АС, Базу с вояками лучше зачистить самому, а уж потом к Лукашу.

В деревне больно не старайся всех перебить, не первостепенная задача,на 1м База и Лукаш, иногда бывает что Вояки выходять вперед, так что можно и поторпиться.( спавн монстров как повезёт)

2)Это нечего, выбросы проявяться.=)

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

В ТТ2 есть арт Живое Сердце? Убил нужного бандоса, а потом взял квест на освобождение пленных в баре. Долг стоит, а пленные на коленях. :D

Так же был известен как: EnTaGgg, alewka_ph

Ссылка на комментарий
Havana, в принципе странная какая то у тебя ситуация, вот прохожу в третий раз, буквально вчера вышел на склады, 5 сосычей, 1зомби, полтеры вообще в далеке летают и не приближаются, контрик под утро появился, да ещё попробуй ночью выйти на склады, контрики спят.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

EnTaGgg, артефакта Живое Сердце нет.

Как я понимаю квест Сохатого на освобождения друзей через Князя? Ветка квестов бандитов - пропала; но, игру до конца пройти можно.

 

P.S.: не надо убивать всех направо и налево, особенно, если они первые не пытаются это сделать.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

EnTaGgg, арта Живое Сердце нет в ТТ2. По логике Стрелок должен оставить ПДА у Монолита, с рецептом. Пусть ПДА мы в последующем в других модах и найдем, мог и выложить в концовке. Рецепт возможно Он там надыбал, от того же Громова, а как же с телепортом Стрелка, который на АС закидывает (пусть он нерабочий в тот момент был)? Можно было бы как-то увязать сюжетно и далее, слушать рассказы о существовании ПДА и телепорта в других продолжениях (ИМХО).

 

Ссылка на комментарий

Не знаю по теме или нет, не знаю куда написать. Я считаю плёнку читерным артом, +50 к разрыву это слишком, у меня 2 плёнки, и от разрыва жизни не только не убавляются, а прибавляются. Нужно убавить разрыв.

Изменено пользователем DEATHstalker
2150524.png
Ссылка на комментарий
DEATHstalker, помимо +50 разрыва ещё есть и увеличение кровотечения +157 так что не компенсировав кровотечение другими артами оно будет только усиливаться даже при небольшом ранении что и приводит к потере здоровья. Может сам параметр +50 и малость читерный, но и на другие тоже надо поглядывать.
Ссылка на комментарий
Первый вход на "Армейские склады" с "Болота". Попадаю в "деревня кровососов".

Может и ненормально, но у меня было так же. Пока отбивался от живности, вояки валили анархистов. При переигровке убегал из деревни очень быстро, игнорируя вампиров, и перехватывал вояк на подходе к "стоянке сталкеров".

 

По логике Стрелок должен оставить ПДА у Монолита, с рецептом. ... а как же с телепортом Стрелка, который на АС закидывает

Все верно, но данные предметы - исключительно фантазия многоуважаемого автора Солянки. В ТЧ таковых не было и вроде не планировалось. Вот кого действительно нет "для увязки" - так это Психа, перс конечно третьестепенный, но все же.

 

 

yxshaitan

Попробуй посмотреть "железный вопрос". По поводу "стабильности" у меня тоже случаются вылеты без лога, но не критичные, переигровка все решает.

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Граждане, сталкеры и иже с ними... Обращаюсь к вам не от нефиг делать, а по состоянию здоровья и уже никудышним нервам. А болезнь моя называется "Безлоговый вылет"-будь он не ладен. Приступы этой болезни проявляются везде, т.е. на каждой локации(дошел пока только до Радара). Критические т.е. стабильные- в Припяти при освобождении Призрака(спасибо Aleksandr44 прошел и сейвик сдал) и там же только уже с Клыком при переходе на Болота-тупо пробежал с Дцатой попытки. Допоможить кто чем может, чи совет какой(можно мудрый), чи ритуал для танца с бубном.

Немного о себе: ТЧ лицензия, патч 04, ТТ2 отсюда с последним фиксом-все. Несколько раз переустанавливал, все удалял и даже реестры чистил одним из последних Клинеров. Машина вроде не слабая, Pentium Dual-Core E5400 2,7 GHz/ 2x2Gb, GT 240 1024Gb, винд-ХР. Никогда такого небыло, сколько уже модов играл, если вылетало, то с логом и не эксклюзив какой а как у людей. что можно было найти решение. А тут люди пишут о стабильности, а у меня сплошные полеты. Что еще? Настройки: статика, высокое.

Прототип сталкер-новичек

Ссылка на комментарий

Люди,подскажите как тремя булыжниками обзовестись для апгрейда нанокостюмки?Арты не варил никогда.В тайнике Семецкого 2 попалось,больше не встречал.Сейчас на Янтаре,к Лектору сходить,-половину привычного барахла выкладывать. :D Кто где добывал их,поделитесь?

Ссылка на комментарий
Alex105 Самый простой способ получить "булыжники" - варить арты. В каждом рецепте есть вероятность вырождения арты в результате варки, а это и есть булыжник. Закинь десяток капель в электру и получишь несколько булыжников.

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Ссылка на комментарий

yxshaitan, как вариант, с вылетами, как описаны, то на оперативку можно грех напустить. Может даже убрать, или

поменять планки - я такое у себя проделывал, когда в Соли также было. На одной локации даже долго находиться не мог - вылет, при переходе на другую тоже самое. Заменил одну планку, вылеты стали весьма редким явлением (НС, ТТ2, НЛС6).

 

Alex105, а может лучше апгрейд костюма Кристальными Душами провести (правда их варить надо долго), но результат другой....

Ссылка на комментарий
Zver13, а с сержантом Пличко после захвата Бара поговорил? И, Бармена и Воронина сопроводил до Бара? (надо дождаться пока они займут свои "привычные" места)

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Вопрос немного не по теме, но все же. Меня терзают сомнения: в каком ключе апгрейдить "стальной крыс" на вес (5 булыжников) или лечение (5 душ бенгала, пока сварил столько нервов ушло)? К данному моменту перепробовал много стволов и подобрал постоянный комплект, вроде бы и тяжестей особых нет, кроме минигана). А если улучшать душами...он сильно отличается от черного костюма монолита кроме прочности, практично ли?

Дилемма.

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Zver13,

Не все условия захвата Бара выполнены.

Пличко перечисляет их перед атакой.

Либо кто-то погиб из ключевых Долговцев и не занял своего места, дибо Князь остался в живых, либо не все братки нужные уничтожены.

Пробуй ещё - там всё просто.

Ссылка на комментарий

Mitridat, лучше на вес - больше утащишь в финале, а боезапас ой как понадобится, защиту за 100% по всем параметрам мона и абсолютами набрать, ну и ещё если и амулеты все собрал - тадысь ничаво не страшно. Для здоровья - пару "Кристальных Душ Бенгала" на пояс можно повесить - бинтами и аптечками можно не заморачиваться.

 

Zver13, при штурме Бара некоторые долговцы должны встать на определённые места, лучше переиграй и постарайся уберечь как можно больше долговцев, или как вариант - просто не дождался пока нужные персы дойдут до своих мест, бывает надо подождать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...