Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Доктору, что бы Лиса вылечить.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Доктору - 2 тушкана и 2 хвоста слепышей. ну и пузырь водяры, запить все :)

 

 

У меня беда. Влад на ферме в ТД помер. Прихожу - а он у стеночки лежит горемыка. От трех кровососов его спас, провел ночью до фермы, а он видать от пережитого скопытился. Не видать теперь Оксанке мужика :( Сталкеры по очереди подходят к нему, смотрят, размышляют. Потом у костра горькую квасят.

 

Читал, что Влад об ящики на ферме убивается - но я ящики все разломал. Как уберечь в будущем?

 

И еще. У меня Болотный доктор заагрился на Лиса и расстреливал его из своего пестика. С третьей попытки спас Лиса. Чего они не поделили?

Ссылка на комментарий

Mohock, Влад в "Начале" не нужен.

 

А по поводу Лиса с Доктором: видимо, один случайно зацепил другого, когда от монстрятины отстреливались. А может Лис Доктору не сказал "Спасибо" за лечение, а тот и обиделся ;)

Ссылка на комментарий

Bogdan, каким это интересно образом ты прошел этот квест? Никто ещё в "Начале" не смог пройти оный квест а ты смог - давай поделись как тебе удалось...

Сходил на радар, установил сканер, вернулся он дал мне дешифратор "декодер" 

Ссылка на комментарий

Сходил на радар, установил сканер, вернулся он дал мне дешифратор "декодер"

Слабо верится... Скриншоты в студию!

Ссылка на комментарий

Возможно уже говорили , но при очередном прохождении поймал баг с бесконечными патронами СП-5 . Если честно  даже не понял , как это   произошло . Принес Сахарову арты от Бармена и Петренко и ящик от Скряги , отдал и теперь при каждом открытии в  инвентарь автоматически  добавляются  патроны . От Янтаря до Бара пока шел набралось 12000 шт ! Прийдется откатываться к ранним сейвам , а то вечный перегруз  уже напрягает ( даже в гравикостюме ) , хотя  " жаба " конечно душит ..)

Изменено пользователем MAB
Ссылка на комментарий

У меня такая проблема ,нпс без причины валят  кого нибудь из своих.В деревне новичков  убили волка,у Долгов убили Воронина и еще 2 бойцов ,свои же .

Изменено пользователем MaKCuMaJIuCT
Ссылка на комментарий

Подскажите, пиво из Х18 кому-нибудь вообще нужно?

Сам не знаю ,но на твоём бы месте поднял бы его на верх,на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Ах, да! Арни принимает и пиво, и микстуру Вергаса! Забыло я про багу сию...

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

По поводу блокнота художника и Вергаса. Начал прохождение по новой - Вергаса сразу нет. Пара начальных квестов от Сидора и Волка - Вергаса нет. Перезапустил игру заново, новая игра - жёлтая точка на доме Вергаса есть, груз с души упал. Брожу по кордону, рассматриваю природу, живность. Забредаю за мост (по тоннелю), подхожу к ферме - слышу стрельбу на насыпи. Перебегаю поближе и вижу, как пара сталкеров из пистолетов пытаются отстреляться от охраны насыпи. Обоих быстро убивают, но и один из охранников от friendly fire ложится рядом с ними. Пока остальные солдаты думают, бегом несусь помародёрить. Хватаю ксюху солдата и бегу обратно к трупам сталков. И у одного из них нахожу блокнот художника. Вот такая засада получилась. Второй юмор образовался, когда понёс Вергасу ремонтировать автомат. Зашёл в дом - а его там опять нет!!! Твоюж дивизию, но ведь точка стоит? Выхожу из дома и обхожу его по периметру. Вергас сидит на крыше! В смысле сидит в воздухе над крышей своего дома. Залажу по лестнице к чердаку, по венцу дома на крышу, подхожу - Вергас встаёт и начинает разговариать как ни в чём не бывало. Чинит и всё остальное. Но вниз ни ногой. Загорать вздумал, что ли?

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем.

 

Кто помнит - за чей квест дается артмодификация на Лунный свет?

Я брал за квест "подари N тысяч Информатору". :-)

Изменено пользователем Jaded

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...