Перейти к контенту

Mondor

Проверенные
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. Блин! А ЭТО ЧТО ЗА ДЕБИЛИЗМ?????? Что это за херня с ублюдочным "заданием" "брата тени монолита"? Это что за школотские тупые приколы??? В виде монолитовца обойти все места, полные друзей, ставших врагами, и под непрерывным обстрелом искать скрытый хер знает где тайники??? АВТОРЫ ЭТОГО УБЛЮДСТВА! ИДИТЕ НА****! Я стираю эту дрянь. Не буду удалять пока. На такую истерику полюбоваться надо кое-кому. Гектор
  2. "****и есть ***". Особенно я в этом убедился после квеста на дешифратор из зомби на Янтаре. Более тупого решения придумать было невозможно. S/L зашкалил, потому что осмотр зомби при постоянном псиударе - это для мазохистов. Да ещё и куча аномалий, уничтожающих зомби и трупы... Плюнул на всё и поставил правку, убирающую псиудары. И тут буду убирать этот садо-мазо прикол на ограничение торговли. И так цену на боеприпасы поставили конскую, количество даже у торговцев за деньги патронов мизер (если, конечно, не использовать пресловутый сэйв/лоад). Кстати, интересно, что, никто из разрабов в реале не видел пачки патронов 7,62х39? Открою большой секрет - в пачке 20 патронов. Двадцать, Карл! Не 30! Да-да, я понял. Когда даже изломы в обсуждаемой игре нападают с воплем "***", а уж остальные прочие и вовсе трёхэтажным разговаривают, то назвать ****а ****ом - это преступление. Вы бы с таким энтузиазмом взялись за озвучку, думаю, что убрать отдельные звуковые файлы из архива всё-таки можно было. Ты чего расшумелся? Правила форума изучи, пункт 2.0. Далее - данная тема как называется? ОП - 2 (неофициальная тема), так что аффторов здесь нет. Правки ищи в теме "Ковыряем ОП-2" Гектор
  3. Да, обманули меня, а от того момента я ушёл уже далеко-далеко. А вот куда делся ПДА из кармана майора? Телепортировался куда-то, не иначе. Ладно, куплю потом через меню, раз уж так лоханулся... У Крота никакого диалога про ПДА не было, пересекался я с ним недавно в долине. Кстати, ещё один квест, как-бы это сказать... неканонично закрывается. Лис просил пушку ему добыть, Прапор хочет штык, а я в подземельях Агропрома грохнул бандита и снял с трупа Franchi SPAS-12. Бибикнуло выполнение квеста Лиса, предлагают нести ему сильно побитый ствол. Понесу, пусть сам чинит. Адреналина ещё в глаза не видел, доки у военных не выкрал пока, боюсь лезть в капкан.
  4. Про "кравососов" не знаю, а кровосос из дробовика в висок с одного выстрела укладывается. Гранаты очень эффективны против кровососов, вот только подгадать бросок сложно. Но можно.
  5. 2Саня26rus Вертушка агрится, если погибает кто-либо на южном блок-посту. В моём случае взорвался БТР - как мне показалось, аномалия его на мину подтянула. Периодически слышны были взрывы мин, а в какой-то момент БТР взорвался. Через пару секунд после взрыва прилетел злой вертолёт и попытался убить Меченного. Успел забежать в тоннель под дорогой и переждал там налёт - он длится не долго.
  6. По поводу блокнота художника и Вергаса. Начал прохождение по новой - Вергаса сразу нет. Пара начальных квестов от Сидора и Волка - Вергаса нет. Перезапустил игру заново, новая игра - жёлтая точка на доме Вергаса есть, груз с души упал. Брожу по кордону, рассматриваю природу, живность. Забредаю за мост (по тоннелю), подхожу к ферме - слышу стрельбу на насыпи. Перебегаю поближе и вижу, как пара сталкеров из пистолетов пытаются отстреляться от охраны насыпи. Обоих быстро убивают, но и один из охранников от friendly fire ложится рядом с ними. Пока остальные солдаты думают, бегом несусь помародёрить. Хватаю ксюху солдата и бегу обратно к трупам сталков. И у одного из них нахожу блокнот художника. Вот такая засада получилась. Второй юмор образовался, когда понёс Вергасу ремонтировать автомат. Зашёл в дом - а его там опять нет!!! Твоюж дивизию, но ведь точка стоит? Выхожу из дома и обхожу его по периметру. Вергас сидит на крыше! В смысле сидит в воздухе над крышей своего дома. Залажу по лестнице к чердаку, по венцу дома на крышу, подхожу - Вергас встаёт и начинает разговариать как ни в чём не бывало. Чинит и всё остальное. Но вниз ни ногой. Загорать вздумал, что ли?
  7. У меня тоже кстати в нынешнем прохождении нет трупа Художника. Из сторонних правок установил только "Weapon pack for NLC 6.008 "Начало" от east1 и Practik", но она вроде бы не должна затрагивать этот аспект. Хотя хз...
  8. Череп с АС может предложить отнести Брому потерянный ствол, но выдаёт не штурмовой, а снайперский Абакан. Бром его с благодарностью принимает и даёт рецепт.
  9. Я понял, что больше всего ненавижу в зоне. Доморощеных музыкантов с гитарами. Как же они меня достали, бренькатели эти. Ещё немного и начну их мочить. Как, ну как заставить их заткнуться? Какой **** затолкал в зону камаз с гитарами? Десятки раз пережидал выбросы в деревне новичков - ни разу не было такого, чтоб солдаты атаковали её. Были инциденты со зверьём, когда в азарте погони за собачкой или тушканом пересекались зоны патрулирования, но в этом случае Меченный просто сбегал подале, чтоб алайф закрыть. Проблемы с солдатами под мостом - да, были, в аномлию лезут упорно, но решить это можно выжиданием какого-то времени в деревне, чтоб дать им возможность добраться до постов безопасно. Аналогичная и пока не решаемая проблема есть в Тёмной Долине, когда Бес и компания пытаются спрятаться от выброса на заправке, а ГГ пережидает его в бандитском притоне. Война Беса с бандитами заканчивается, как правило, смертью сталкера. Ну, се ля ви.
  10. Я обычно штурмую комплекс Агропрома в лоб, через центральный вход. Там очень удобно расположены бульдозер, трубы и другие укрытия. Калаш с оптикой (оптика легко покупается у Петренко) позволяет вначале в центрального пригорка расстрелять часовых на двух вышках и орущий матюгальник, а затем по дороге атака на часовых. Требуется первоначальное вложение капитала в виде патронов и пары ргд-шек для уничтожения бтр на въезде, но трофеи как правило окупают всё многократно. Вот только долго это обычно - несколько часов игрового времени. Начинаю утром, чтоб Шерстюка не зацепить, и чищу комплекс полностью, затем уже к ящикам наведываюсь. Проблема была в том, что на Болотах я никого не находил. Обыскивал всё тщательно в течение двух суток - пусто. Но, видимо, тщательность была липовая, буду усугублять.
  11. Возникла пара вопросов, если кто знает - отпишитесь, буду благодарен. 1. Оксана. Бегает между тройкой бандитов и парой кровососв, но успешно уворачивается как от пуль, так и от ротовых щупалец. Видимо целоваться с нелюбимым не хочет. Добиваю выжившего бандита. Оксана рассказывает душещипательную, вызывающую зевоту и рвотные позывы историю про большую, но чистую любовь. Ладно, мне вроде не влом, дорога известная, монстры по пути подчищены на пути сюда, есть все шансы проскочить. Отвёл её по Болоту к переходу на Кордон. Стала за сараем и ни с места. Чего тебе, болезная? Сама не знает, стоит на месте. ХЗ, может ПМС прихватил? Перешёл на Кордон - её нет. Дошел до деревни новичков - девица сидит у печки в доме Вергаса и даже "спасибо" сказать не хочет. Это что, тест на бескорыстный альтруизм? Или я что-то опять пропустил? 2. Макс Любер. Его ПДА в принципе найти возможно? По метке я первого бандита находил, но далее затык. Есть реальное продолжение?
  12. Мне лично кажется нелогичным как-раз твой подход. Получается можно сутками бродить по Болотам и не заморачиваться докладом, всё будет в порядке. Но стоит на три часа отлучиться - и военный в курсе, что Меченный ему не доложился и посмел отлучиться на пяток километров. Всё, развод и девичья фамилия. Я в принципе не буду этим вопросом впредь мучаться, просто конечно приму к сведению и всё. Но царапает. В первый проход "Начала" я вообще трупы не нашёл - да, после разговора с военным ушёл с локи и когда вернулся, тел уже не было. Сейчас вот убрал всё, а опять не слава богу. Абыдна, да?
  13. С локи я выходил - Оксану на Кордон провожал. Но как-то нелогично получается - Меченный пришел к заказчику через четыре-пять часов игрового времени, а тот уже никакой. При этом трупы утилизировал сразу, в течение часа в воронку побросал. А если бы Меченный не уходил на Кордон, то что, можно хоть на следующий день прибыть с докладом? Вот тут я пожалел, что изменили систему выдачи заданий - с временными рамками как-то логичнее получилось-бы. Типа "они на связь должны выйти через ... часов, не выйдут - через ... часов пойдёт поисковая партия, так вот до прихода спасателей надо бы управиться с тушками".
  14. Военный на Болотах, попросивший избавить его от головняка с трупами экологов, отказывается разговаривать после возвращения Меченного на вышку. С чего это так? Вообще надпись "Поговорить" не появляется, он просто стоит в своём закутке и не реагирует на ГГ никак. Меченный честно все три тушки засунул в "воронку".
  15. Вопрос по охотникам - а что, им нужно платить по пять тысяч за каждый проход с Кордона в ТД? Они не охренели? Я тут начал новое прохождение и вот. В предыдущем заходе их кто-то перестрелял, и я им не платил, а сейчас похоже мне прийдётся этим благим делом заняться.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...