Перейти к контенту

MAB

Проверенные
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

23

О MAB

  • День рождения 25.11.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мордовия г.Саранск

Недавние посетители профиля

778 просмотров профиля
  1. MAB

    NLC 7: Я - Меченый

    Вероятно подправили прицел , когда во время теста она мне совершенно случайно досталась , то там был ночной прицел и лично мне он не шибко понравился , так и продал ее Кулинару .
  2. MAB

    NLC 7: Я - Меченый

    Устаешь от него тарахтит без умолку , а на некоторые аномалии вообще не реагирует . Лично мне хватает и простого детектора ( на кисели ) , хотя разумеется каждому свое .
  3. MAB

    NLC 7: Я - Меченый

    @PblHOK боюсь ошибиться , но вероятно он автоматический , вдоль тепловоза слева . Хотя лично я ( открывал переход всегда) с РЛ на ДТ .
  4. MAB

    NLC 7: Я - Меченый

    Как вариант , при многих если ( аномалии / поведение неписей , зверья ..) . Переход ДТ - РЛ ( тепловоз) / калитка / налево вдоль стены ( подальше) / разговор с бандитом ( оплата ) / переход РЛ - Янтарь открывается автоматически . Ну а дальше по обстоятельствам .
  5. MAB

    NLC 7: Я - Меченый

    @ArtFil попозже диалог появится .
  6. MAB

    NLC 7: Я - Меченый

    Лично у меня он где то по ходу умудрился потерять ( или пропил ) свой дробовик и каждый раз бегает по кладбищу на перегонки с котами и кабанами , что тоже не плохо на время отвлекает на себя всю "церковную" живность . Все время забываю ему хоть какой нибудь автомат принести жалко ведь "божьего" человека , хотя и не люблю его до невозможности .
  7. MAB

    NLC 7: Я - Меченый

    Можно было бы и потерпеть его "нытье" допустим на Радаре , но ведь он зараза дальше АС не ходит , даже когда Выжигатель отключается .
  8. MAB

    NLC 7: Я - Меченый

    Бывает такое . Кто то из тестеров ( каюсь запамятовал ) даже обрисовал "схему обогащения " подобным образом .
  9. MAB

    NLC 7: Я - Меченый

    У меня даже пустой контейнер забирал , хотя последнее время он у меня только от 1 до 3 рублей получает и ничего все довольны и счастливы .
  10. MAB

    NLC 7: Я - Меченый

    @olodkav..так же на Агропроме плоти на крышу забираются шутя и могут запросто столкнуть вниз , если конечно запинать не успеют . Сидит на хуторе , где начинается эпопея с ботанами и псевдогигантом . Как по мне , то брать все задания с Боряном - это мягко говоря неразумно , больше потеряешь .
  11. MAB

    NLC 7: Я - Меченый

    Боюсь ошибиться , но возможно задания "привязаны" к определенному времени , хотя лично проверял только рецепты у Зуба . Но даже если и так , то нужно ли столь заморачиваться в данном случае и не проще ли его ( костюм ) купить на базе Свободы .
  12. MAB

    NLC 7: Я - Меченый

    Даже если гипотетически подобные карты и существовали бы , то проку от них в игре было бы мало , так как квестовые персы вполне легко погибают и в оффлайне за .. локации от ГГ , да и часто любят гулять по Зоне .
  13. MAB

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Понять бы еще в чем именно выражается "странность" , ну нравится человеку ( условно) обрез , вот и ходит с ним "не запариваясь" мыслями о том , что кто то / кому то / чего то "должен" . Странность все таки ( на мой взгляд) в том , что "шаблонность" в игре должна априори обозначать "разумносмысловую правильность" .
  14. MAB

    NLC 7 (предрелизная тема)

    @mikelik, да я немного о другом . Лучше бы тогда (на мой взгляд разумеется ) все "вкусняшки" определили в ПДА - схрон , а обмен "жестко" зафиксировали определенный арт - соответствующий ассортимент . И тогда "удача" была бы по настоящему играбельна . Но оговорюсь - это лишь мое личное мнение и тем паче никто /ни чего менять не будет однозначно . Так что ..
  15. MAB

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Так то оно так , но если допустим ( как пример) мне нужен ХОРОШИЙ костюм на обмен у Сидора за арт , так как иных путей достать ( костюм) в игре почти не реально ( если только по схеме ПДА - схрон ) , то остается только один вариант - монотонно ( убив кучу реального времени и .. переигровок ) вычислять "нужное" время , офигительноиграбельноувлекательное занятие .Разговоры о том , что можно и без спецкостюма обойтись в игре конечно кое какой аргумент , но все таки не очень веский .

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...