Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Jaded,

1. Где мат?

2. Не тот, который у КАМАЗа лежит, а между рвом и блокпостом.

Mohock,

 

не могу я, когда кто-то умирает, если можно спасти.
Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

Такие вот наблюдения:

1. Упырь мрет после первой с ним попойки. Надо только слокации зайти-выйти.

2. Во время сдачи задания на поиск Каменного цветка Сидор путает его с также находящейся в инвентаре Пиццей.

Система: Win7-64bit, Intel Core i7-3770 3.40GHz, GeForce GTX 660 Ti 2048MB, 8GB

NLC6 Начало: мастер

Ссылка на комментарий

Такой вопрос: с вояками под мостом я в нормальных отношениях, но как добегаю до Сидора, прилетает вертушка и начинается мясорубка. Это глюк или что? И это только на кордоне, я и через охотников ходил за части монстров и через насыпь, только что не литал,но эта вертушка не дает мне пакоя. И еще как помочь Саньки с трупам его друга,как его тащить? Да и еще вопрос, на агропроме, где напали на караван, в этой самой нычке тоскются 4 солдата и бтр, солдатами все ясно, хлопнул и все, а как с бтром поступить? С чего его можно взорвать и можно ли это вообще сделать? Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий

Саня26rus

 

Про вертушку, не помню. Санька  берём и несем( в чем проблема?) если не берется труп  то в поиск по теме, сто раз расписано и в двух темах.

БТР валиться прицельным метанием гренок , желательно чтоб он тебя не видел( с бугорка у забора)

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Earth2Space

 

Писать сюда имеет смысл только если речь идет о чистой игре + NLC6 и никаких правок и левых приблуд.

  • Нравится 1

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

2Саня26rus

 

Вертушка агрится, если погибает кто-либо на южном блок-посту. В моём случае взорвался БТР - как мне показалось, аномалия его на мину подтянула. Периодически слышны были взрывы мин, а в какой-то момент БТР взорвался. Через пару секунд после взрыва прилетел злой вертолёт и попытался убить Меченного. Успел забежать в тоннель под дорогой и переждал там налёт - он длится не долго.

Ссылка на комментарий

аналогично прилетала вертушка и по мою душу, в первый же день.

на сколько я знаю - именно из-за БТР, дальнего, он постоянно попадает в аномалии и подрывается. я убегал с хутора, что бы дети выжили, в тоннеле с электрами курил, пока не отстали. 

Ссылка на комментарий

    Начал новую игру и та же фигня с вертушкой.Толькл она прилетела после штурма АТП.Зашел после этого под мост - Кузнецова нет,солдаты стремаются,но не стреляют. Волк посылает,мол я предупреждал,к Сидору не пускают. Гложет смутное подозрение,что это из-за моего перехода поверху моста (колбасы не было :) ).В общем тяжка жизнь сталкерская.Похоже надо переигрывать.

Ссылка на комментарий

Ванюша, у меня была аналогичная история, так же пробежал поверх моста рядом с военными( жадность :) ), и так же меня атаковал вертолет и не пускали к Сидору.

macroforator.gif

Ссылка на комментарий

Ну дык, а кому Сидрыч говорил, что так нииззя?!

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Походу я ещё не самый неудачливый :ph34r: Ни разу по душу не прилетал вертолёт и деревня не обижалась, хотя у вояк часто какие-то баталии при мне происходили. Насыпь перелезал осторожно, что бы не заметили

0_о
Ссылка на комментарий

У меня один раз только верт прилетал - когда псы вояку на насыпи задрали. А так, сколько ни перепрыгивал - нету. Один раз даже над мостом прошел через "Кисель" - не спалили.

Ссылка на комментарий

Значт, так:

1) Насыпь преодолевать или за мзду, или как угодно - но чтоб НИКТО не увидел. Поверху, через кисель - можно (тут солдат понять можно: а какой дебил полезет сам в кисель?).

2) Никогда, ни за что, ни в коем случае не ссориться с вояками на насыпи и под мостом! Наказание - вертолёт, закрытый Сидрыч и любовное послание на все четыре стороны от Волка.

3) Вояк на южном блок-посту можно и пострелять, непоправимой обиды не будет. Но будьте готовы:

  а) прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте

  б) почти все вояки с блок-поста пойдут посмотреть, что там у вас за пострелушки. Вполне реально ненароком вызвать зачистку деревни   дурачков (пардон, новичков).

  в) лишаетесь одного квеста и маленького бонуса по нему (патроны к АК по весьма халявной цене - и без походов к Шерстюку).

Изменено пользователем Jaded

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Как грохнуть кравососа в этой части мода,калаш,пустыный орел, нож не че этого оленя не убивает, гранаты тоже мало эфективны.

Ссылка на комментарий

Про "кравососов" не знаю, а кровосос из дробовика в висок с одного выстрела укладывается. Гранаты очень эффективны против кровососов, вот только подгадать бросок сложно. Но можно.

Ссылка на комментарий

Вот про нож зря, со второй атаки валится на ура. Причём в любую часть тела. Другая проблема, что ударить первым весьма сложно... <_<

0_о
Ссылка на комментарий

Как грохнуть кравососа в этой части мода,калаш,пустыный орел, нож не че этого оленя не убивает, гранаты тоже мало эфективны.

Ну, это смотря, что за калаш.....Меняешь в самом начале у Кузи два ящика на АК47, ну и всё, кровососы сами от тебя бегать будут))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
 

Приветствую всех, к сожалению тема технической поддержки уже закрыта, поэтому пишу сюда.

 

Играю на  1.004 мод NLC v.6.008 качал у вас и нигде больше.

 


Долго долго собирался в лабораторию  X-18 выполнял квесты для Борова. наконец он дал мне ключ и я со спокойной душой но без огнемётов отправился туда. На подходе меня хотели ограбить бандиты но я их обошел пользуясь высокой пулестойкостью. Просто прошел мимо них когда они стреляли в упор. (пулестойкость обусловлена исключительно артефактами а не взломом игры) Бандитов не стал убивать с тем расчётом чтоб их убили военные которые появляются после прохождения лаборатории. И вот тут меня поджидал глюк!

При переходе из лаборатории на локацию Тёмная долина игра стабильно вылетает(

Переиграл и не единожды, даже сделал откат и убил тех бандитов. Всё равно вылет(


 

Буду очень признателен если подскажите решение!

 


FATAL ERROR

[error]Expression    : vertex || show_restrictions(m_object)

[error]Function      : CPatrolPathManager::select_point

[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

[error]Line          : 155

[error]Description   : any vertex in patrol path [val_raid_w1] in inaccessible for object [val_stalker_0000]


 

Если надо могу предоставить сейв. Заранее спасибо!

Изменено пользователем Filin07
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...