Перейти к контенту

Jaded

Жители
  • Число публикаций

    656
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Jaded последний раз побеждал 6 Ноября 2012

Jaded - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

22
  1. Jaded

    NLC 6 - Long Way Mod

    @Pest, В духе мода - да, найдётся. Но не факт, что сочтёт ТЕБЯ достаточно «своим», чтобы засветиться...
  2. Jaded

    Угадайка ;)

    Моя очередь загадывать. В 1969 году в США запатентовали железнодорожные колёса из *. По сравнению с обычными они поглощали тряску, меньше шумели, придавали плавность ходу. Отказались от них лишь в 20 веке, с массовым производством цельнометаллических вагонов - их вес оказался слишком велик. В России такие колёса сразу были признаны негодными из-за климата и длинных перегонов. Вопрос: а из чего колёса?
  3. Jaded

    Угадайка ;)

    Полтора близнеца (а скоро будет ни одного ;-))
  4. Гармошку отдать Борову, иначе - никак. На тайник это не повлияет (по крайней мере, у меня не влияло - но я его обчищал или до сдачи гармошки, или сразу после). Код разгадать самому. Кстати, вот ещё. Кода там, на самом деле, 2: один - на картинке в PDA ("фотка"), другой - текстовая заметка. Подходит, похоже, только тот, что из текстовой. И их есть несколько вариантов - разгадывать всё же придётся. Ворон возвращает обратно со словами "это не моё".
  5. Jaded

    Угадайка ;)

    В оригинале - целых 3 четверостишия!
  6. Jaded

    Угадайка ;)

    Если честно, не понял вопрос. В оригинале было так: Вопрос мой прост и краток, — Промолвил Носорог, — Что лучше — сорок пяток Или пяток сорок? — Увы, никто на это Ответа Дать не мог! (с) Алан Александр Милн, Винни-Пух
  7. Куда надо, туда и пошёл. И не пошёл, а отбыл на задание, салага. © сам Петренко. Да, ему надо. Внимательно читай СМС. На той же локации есть ещё один источник. На Кордоне стоИт Кузнецов. Есть и ещё варианты. Ищите, да обрящете.
  8. Я дня через 4 игровых до него добрался. И на локу заходил по другим делам. Там рядом с ним псевды бегали, но не трогали его. Там важно не подходить к болоту. Практически, нельзя заходить дальше люка в подземку. И того бандита надо спасать сразу, как найдёшь - съедят!
  9. Ещё как война! Все признаки стихийных военных действий. И минирование схронов (да и себя) - вполне адекватная тема. В любой нычке они не портятся (а у Стаса, Воронина, Лукаша - ещё и не воруются!).
  10. А прятать гранаты с выдернутой чекой не только ты умеешь. ;-) Каждый такой раз "снесёт" половину бронепластин как нечего делать.
  11. Костюм убивается очень быстро: 1) в "киселе" или "холодце" (~ -10 - -15%); 2) при разграблении нычек или трупов, если те заминированы (~ -50%): 3) При некоторых других воздействиях (взрывы и аномалии). Если ничего из перечисленного: Версия игры точно соответствует установленной версии NLC? На сталкера 1.0006 и 1.0004 оно ставится немного по-разному.
  12. Jaded

    Угадайка ;)

    Юморно, но.... чем же тут тыннед-то помогает? Должно же быть "при помощи".
  13. А на кой? Есть мешочки с песком - химерам в глаза сыпать. Вот осветительные гранаты бывают полезны, я за ними до Болота не ленюсь бегать
  14. Уточнение: АС Вал Долговязый улучшает, а вот ОЦ-14-4 Гроза или HK G 36 - уже нет. Честно признаюсь - Armalite LR-300 не пробовал - не было нужно.
  15. Про ак-104 погугли. Единственное, что скажу - Мини-Драгунов по характеристикам почти такая же; не понимаю, почему её засунули в снайперское. Про картонный бункер - бородатый баг, его кто только не обстебал. Ты опоздал. :-) Да, а Долговязый улучшает только самые обычные стволы, АС Вал или HK G36 уже не возьмёт

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...