Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

Вопящая Банши,у нас завтра поход в кино и дальнейшая программа по списку обязательна,не пойдёшь - классная без проблем поставит пару двоек по профильной физике. :russian_ru: По поводу денег даже разговора не было - идём и всё.

А по поводу школьниц дааа, я иной раз себя скромным подростком ощущаю на фоне девиц 8-12 класса))
Мозгов бы им ещё,этим девицам...
BfioH.png

Ссылка на комментарий
C2D, ну у нас будет так же: мы едем ...(вставить нужное), денег надо столько-то. Не ехать нельзя - как так?? Отрываете ребёнка от коллектива!!

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
И прямым текстом говорят, что кому не нравится вся эта внеклассная жизнь - ищите дргугого учителя или другую школу.

Это плохая школа и плохие учителя, нужно искать другую.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Вопящая Банши, :dash2: вот именно такое бывает бесит.Мне вот допустим всей кучей куда-то переться влом,гораздо приятней с подругой куда-нибудь сходить вдвоём,а не "стадом".
BfioH.png

Ссылка на комментарий

C2D, по моим наблюдениям мозги начинают появляться годам к 23 или после начала семейной жизни, если она раньше начинается. Насчет стада - иногда это действительно весело, но зависит от класса. Я сменил несколько, так что прочувствовал тонкости :)

Вопящая Банши, дык а как же ж, все должны быть как все, да и профит никто не отменял

Ссылка на комментарий
Эххх, завтра старшую в первый класс поведу... Она хочет, а мне дурно от предстоящей школьной жизни.

Пройдёт какое то время и ты сама увидишь, что помимо минусов, эта пора подарит тебе немало плюсов и приятных воспоминаний. Так было и так будет.

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Как школа, которая ставит родителей в заведомо униженное состояние, может подарить приятные воспоминания?

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
delgamer, пока пусть туда ходит, хоть до 3 класса, т.к. возить куда-то на автобусе нету возможности. А дальше она подрастёт и сама сможет ездить. Хотя может не всё так сташно как мне обрисовали, и поборы будут не большими на всякии эксурсии-походы, но всё же.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
delgamer, школа может и нет, а вот дети - да, для них это новый, неизведанный мир, и будет там всё, и хорошее и плохое, это жизнь. А что до школы, так сами виноваты, хотели жизни по западному образцу - получите и распишитесь. Только всё это ерунда, рано или поздно всё придёт в норму. У любой медали две стороны.
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

http://jorigami.narod.ru/PP_corner/Classics/_Classics.htm

Все это будет не лишним для родителей учеников. Для того чтоб в этом убедиться достаточно начать с Джона Дьюи.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Доброе утро! Всех учащихся и родителей учащихся с началом нового учебного года!

При всех вами перечисленных минусах - это, всё-таки праздник!

Вопящая Банши Отдельное поздравление - первый раз в первый класс!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Lisaa, А ты изменился! Раньше дрова от костра таскал! А сейчас разжечь пытаешься! ;) !

Гы! Дык это реально мой профиль. Всё таки на трех форумах эти разделы модерирую. На двух даже пришлось ники сменить чтоб не узнавали. А то и не поймут меня - как это так, Чебур, балбес, а гоняет всех метлой. К тому-же в этих разделах (флудурастических :) ) правила не столь категаричны к тематике раговора и человек может высказать своё мнение по любому спектру вопросов. Высказать так как ему это нравится.

Так что на любом из формов где я зареген меня просто магнитом тянет в эти разделы и сердце кровью обливается если в них затишье. Считай это профессиональным рефлексом поднять эти темы в топ форума. :)

 

************************

 

Всех тех кто сегодня пошол учится в независимости от класса и курса - С Праздником! 5337402ca23eff99193c6c360a52e8f5.gif

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

проснёшься утром только лишь

хлебнёшь прокисшего рассолу

лица щетиину соскоблишь

и собираешь ранец в школу

Ссылка на комментарий

Как школа, которая ставит родителей в заведомо униженное состояние, может подарить приятные воспоминания?

Школа не унижает родителей (по крайне мере та, в которой я работаю), а тесно работает с ними. Так например классные вечера, и другие внеклассные мероприятия проводятся учителями совместно с родителями. Ведь воспитание ученика - совместная работа учителя и родителей.

... А что до школы, так сами виноваты, хотели жизни по западному образцу - получите и распишитесь. Только всё это ерунда, рано или поздно всё придёт в норму. У любой медали две стороны.

Поддерживаю.

 

Всех учителей, преподавателей, учеников, студентов с Днем Знаний!

 

_And_, Спасибо за поздравление на главной.

 

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Сегодня ребенку во 2-ом классе выдали учебник В.О.Науменко.(http://www.psyh.kiev.ua/Науменко_В.О.)

Книжка на украинском языке. На 6-ой странице дается понятие песенок-забавок - эти песенки весёлые, поэтому вызывают у ребенка хорошее, бодрое настроение. Далее приводится образчик такой забавки. Все цитировать не буду, но там есть следующие слова(в переводе) - Там были кравчики, перебили пальчики...

Оставлю на совести садиста сам стих, но каким же по истине больным нужно быть, чтобы утверждать, что боль и страдания явно маленького существа, должны вызывать у моего ребенка бодрое и хорошее настроение.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

delgamer, А потом ты увидиш учебники истори, по моему за 8-ой класс. В которых будет написано что древнии Греки произошли от Украинцев. Что колесо изобрёл Украинец. Что первым огонь добыл тоже Украинец.

если не веришь - пошукай в инете. Там даже скрины есть. Вот так нас и отталкивают друг от друга. :(

 

Учебник для 9 класса, авторы Ф. Турченко и В. Мороко . Но главный "историк" - Грушевский.

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поздравления!

Фффух! Сводила я мелочь на линейкую. Прикольно, все радовались.. Многие мамы первоклашек плакали.

 

kish, Школа унижает тем, что на внеклассный отдых требуются деньги! Одна учительница не стесняясь в учительской говорит: Дети уборщиц у меня учиться не будут!! Если некоторые учителя стараются как-то помочь детям из малоообеспеченных семей, например пробивают бесплатные места в поездках и т.д. А вот некоторые сразу вот так.. Дело в том, что даже если ты не уборщица, то всё равно слышать такое неприятно.

 

 

 

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Вопящая Банши, Лен, ну я надеюсь, что у вас хотя бы русская школа))) А насчет "детей уборщиц" не заморачивайся. У нас такие высказывания тоже бывают)))
Ссылка на комментарий

Добрый день! Всех - с праздничком! :)

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...