Перейти к контенту
Седой

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.

Рекомендуемые сообщения

ALEX BOY

Почему в подземке от телепорта в тайник Стрелка меня убивает пси-излучение?

Повесь на пояс арт "Капля", Лис за аптечки даёт, и всё срастётся. Удачи!

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий
григ, У меня, кстати, винчестер всего один раз из рук выпал - кабан выбил на болотах - я подхватил и таки выиграл бой. Но починить потом не мог ни Вергас, ни я сам - ремнаборами. Только очкарик за копейки впрягся, я аж удивился, думал тоже откажет... целое приключение отличное получилось отдельное, а такой простой случай!
Ссылка на комментарий

По контейнеру для Борова, что оказывается под текстурами, понятно. А вот то, что целый персонаж пропадает (Волкодав на ДТ как пример) не очень.

Сохранился у горящего вертолета на ДТ, пообщался с Кругловым , и выдвинулся договариваться с Волкодавом, отдал мзду (арт), а того нет на стоянке. Дважды переигрывал с автосейва ( до перехода к Бару отходил), результат один. Повторное прохождение локации сначала - все нормально, выходит не везде автосейвы должным образом срабатывают? Еще вопрос по снайперскому абакану, Бром не дает задание на него (который в ТД), оно будет?

Патч 5 + доп. от 04.11.

 

Нету задания у Брома теперь. По крайней мере - "в привычном" для всех виде. MAV

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий
Помогите, пожалуйста, как найти ПДА Любера?

Вроде где-то должен быть Кирпич, а где он находится?

Arin, поговори с учёным в Баре,он даст наводку.

На карте ПДА будет отметка.

Да, это отрицательная черта NLC6...

На мелкую живность стоит обычный респаун.

Крупная начинается с химеры.

Беса вообще реально оставить в живых?

gerald007, после разговора уйдите быстро с локации и будет вам счастье.

Удачи!

Ссылка на комментарий
gerald007, Зачистка бандосов у плит обязательна. А спасение Беса переигровкой. Неудачьный вариант тебе попался ,спавн бандитов у входа на стоянку заброшенной техники. От них гибнет Юрик и Орех с компаньенами. Возможно вина оригинала ,но нужно править.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

gerald007, После того как ты зачистишь их в первый раз, уйди с локи и зайди обратно, опять зачищай и больше не будут спавниться!

Бесконечный спавн мутантов реально надоедает, каждый раз когда иду на Кордон со свалки ко мне прилипает 10 тушканов приходится убивать, потом опять захожу на Свалку и эти 10 тут как тут...и так всегда!!!

 

gerald007, да, только я не гарантирую что после ухода с локи Бес будет с вами разговаривать по поводу задания, сохранитесь у костра и попробуйте!

Изменено пользователем sInt3t

Пункт 3

Ссылка на комментарий
Свалку и эти 10 тут как тут...и так всегда!!!

Гнездо у них там! :grin2:

Если серьёзно,то я их не трогаю,просто пробегаю это место по возможности.

Господа,пишите в тему баланса,специально открыли.

далее зачистить "гнездо" за блоками

gerald007,можно и не зачищать,поговорил с Бесом и с низкого старта ломишься на Кордон.

Там поброди пару игровых часов,а в это время Бес спокойно перейдёт в ТД.

У меня происходит так всегда.

Изменено пользователем waylander
Ссылка на комментарий
gerald007 Согласен с waylander, уйди с локации, а можно и не уходить, и Бес доберется до ТД. Будучи на Агро, приходит сообщение о смерти Беса, переиграть- нет проблем. Бар, Кордон - те же сообщения, а затем тело Беса находишь на базе Борова. Хочешь вмешаться - вмешивайся. У тебя спавнятся бандюки на Свалке, у меня нет. Чтобы играть- надо играть или по-крайней мере пробовать, а не тупо ждать ответа и по хамски их комментировать. Изменено пользователем ucvvd
Ссылка на комментарий

Скажите а нормально ли что Док со мной не хочет разговаривать в тайнике стрелка после того как я в растяжку залез?

Кста странно что на этом моменте не решается главная задача игры, узнать кто ВЫ, ведь тут Док ясно дает понять что ВЫ Стрелок...

 

Пункт 3

Ссылка на комментарий

Привет всем! У меня Волкодав после того как ГГ выкупил флешку за карту просил убить Артема Кулинара, но я отказался, не люблю стрелять НПС по заданию , кроме предателей и бандитов, а потом во время одного из проходов через пост его команды, пока выбирал какой арт отдать, его часовой открыл огонь и в результате все они отправились в мир иной т.к. неудачно бросили гранату и Волкодав с ними. Он далее не нужен? Аналогичная ситуация с Дэном получилась, ГГ ходил, платил, части мутантов предъявлял, все нормально, а потом Дэн лежит мертвый, вроде кабаны завалили, а его охотники открыли огонь по ГГ, после выхода из ТД, пришлось дать сдачи, теперь думаю Дэн просто там как Верещагин был или в дальнейщем квесты предполагались? Кстати пиво из Х18 до сих пор у Воронина хранится.pahancop, Все понял, благодарю.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

sInt3t,

Должен быть Док в тайнике Стрелка после растяжки, и записка от него заспавниться должна на ящике.. Проверь, можешь ли сохраниться возле лампадки\керосинки в тайнике. Если не можешь - биндер повис! Пользуй ещё более ранний сейв и разгрузи хабар из рюкзака.

kalter,

Пока записная книжка не работает как планировалось, записывай сам на бумаге, либо читай ПДА :)

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Вопрос на засыпку. В деревне новичков на Кордоне появился новый перс в костюме "Чистого Неба" и рассказывает про свой крутой ТОЗ от Клыка. Бандиты, которые наезжали на Юрика, просят принести какую-то ружбайку от Клыка, и говорят, что человечек с этой ружбайкой ушел в сторону Бара. Это случайно не тот самый перс и ружьишко?

 

Ты сначала найдешь на свалке перса, который уже отправит к описанному тобой. А ружьишко - то. MAV

Изменено пользователем MAV

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

Шерстюк за 10 пузырей должен дать переход с Агро на Кордон, но эту инфу можно взять в комплексе самостоятельно. Я взял её сам, но переход оказался с Агро на Забытый хутор (находится в том месте, где всегда был переход с Агро на Кордон), а не на Кордон. Шерстюк теперь о переходе говорить не хочет. Кто-то может дать переход с Агро на Кордон или где-то можно добыть эту инфу самому?

 

Маршрут перехода в НЛЦ6 изменен. Прямого пути Агро-Кордон нет. В описании перехода так и написано, что через ЗХ идти, там рядом. MAV

 

Добавлено через 14 мин.:

n6260, В шапке темы написано, что к старым 16 локам добавили 12 новых, и в то же время Вы говорите, что на ЧАЭС и Припять не попасть в этой игре вообще. Там не будет квестов вообще или это шутка?

В 1-й части НЛЦ6 (нынешней) нет переходов к этим локам. Уже объяснялось выше. MAV

Изменено пользователем MAV
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий
8. А еще надо использовать патроны СП-5, от них износ меньше, чем от ПАБ-9.

 

Действительно, еще в АМК 1.4 при описании ПАБ-9 было сказано что "... дешевый аналог патрона СП-5, сильно "засирает" ствол и для ВСС и ВАЛ не применяется". Проверено на практике, бронебой и снайпер, износ в 2-2,5 раза меньше. Так что балланс ВСС и Вал оправан учитывая их убойность, но вот по поводу Грозы явное упущение, все-же это штурмовое оружие и не может так быстро подводить владельца.

Изменено пользователем papasolomon
Ссылка на комментарий
MadCat,

Принеси Лукашу комбез, коготь и копыто, репа приподнимется!

 

Народ! Обращайте внимание на репутацию, много вопросов отпадёт!

 

 

 

А у меня вообще вся свобода в друзьях была,а как только завалил Павлика так кошмар сразу...прибежал Кеп с барьера и обещал что мне хана.. :grin2: ...а на базе все нейтралы...

 

А изменял ли Сяк этот квест?

Я вот подумал что в оригенале нужно было поочерёдно все операции выполнять иначе провал,а сейчас этот счётчик исчез и мы просто в ауте.

 

Может мы просто рано их валим? ...а нужно немного выждать?

Ссылка на комментарий

MAV-ну я когда раньше валил их греной то Ара рядом с Павликом лежал,а тут...Павлик сам по себе,Ара даже не в сарае...

 

Наверное ты прав...слишком я мало выждал...

 

Провал наверное такой не только у меня,а и у всех наверное потому что мы перестали чуствовать их(в пда их количество не отображается) и сидя за плитами постоянно думаеш:"А не спалят ли? А не слишком ли я пересидел?".

 

Да игра стала порядком интерестнее...если бы только ещё спать разрешили минут по 15 было бы ещё лучше,а то когда на одном квик сейве замешано слишком много квестов то приходится ужом извиваться.

 

Lisaa-да возле вертолёта он...может трава у тебя высокая и ты просто не заметил? Этот квест ещё с 5го НЛСа идёт,если играл то знаеш где искать.

Просто на земле он выглядит не очень большим да и зелёного цвета вот может и пропустил.

Изменено пользователем fabio
Ссылка на комментарий

Кстати по Павлику легко определить когда пора всех валить .Как он становиться красным вперед,пока не покраснел он свободовец!

 

Добавлено через 7 мин.:

Интересность у вертолета можно сохраниться у горящего двигателя!!

Сообщение от администратора n6260
Конечно можно. И рядом со взрывом РПГ-7 тоже ;)
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Вечер добрый.Здесь кто то упоминал о появлении каких то военных нейтралов в ТД.Я уже прошел Янтарь,в ТД был уже десятка полтора раз,но никто из вышеупомянутых там так и не появился.Это баг или я что то пропустил?И завязана ли на них сюжетная ветка?Заранее спасибо

Изменено пользователем vodkin6804

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

benefactor

Искал в теме про Лиса, так и не понял, что делать?

Да есть такая проблема. У меня до установки патча от 4.11.2010 всё было нормально, а после установки патча - ситуация с Лисом стала такой же как и у тебя с той лишь разницей, что с Лисом впервые встретился идя со Свалки к Сидору за заданием на доки на Агро. Тоже сначала вылечил, согласился помочь, но увы - собаки не появились. Переиграл с квиксейва и прошёл мимо. После Сидора выполнил задание Волка на уничтожение логова кабанов и, взяв квест на зачистку фермы, вернуля к Лису. Думал что опоздал, но нет - он ещё был жив. Возможно здесь влияет фактор времени - Лис ведь истекает кровью так же, как и ГГ, получив ранение.

Попробуй переиграть этот эпизод на скорость. После туннеля с электрами должно быть голосовое сообщение от Сидора насчет Лиса, если сообщения не будет, значит Лису кранты. cc16d18b67421fdc59bf49c7168966355bc08371912595.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...