Перейти к контенту

NikNsk

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    888 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Информация

  • Город
    Новосибирск

Недавние посетители профиля

975 просмотров профиля
  1. NikNsk

    БЛОКпост

    всем привет, куда пропал автор мода?
  2. NikNsk

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    можно ли как то поставить версию игры от 03.01.2022? и как это сделать?
  3. NikNsk

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    почему только один рендер? и где взять простую динамику?
  4. Можно ли поставить "допу" на то, чтобы в основном была пасмурная погода? Существует такое вообще? Крайняя версия от 2020г
  5. Приветствую. Посоветуйте пожалуйста оптимальное место расположения своего схрона в баре?
  6. у меня у одного на калаше мушка и целик не совпадают?
  7. NikNsk

    dsh mod

    Ненатуральные арты портятся только когда на поясе висят, или в принципе когда лежат в рюкзаке? И имеет ли смысл прятать их в контейнер?
  8. NikNsk

    У Костра XX

    Приветствую! Хочу почитать роман Стивена Кинга "Противостояние", но на просторах интернета нагуглил лишь ознакомительные версии этого произведения. Быть может есть у кого в закромах PDF-формат? И вообще, посоветуйте пожалуйста портал где можно "пиратить" книги? Всем хорошего дня.
  9. NikNsk

    dsh mod

    Всех приветствую! Может кто-нибудь помнит на каком дне у Дениса была финальная схватка с последним днём в мёртвом городе? Хотел пересмотреть этот стрим. Всем добра
  10. У меня игра спокойно в 60 фпс идёт, пока не доходишь до места где много нпс. Если нпс между собой воюют, то просаживается до 20-30 фпс.
  11. 4 GB OZU AMD mobility radeon 5000 Intel core I5 m540 Мод на новом движке. Dsh mod. Нет, не сложно. Мне кажется, что тут ответ лучше дадут, чем в интернете.
  12. Приветствую всех! Есть какие-то действенные советы для того чтобы в сталкере фпс поднять немного? p.s советы по типу купи новый комп - лесом и еще, нужно ли ограничение фпс ставить в игре? на что это влияет? благодарствую!
  13. NikNsk

    dsh mod

    Вот наблюдаю за стримами Дениса, игра кажется такой офигительной. Всё так тактично, продумано, неторопливо, всё всегда получается - Идеал! Захожу в игру, то что-то не получается, то убивают часто, то ещё что-то. Эх...
  14. NikNsk

    dsh mod

    Установка текстур требует НИ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...