AubedA - AMK Team
Перейти к контенту

AubedA

 Ветераны
  • Число публикаций

    171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    12,270 [Подарить AMKoin]

AubedA последний раз побеждал 9 Апреля 2024

AubedA - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

65

2 подписчика

О AubedA

  • День рождения 02.03.1975

Информация

  • Город
    Литва

Недавние посетители профиля

6 074 просмотра профиля
  1. AubedA

    S.T.A.L.K.E.R.: Legends of the Zone Trilogy

    Привет всем, вопросик по Зов Припяти EE - кто нибудь взял бинт с этого таинйка, около моста на Затоне? В оригинале ЗП ни в одном прохождений не сумел взят этот бинт После того как вышла S.T.A.L.K.E.R.: Легенды Зоны Трилогия - ну думаю точно поправили этот таинйк А вот фигушки (привет ПЫС - что вы там делали все это время перед релизом S.T.A.L.K.E.R.: Легенды Зоны Трилогия) - изворачивайся как хочешь , не появляется иконка бинта никак, и соответственно тайник до конца не берется Кидал гранаты, стрелял - без толку ... ЧЯДНТ?
  2. AubedA

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @skobki В архивах есть такое. Загрузить в облако? Содержание архива Содержание образа *.iso @skobki В архив На Яндекс акаунте нет возможности для фаилов больше 1 ГБ, залил на GoogleDrive. Priboi Story.iso Priboi_Story.rar Priboi_Story_1.1_dez0wave.7z 36_Priboi_russian_.rar priboi_story_1.1_fix2_for_1.0005.zip Priboi_Story_1.1_FIX3_FOR_1.0005.zip
  3. AubedA

    OGSE - Технические проблемы

    @Кирюха, переключи в конфигураторе между языками пару раз туда сюда, и перезапусти - язык поменяеться.
  4. AubedA

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    IMHO и OFF TOPIC No 2 А точно ли не в первый раз в поход по NS, судя по существу вопроса про щенка - чё то сомнительно?
  5. AubedA

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Горохов Юрий IMHO и OFF TOPIC А точно ли первый раз в проход по NS, судя по существу вопросов - чё то сомнительно?
  6. AubedA

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @nordgred Посмотри ёщё в actor.ltx, какие выставленные значения для параметров max_item_mass = XX max_walk_weight = XX
  7. AubedA

    ns ogsr Техподдержка NS OGSR

    @Guti Вопрос банальный и упомянутый уже не раз: 1. тени и их качество, 2. трава и её качество 3. тени от травы. Как эти настройкы выставлены?
  8. AubedA

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vdv5549 Лаунчер в архиве
  9. AubedA

    OGSR Mod

    @St_Tongor Сомнения появились некоторого рода И да простят нас модераторы за этот базар ... имею или умею ... Энивей, я имею высказаться.
  10. AubedA

    OGSR Mod

    @Опричник так ведь камрад @St_Tongor без распаковки архивов шушршить по ним понадумал с какой то скрытой целью ...
  11. AubedA

    OGSR Mod

    @St_Tongor Total Сommander имеет плагины для шуршания туда и обратно по запакованной гамедата. Пошурши www на тему Total commander + плагины, много чего найдёшь Например, Тута 1 или вот Тута 2 или в истоках модинга S.T.A.L.K.E.R. Inside
  12. AubedA

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @Иван Анциферов Если первый раз пошёл по следам ФОТОГРАФА, то завидую А по существу вопроса - если хорошо помню - места спавна кристалов совмещены с типичнами местами спавна всех и всея монстров на локациях. Точно-ли в уже доступных локациях все скопления мутантов хотя бы издали в бинокль осмотрел?
  13. AubedA

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Во время Дня смеха
  14. AubedA

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @NO DATA Ну это если одну полку прибить в комнате или прихожей - то это ДА, а если вот возникнет потребность места розеток по пожеланием супруги и детей во всей квартире поменять с вытекющами последствиями - ? и всё это не отходя от сталкерских будней - нашёл арт/хабар - продал Сахарову - очнулся - и - пошёл на работу инженером на работу работать IMHO, продолжителность времени и процеса ремонта тогда будет очень относительное...
  15. Привет, сколько занимает архив gamedata по ссылке в шапке темы на Яндекс диск? При попытке сохранить на Яндекс диск пишет мало места, у меня в Я-диске свободного места 8,4 Гб. Если это слишком мало, может есть где скачать по торренту? Спасибо заранее за инфу
×
×
  • Создать...
{advertisement="yandex_floor_dark_theme"}