Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@Globus@Sarmat80@VVV32768, ребята, по непоняткам связанным с Прохоровым и его транспондером и я упоминал, и говорено было уже не раз ... а с новыми отзывами и обстоятельства (глюки) новые открываются ... в общем - "Зона" у каждого своя" - доработка требуется конкретная.

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Vic333 Здравия тебе Виктор ! Есть у меня одна догадка по Клондайку, но, она пока не подтверждённая. То же самое было и при выбросе бидона/фляги с термитом. Абсолютно жёсткий вылет вот такого типа:

 

FATAL ERROR
[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description :
[error]Arguments : Can't open section 'master_controller'
stack trace:

 

Разобрался поставив 9й патч. Это как оказалось графа слетает(ну не тянет она этих перебросов одназначно). Но всё же странно однако. Что за мод такой, что моя видюха не берёт его. Она у мну бюджетная - я всегда говорил об этом и говорить буду. Но что, теперь что бы в Сталкера поиграть надо так - этак, рублей восемь запасти на всякий ? Что то  верится с трудом.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

 

VVV32768. Валер. Можно и на встроенной играть. Проверено. Само собой выключить всё и вся в настройках самой игры и огсе. Заодно бессмертие 2Г очень понадобится. Тормоза дикие на минимальных настройках. Но всё это от видяхи зависит. Думаю что давно ни у кого нет одноядерника с осью вынь98 се2 и оперативкой 128 мб. :P 

 

Ссылка на комментарий

Vic333 Виктор, ты это сейчас шутишь или где...Ну если встроенная(а я уж даже и не знаю какая тогда) его тянет. То про мою то вобще не стоит говорить. Однажды она у мну вентом зашуршала, но это было при разработке в автокаде, да и то быстро успокоилась. Настройки все на серёдочке и не более. Сбрасывал до нулевых - не помогло. Сдаётся мне дело тут не только в этом. Про систему даже не вспоминай, думаю и сам знаешь как я к этому отношусь.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Валер а зачем мне шутить то. Обычная материнка под интел заточена. Сокет 775. Ставить всё позволяет включительно до Q8400. Оперативку правда видит до 16 гигов ддр2. А видяха эта которая встроенная. Это для пасьянса с офисом. Но как говорится голь на выдумки хитра. Это на работе такая. Название не помню. Но оная тянет что версию 0693, что 0692r. Мне просто повезло с материнкой. Можно и влупить всё по полной. До вылета просто не доживу. Стоп-кадр быстрее добьёт в усмерть, как то как. :P

Ссылка на комментарий

Вот и я про то же Вить. Проверена эта бюджетка во многих модах, даже в самых тяжёлых(и режимах тоже). Не было ни одного сброса никогда. Всегда выходила с честью и достоинством из любых ситуёвин. А вот тут, не сдюжила, на бидоне с термитом - ну ладно.А с артами то что не так ?  Видел и у кого не сдюжила карта на порядок выше моей - а тут как ? "С чего начинать, кому доверять ? " "Банк империал " ?...Наверное  :D

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Валер нам обоим влепят по преду за флуд не в соответствующей теме. Встроенная видеокарта. Но обычной материнке. Не ноут и нетбук драный. Обычный стационар. Работает. А выкрутится всегда можно. Только игра превращается в гадость со скрипом нервов, отсутствие нервов в таком случае просто необходимо и приветствуется. :mosking:

Ссылка на комментарий

Тайник Захарыча. К востоку от лесопилки на холме под кустом. Все кусты облазил. Остальные вроде нахожу без проблем. 10 уже нашел.

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

Квест на БТР для Барьера: значится,  пригоняю я эту технику, а Кэпа тю-тю. Переиграл с захода в Городок-32 с блоками для бортового компьютера, перевез БТР на Склады, а Кэп отсутствует. Его надо где-то искать на просторах Зоны или..?)

=================================================================

А какой понт вести Психа на Янтарь, чтобы он там застрелился?..

Изменено пользователем Кирюха
Ссылка на комментарий

 

 

А какой понт вести Психа на Янтарь, чтобы он там застрелился?..
И правда, застрели его сам, сними с трупа флешку и отдай Максу, чего ноги бить. 
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

Кирюха. Привет! Можешь просто пристрелить. Дождаться когда монстр прибьёт( кстати КЭП мог погибнуть от топтуна и уборщик тело того удалил, возможно и само собой не факт). Понт состоит в том, что получишь арт сонник. Не сразу, а после сна героя. Там будет пояснение. А если и блокнотик с куклой найдёшь и деду принесёшь с Припяти в ДН на Кордон, то вообще голым можешь спать везде. Как то так. Удачи! :) 

 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Vic333,  Здоров, а какая награда за доставленный БТР?

Блокнот и куклу деду принес, сплю как Адам в Эдемском саду).

Ссылка на комментарий

А какой понт вести Психа на Янтарь, чтобы он там застрелился?..

 

Как и в остальных побочных квестах ты получаешь, при желании/прохождении, очередную "плюшку". А вот нужна она тебе или нет, и стоит-ли вознаграждение затраченных калорий - на любителя. 

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

 

 

а какая награда за доставленный БТР?

Крутая снаряга  :good: . Я вообще старался быстрей добраться до этого квеста, после с экзой от Лукаша намного легче. 

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Что-то не попадаются рюкзаки в продаже, видимо их нет? В связи с этим вопрос, хабара много уже, по мелочи в ящики выкладывал, неписи вроде не шарят, но ведь если выложить что-то важное а потом придет наводка на тайник, содержимое наверное обнулится, или нет? Где лучше делать нычки?

 

Еще вопрос по болтам. Нашел на Агропроме 2, в ТД 5, в Лощине 2 на дороге и 2 в одном из рюкзаков. Но в итоге, в инвентаре их все равно 9, а не 11. Или в рюкзаке были "обычные" болты?

 

По Захарычу вопрос не актуален уже - все 20 тайников нашел. Последние надо долго выпрашивать , т.к. он не сразу про них вспоминает. Проблемный просто не было видно, побродил по кустам и нашел. Но если у кого проблемы с поиском этих тайников:

Изменено пользователем tihik
  • Нравится 1

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

@tihik, насчет обнулится не сталкивался. Нычки делал в ящиках подручных везде, ничего важного не пропадало.

Обычных болтов небыло вроде.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
содержимое наверное обнулится, или нет? Где лучше делать нычки?

Не обнулится, просто к твоим вещам добавятся вещи тайника, но при наводке курсором будут высвечиваться только вещи тайника. Нычки делай там, где тебе удобно.

Изменено пользователем RIDDICK001
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Ahat, не эту ли снарягу Лукаш дает?:

 

УПС ! Бигпикча.

Изменено пользователем BFG
Добавлено BFG,

Строгое Предупреждение !

п.2.2

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...