Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

 

 

привет!

ТТ2 у меня отлично шли на полной динамике. Скачал эту бодягу с целью осмотреться и может-быть сделать кой-какие правки по сюжету и геймплею, которые давно задумывались. Ну и плюс как говорят шикарная погода АА2.

Вы не поверите...Шикарной погодой я был приведен в шок, когда у меня небо в лесу треугольниками пошло...

Потом я убил всех кабанов и плотей в квесте на поиск корня Мандрагоры 12-ю патронами и всерьёз задумался о балансе..

Ну а поиск артефаков при помощи детектора - по мне так это полный бред.

При том - что в ТТ2 арты и так вели себя непредсказуемо.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

При том - что в ТТ2 арты и так вели себя непредсказуемо.

Текстурные моды мне не по зубам, увы, мне интересен гейплей. А вот непредсказуемо ведут себя квестовые вещи-имеют они свойство пропадать если ГГ погиб на этой локации. Особенно этим грешит ящик консерв в Припяти :angry:

А баланс тут ИМХО оптимальный-тебя вылят  на 22 короткой очередью, но и ты так же можешь. Кроме Фантомов, они покрепче. 

Сам знаешь наш чудо мод, где тебе маслина из ПМ с другой локации прилетает, реализм  типа..

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

 

 

Текстурные моды мне не по зубам

Ну запилить погоду из АА2 на ТТ2 это не проблема))

У меня к примеру сейчас на диске лежит черновой вариант ТТ2 с погодой из Терры.

непредсказуемо ведут себя квестовые вещи-имеют они свойство пропадать если ГГ погиб на этой локации

 

Но лепить совмещение скриптовой базы при помощи Винмерже, ничего не понимая - а как собственно говоря эти скрипты работают, это уже излишний фанатизм...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@_Val_

за динамическое освещение не могу сказать, не тяну еще АА2, а пережимать 100-ями текстуры- это время. На статике проблем не было. За детектор, тут соглашусь- это скорее наворот, вот смотрите, как в ТЧ мы сделали. А на практике в игре это неиграбельно. Хотя тут мнений...


Как ни крути, но на сей момент самая атмосферная погода у Atmosfer. Имхо.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Шиш, а дудку сделаешь?
Вечер добрый, не много не понятно что за дудка?  :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
Давно хочу в сталкере дудку

Такую?

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1
  • Смешно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Шиш, это же знаменитая палка-самопалка, первый класс любого начинающего криминального оружейника, у кого не хватает фантазии ружо купить. Достаточно мощная штука, и ни тебе номеров, ни тебе регистрации, пальнул и концы в воду, тут главное попасть, главное чтобы выстрелило, и главное чтобы в руках бабах не случился :). Мне кажется, что ты наверняка что-то слышал про это.

 

Добрый вечер!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

что за дудка?

Эммм..Если я не ошибаюсь, то на этом форуме нельзя упоминать конструкцию, ТТХ и компоненты для приведения этой дудки в рабочее состояние...

  • Спасибо 1
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий

 

 

то на этом форуме нельзя упоминать конструкцию, ТТХ и компоненты для приведения этой дудки в рабочее

Это верно, но Шиш с тех сторон, возможно для него упоминания значат что-то. Эти ТТХ куда страшнее, чем русское ТТХ.  :D

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Шиш в курсе

Только не догадывается о чём речь...Нужен толчок. А как его дать?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Мне кажется, что ты наверняка что-то слышал про это.
Нет не слышал и в обще думал ты прикалываешься? Посмотрев мультик из НУ ПОГОДИ)), очень интересно. Но в тоже время Я ухожу от огнестрела, делая упор на ручном механическом инструменте, бензопилы, циркулярки. В нашем адоне, очень много монстров и зомби, и  автоматическое оружие просто не справляется, не успеваешь перезаряжать. Вирус в зоне, все НПС кроме квестовиков, после смерти превращаются в зомби, да и  где взять столько патронов. Если движка начинается с ДН на кордоне и до конца ОП-2. :)  

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Только не догадывается о чём речь...Нужен толчок. А как его дать?

 

Нужен крепкий пролетарский пендель! :)

  • Спасибо 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

И еще братва, Я не сильно имею много понятия про оружие огнестрельное. Если вчера на костре у _Val_ спрашивал, с какой стороны планка на АМК двигается после смены рожка. Это мне для аэрографии надо было узнать, скоро придется рисовать автомат со сталкером, на футболке. Знаю что Босс в реале держал автомат, он плохого не скажет, ветеран уважаю! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Посмотрев мультик

В толпе зомби бы такую дудку, а на фоне запустить какой-нибудь хор... Анимации пошатывания у зомби есть.

  • Смешно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Шиш, а, ну тогда не впишется, дудка это не автоматическое оружие, а, я бы даже сказал, философское, к тому же, как правило, одноразовое, но тут конечно зависит от того, из чего делаешь, а обсуждать это, как верно заметил _Val_, уже табу :).

 

Твою позицию по огнестрелу понял, впредь буду подробнее изъяснятся.

 

 

 

В толпе зомби бы такую дудку, а на фоне запустить какой-нибудь хор...

Турецкого?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Шиш

Так есть же много видео, посмотри. Ну и как пожелание, что ли - рисуй старый акм, тот, который с деревянным прикладом. Я как-то новые визуально не воспринимаю, а с тем два года день в день. Первый был аж за 68-м годом издания. Подумать только, старше меня! :)

  • Спасибо 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

Турецкого?

Не атмосферно. Нужно озвучивать самим. 

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...