Перейти к контенту
Skunk

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

Рекомендуемые сообщения

andripoty а есть смысл устнавливать? интерестнее играть???!!!

такое дело - твой последний пост - чистый флуд, это надо спращивать в личку а то можно и по шее получить от извесно кого :)

тем паче что у каждого свой взгляд на игру, кому то интересно кого то раздражает.. мнение другого чела тут не оч умесно, мне нравится - сейчас играю именно с этим аддоном - а другие еще просто не адаптированы под новую версию АМК

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
andripoty я сейчас играю с AMK 1.4.1+AI pack for AMK 1.4.1. Если я поставлю IMM 1.5.1, старые сейвы сбудут работать с модификацией IMM 1.5.1. ???

Не будут. Выше описан как раз такой случай, он произошел и у меня: сейв грузится и вылетает при переходе в другую локацию.

призрак серверной
Ссылка на комментарий
Seeker попробуй закомментировать в _g.script вот эти строчки

 

-- Крешнуть игру (после вывода сообщения об ошибке в лог)

function abort(fmt, ...)

-- local reason = (...==nil and fmt) or string.format(fmt, ...)

-- assert("ERROR: " .. reason)

-- get_console():execute("load ~~~ " .. reason)

-- get_console():execute("flush")

-- string.format("%s")

end

 

вот так как здесь. Просто при таком вылете не совсем понятна причина вылета. Да и за пости пару строчек сверху перед fatal error.

Это не помогло! Все равно с какой сохранки грузишся при переходе на другую локу вылет:
FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ....a.l.k.e.r\gamedata\scripts\restriction_stock.script:93: attempt to index field 'actor' (a nil value)

Ссылка на комментарий

max71 почему же не помогло? закомменитировав _g.script мы обнаружили реальную проблему. Она заключается в

restriction_stock. Попробуй теперь в файле amk_utils заменить вот это

 

RestrictionStock = 1 на RestrictionStock = 0 таким образом мы отключем этот скрипт. Поищи не битый сейв и начни с него.

Ссылка на комментарий
max71 почему же не помогло? закомменитировав _g.script мы обнаружили реальную проблему. Она заключается в

restriction_stock. Попробуй теперь в файле amk_utils заменить вот это

 

RestrictionStock = 1 на RestrictionStock = 0 таким образом мы отключем этот скрипт. Поищи не битый сейв и начни с него.

Сделал и получил новый вылет при переходе:
FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:510: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

Прошу сразу прощения за развитее обсуждения у автора темы, но до установки Марадера этой проблемы не было. И очень хоцца докопаться до истока. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
RestrictionStock = 1 на RestrictionStock = 0 таким образом мы отключем этот скрипт.

 

У меня почему то после этого вообще ни одно сохранение не загружалось, вылет на этапе Синхронизации. На то время стоял чистый AMK 1.4.1 + 1 патч.

Ссылка на комментарий
У меня почему то после этого вообще ни одно сохранение не загружалось, вылет на этапе Синхронизации. На то время стоял чистый AMK 1.4.1 + 1 патч.
Читай выше, я тут уже про это много чего написал. :lol:
Ссылка на комментарий
andripoty я сейчас играю с AMK 1.4.1+AI pack for AMK 1.4.1. Если я поставлю IMM 1.5.1, старые сейвы сбудут работать с модификацией IMM 1.5.1. ???

 

Нет, Арни, скорее всего не будут.По крайней мере у меня игра так и не загрузилась. Начал заново, и тебе советую ;)

Ссылка на комментарий
СОВМЕСТИМЫЕ АДДОНЫ:

 

Dynamic Weather Mod for AMK by NightVz (04.06.2008):

АЙ АЙ. Перезалейте пожалуйста. Не хватает файлов user.ltx :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Ребят, извиняйте! Вот обновил ссылку на погодный мод! Предыдущий вариант полностью работоспособен!!! Если не используете динамическое освещение (DX9), по новой качать не обязательно! Спасибо max71 за внимательность! В спешке (или по нерасторопности) забыл добавить в архив файл User.ltx (с рекомендованными Автором мода настройками графики). Исправляюсь, качаем!

Если не хочется/нет возможности качать целиком, вот ссылка на тот самый недостающий файл user.ltx

Ссылка на комментарий
Ребят, извиняйте! Вот обновил ссылку на погодный мод! Предыдущий вариант полностью работоспособен!!! Если не используете динамическое освещение (DX9), по новой качать не обязательно! Спасибо max71 за внимательность! В спешке (или по нерасторопности) забыл добавить в архив файл User.ltx (с рекомендованными Автором мода настройками графики). Исправляюсь, вот ссылка!

Еще ссылка на Slil.ru :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Просьба перезалить IMM 1.5.1 for AMK 1.4.1 на webfile.ru или на dump.ru

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
нет помоему, по крайней мере в этом аддоне правленый all.spawn, добавлено много нового барахла, куча новых скриптов... нет не будут работать сейвы... кроме того - надо начинать новую игру полюбому

all.spawn не правился, из игры не удалялись никакие предметы, только добавлялись, так что все сохранения до этого должны грузиться, так как все аддоны, включённые в IMM не требуют начала новой игры.

 

Вот бы знать то где собака порылась! Переустановил все и на тебе - опять вылет, но теперь при переходе с Кордона на Свалку и дальше опять все сейвы поочередно не грузятся( девять штук)!!! Вылет на синхронизации, хоть тресни. :angry: :angry: :angry:

 

 

ГОВОРИ КАК ОТКЛЮЧИТЬ. :rolleyes:

Чтобы отключить, удалите из bind_stalker.script строку sak_off_corpses.off_corpses().

 

Если вы глянете в консоль после загрузки, то увидите там некритические ошибки, связанные именно с удалением трупов (если трупы удалялись) - они не долждны влиять, но вдруг... И так как у большинства (более сотни уже скачали) таких проблем, судя по всему, нет, то может быть, это какой-то случайный глюк. Если выложите такой битый сейв - я попробую у себя загрузить и глянуть.

 

Просьба перезалить IMM 1.5.1 for AMK 1.4.1 на webfile.ru или на dump.ru

Перезалил.

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий

Извините, но некоторые костюмы не отображаются в инветаре. Так и должно быть?

И еще периодически случаются вылеты без лога :(

Ссылка на комментарий
Извините, но некоторые костюмы не отображаются в инветаре. Так и должно быть?

И еще периодически случаются вылеты без лога :(

Какие именно не отображаются? По поводу вылетов без лога - увы, ничего сказать не могу, разве что вы опишете при каких обстоятельствах, тогда будет над чем подумать, по крайней мере...

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий
Какие именно не отображаются? По поводу вылетов без лога - увы, ничего сказать не могу, разве что вы опишете при каких обстоятельствах, тогда будет над чем подумать, по крайней мере...

 

Пока видел не много броников. Не отображается бронежилет военного, Нанозащитный костюм "Стальной Крыс"

 

Вылет произошел следующий:

После зачистки АТП подошел к Волку за наградой. При попытке начать диалог произошел вылет

Ссылка на комментарий

Skunk

all.spawn не правился, из игры не удалялись никакие предметы, только добавлялись, так что все сохранения до этого должны грузиться, так как все аддоны, включённые в IMM не требуют начала новой игры.

ты чуть чуть не понял - у человека стоял вообще просто AI пак а он хочет поставить IMM и ты говоришь что не надо начинать новую игру... да и сейвы сам посуди - работать ведь не будут))))

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
Если вы глянете в консоль после загрузки, то увидите там некритические ошибки, связанные именно с удалением трупов (если трупы удалялись) - они не долждны влиять, но вдруг... И так как у большинства (более сотни уже скачали) таких проблем, судя по всему, нет, то может быть, это какой-то случайный глюк. Если выложите такой битый сейв - я попробую у себя загрузить и глянуть.
Наверное ты прав, все эти не критичные ошибки в консоли я видел и не только от уборщика трупов, но я вчера уже в 3.00 по Москве все снес и поставил по новой. Устал в логах копаться. Если не дай бог опять нарвусь на такую бяку то сохранку прямиком в студию.
Ссылка на комментарий

Skunk

 

Доброго дня.

Начал новую (свежеустановленную) игру:

STALKER ver. 1.0004 + AMK 1.4.1 + 1 и 2 патчи + IMM 1.5.1 + Dynamic Weather Mod for AMK by NightVz

благополучно дошел до свалки, помог все отбиться от бандитов и в ангаре при попытке поморадёрствовать случился первый вылет. Быстросэйв оказался битый - вылет. Откатился на рабочий сэйв....и так несколько раз. Решил уйти из локации в сторону НИИ....вылет при загрузке локации.

Вот последний лог:

 

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

Help! :(

-------------

Ночью уже не стал разбираться, а сейчас написал и увидел странную строку:

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

У меня диск Е есть, но занят он совсем другим.... :huh:

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий
Skunk

 

Доброго дня.

Начал новую (свежеустановленную) игру:

STALKER ver. 1.0004 + AMK 1.4.1 + 1 и 2 патчи + IMM 1.5.1 + Dynamic Weather Mod for AMK by NightVz

благополучно дошел до свалки, помог все отбиться от бандитов и в ангаре при попытке поморадёрствовать случился первый вылет. Быстросэйв оказался битый - вылет. Откатился на рабочий сэйв....и так несколько раз. Решил уйти из локации в сторону НИИ....вылет при загрузке локации.

Вот последний лог:

 

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

Help!

Читай тему то сначала. Проснулся и сразу HELP! :angry: Skunk присмотрись, по моему тут эпидемия и в нашем полку прибывает.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...