Перейти к контенту
Skunk

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

Рекомендуемые сообщения

В том и дело что все сейвы сдохли=\\\
Тогда с нуля! И копируй сейвы рабочие в резервную папку, если не знаешь в чем проблема.
Ссылка на комментарий

Совместил Arena Extension Mod v.0.3.2 for AMK 1.4.1 by kto для IMM 1.5.1! С фиксом и погодой не пересекается, а значит совместим!

Вот ссылка

Ссылка на комментарий

пробонём.. заценим :)

"колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем" © а воопче, в Средиземье хорошо.. ток если не за тёмных ;)
Ссылка на комментарий

Прописал Сидору продажу рюкзака, купил, применил - без вылета. Те что он давал не использовал.

 

Куски от Сяковых файлов есть - даже иконки, так что это не чистая 1.4.1 сборка. Посмотрите amk_matras.ltx там еще сейф прописан из NLC.

Ссылка на комментарий

to ALL

Установил фикс, загрузился с рабочего сэйва "свалка техники" (квик и несколько ближайших к Агропрому оказались "битыми" - вылетали) и всё ОК! Быстро добежал до подземелья Стрелка.

Всем удачной охоты.

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий

Поставил фикс - не помогло. Закомментил всё что советовали - не помогло...

FATAL ERROR

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ....a.l.k.e.r\gamedata\scripts\restriction_stock.script:93: attempt to index field 'actor' (a nil value)

Поиграл, сделал несколько сохранений, вышел. Загрузился, поиграл, позагружался - всё нормально. Потом гружу опять один из сэйвов - приплыли... Бьются ВСЕ сэйвы разом.

Ссылка на комментарий

gam0ver проблема в том что в начале у scunka чистильщик вызывался из двух скриптов из bind_stalker и из amk.script. Фикс удаляет вызов из amk.script, но возможно изменения уже не обратимы и надо начинать новую игру.

 

2) Либо несовместимы оказались чистильщик и новый ограничитель инвентаря от amk. Следовательно попробуй отключить в файле amk_utils

 

RestrictionStock = 1 на RestrictionStock = 0 таким образом мы отключем этот скрипт. Поищи не битый сейв и начни с него(но фикс все равно должен быть).

 

 

Всё испробовал... Ладно, подождём пока "устаканится".

 

gam0ver вот порядок действий:

СТАВИМ AMK1.4.1+2ПАТЧА

ставим Intellectual Marauder Mod 1.5.1 for AMK 1.4.1+фикс к нему

в файле amk_utils меняем RestrictionStock = 1 на RestrictionStock = 0 таким образом мы отключем этот скрипт(Раз мы ставим мародер, то нам ограничения ни к чему)

Начинаем новую игру.

Ссылка на комментарий

dan, процитирую себя же:

Поставил фикс - не помогло. Закомментил всё что советовали - не помогло...

Всё испробовал... Ладно, подождём пока "устаканится".

Ссылка на комментарий
Совместил Arena Extension Mod v.0.3.2 for AMK 1.4.1 by kto для IMM 1.5.1! С фиксом и погодой не пересекается, а значит совместим!

Вот ссылка

А на работоспособность проверял? У меня все версии этого мода глючили и вылетали раньше на разных совмещениях, а сейчас как? Жалко, добравшись до Арены наловить багов и вылетов, а если еще и как предыдущий с Мародером, то вобще засада.
Ссылка на комментарий
Прописал Сидору продажу рюкзака, купил, применил - без вылета. Те что он давал не использовал.

 

Куски от Сяковых файлов есть - даже иконки, так что это не чистая 1.4.1 сборка. Посмотрите amk_matras.ltx там еще сейф прописан из NLC.

Эти "куски" ни на что не влияют - они же в игре не используются. А цену спального мешка исправлю, оказывается он у Сидора изначально продаётся - не заметил.

 

По-поводу ошибки. Ошибка говорит о том, что не найден ГГ как объект и это какой-то глюк, не связанный напрямую с IMM. Вызов этой функции происходит из колбека астора при взятии или потере предмета из инвентаря и совершенно понятно, что актор при этом отсутствовать не может... Скоре всего, не найден предмет в оружейном слоте, число которых и подсчитывает, в частности, эта функция. Я сейчас пофиксю цену мешка и введу в эту функцию проверку на nil, а вы попробуете...

 

Кстати, чтобы отключить ограничения, надо писать не RestrictionStock = 0, а RestrictionStock = nil

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, господа игроманы.

Я хотел попросить вашей помосчи в одной проблемме. Я поставил амк 1.4.1(все патчи)+IMM 1.5.1+пак на новое оружие от bac9-flcl и у меня пропало изображение нано костюма, на его месте пустое пространство по размерам как раз на него и есть его описание. Как можно его вернуть? Не будет ли IMM совмещен с модом Weaрons Pack?

Заранее галбыгдарю...

Ссылка на комментарий
Прописал Сидору продажу рюкзака, купил, применил - без вылета. Те что он давал не использовал.

Кстати, после загрузки рабочего сэйва я рюкзак, который получил у Сидора за квест с зачисткой местности от мутантов, скинул в тайник и дальше бегал без него...ХЗ может в нём дело...

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий
А на работоспособность проверял? У меня все версии этого мода глючили и вылетали раньше на разных совмещениях, а сейчас как? Жалко, добравшись до Арены наловить багов и вылетов, а если еще и как предыдущий с Мародером, то вобще засада.

В частой адаптации под АМК 1.4.1 всё работает нормально и без багов.

С IMM совмещал не я а WAWKA, потому если будут вылеты - бить его.

__________!///_ _____

_________( @@ )_____

_______ooO-(_)-o o____

2kto.gif

Ссылка на комментарий
Эти "куски" ни на что не влияют - они же в игре не используются. А цену спального мешка исправлю, оказывается он у Сидора изначально продаётся - не заметил.

 

По-поводу ошибки. Ошибка говорит о том, что не найден ГГ как объект и это какой-то глюк, не связанный напрямую с IMM. Вызов этой функции происходит из колбека астора при взятии или потере предмета из инвентаря и совершенно понятно, что актор при этом отсутствовать не может... Скоре всего, не найден предмет в оружейном слоте, число которых и подсчитывает, в частности, эта функция. Я сейчас пофиксю цену мешка и введу в эту функцию проверку на nil, а вы попробуете...

 

Кстати, чтобы отключить ограничения, надо писать не RestrictionStock = 0, а RestrictionStock = nil

Кстати профиксил бы цену броника Крыса. Под два лимона это через чур - при нынешнем балансе то. Посмотри и облизнись. :cray5: :cray5:

 

 

В частой адаптации под АМК 1.4.1 всё работает нормально и без багов.

С IMM совмещал не я а WAWKA, потому если будут вылеты - бить его.

И его побьем при случаи если будет за что. :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Кстати, после загрузки рабочего сэйва я рюкзак, который получил у Сидора за квест с зачисткой местности от мутантов, скинул в тайник и дальше бегал без него...ХЗ может в нём дело...

От цены на рюкзак это не зависит, а все остальное было как в оригинале.

 

Попробуйте поставить вот этот фикс http://skunk.ifolder.ru/6860649

Как и говорил - пофиксил цену мешка и ввёл в restriction_stock.script проверку существования actora, хотя это и явно излишне...

 

Кстати профиксил бы цену броника Крыса. Под два лимона это через чур - при нынешнем балансе то. Посмотри и облизнись. :cray5: :cray5:

Так ведь специально цена большая - чтобы нельзя было его в начале игры заиметь - накопи и купи :) или со временем можно снять с какого-нть непися...

 

http://skunk.ifolder.ru/6860794 вот - предыдущий фикс плюс уменьшил цену на костюм вдвое.

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий
От цены на рюкзак это не зависит, а все остальное было как в оригинале.

 

Попробуйте поставить вот этот фикс http://skunk.ifolder.ru/6860649

Как и говорил - пофиксил цену мешка и ввёл в restriction_stock.script проверку существования actora, хотя это и явно излишне...

 

 

Так ведь специально цена большая - чтобы нельзя было его в начале игры заиметь - накопи и купи :) или со временем можно снять с какого-нть непися...

Фикс в шапку плиз, а на счет цены это всеже слишком - даже сняв с кого нибуть на ремонт денег надо уйму. Носить такой не в кайф. Я думаю что 200 - 250 тысяч для него достаточно при нынешнем балансе. 2 лимона и концу игры не накопишь, а при нынешнем течении времени а соответственно респавне и не с кого.
http://skunk.ifolder.ru/6860794 вот - предыдущий фикс плюс уменьшил цену на костюм вдвое.
Ух! Жадюка. :lol:
Ссылка на комментарий
Фикс в шапку плиз, а на счет цены это всеже слишком - даже сняв с кого нибуть на ремонт денег надо уйму. Носить такой не в кайф. Я думаю что 200 - 250 тысяч для него достаточно при нынешнем балансе. 2 лимона и концу игры не накопишь, а при нынешнем течении времени а соответственно респавне и не с кого. Ух! Жадюка. :lol:

Так костюм теперь и стоит 200к. Это не я жадюга - это Сидор. Вот Сахаров - не такой жмот - продаёт 1:1. Поймите, что получив этот костюм и модифицировав его для повышения здоровья, вы станете почти бессмертными - вам будут страшны только хедшоты и гранаты...

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий
Так костюм теперь и стоит 200к. Это не я жадюга - это Сидор. Вот Сахаров - не такой жмот - продаёт 1:1. Поймите, что получив этот костюм и модифицировав его для повышения здоровья, вы станете почти бессмертными - вам будут страшны только хедшоты и гранаты...
Окей, жаль нельзя вальнуть Сидора за жадность. :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...