Перейти к контенту

mp5k

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О mp5k

  • День рождения 09.03.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Пенза

Недавние посетители профиля

949 просмотров профиля
  1. OO1

    С днем рождения!:)

  2. mp5k

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    1.) Загляни в папочку gamedata\anims нет-ли там файликов типа nightvision_bad.ppe или похожих. Это файлики постэффектов, они отвечают за обработку изображения для эффектов типа радиации, пнв, ранений, выбросов и т.д. 2.) Загляни в самый конец файла gamedata\config\misc\postprocess.ltx, что там прописано в секции [effector_nightvision_bad] и т.д. Там пишется имя файла постпроцесса из п.1, отвечающего за ПНВ, всего в АМК пока что прописано три постпроцесса ПНВ, задействовано из них вроде-бы только два. 3.) Попробуй заменить в [effector_nightvision_bad] pp_eff_name = nightvision_bad.ppe на pp_eff_name = nightvision.ppe, этот постпроцесс в игре присутствует и нигде не применяется, возможно его прменили в Симбиане. Это зеленый ПНВ с неплохой видимостью и без двоения. 4.) Поищи выше в этой теме, мне там умные люди советовали как и где прикручивать ПНВ индивидуально к костюмам, а я выкладывал текстик и ссылку на мои эксперименты с .рре Пока больше не экспериментирую, некогда, надо сына в институт пристраивать.
  3. mp5k

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    А какие ограничения по совместимости с другими дополнениями?
  4. mp5k

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    Так... вот, кое-что накропал. http://mp5k.nm.ru/nightvision_bad.ppe - постпроцесс "плохого" ПНВ, но без двоения в глазах, класть в папку \gamedata\anims http://mp5k.nm.ru/textures.ltx - совмещенный файл для установки Weapon Pack 0.31.1 (full for IMM) на набор AMK1.4.1 + 1 и 2 патчи + IMM 1.5.1 + Dynamic Weather Mod 0.99.1, ставим випонпак поверх уже установленного всего, заменяем в gamedata\textures файл. По идее вылетов быть не должно, смена пресета погоды тоже влиять на работоспособность не должна. Про фонарик и шейдеры - не знаю, посмотрю позже.
  5. mp5k

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    А как у него дела в плане совместимости с погодным аддоном? [добавлено] Посмотрел - паршиво у него дела с погодным модом. Не совместимы они по файлу textures.ltx
  6. mp5k

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    Ковыряю. Вывих мозга уже заработал, не смотря на знание ассемблера и представления машинных кодов. Постпроцессы весьма сложны для понимания, нужно изучать. Пока могу предложить следующее: 1. в файле \gamedata\config\misc\postprocess.ltx в конце в секции Postprocess изменяем nightvision_bad.ppe на nightvision.ppe ПНВ остается зеленым и довольно паршивым, но хотя-бы не двоится в глазах или 2. там же секцию [effector_nightvision_bad] pp_eff_name = nightvision_bad.ppe pp_eff_cyclic = 1 заменяем на [effector_nightvision_bad] pp_eff_name = psy_antenna.ppe self.base_amplitude = color(0.2,0.15,0.0) pp_eff_cyclic = 1 blur = 5 gray = 0 noise = 0 noise_scale = 0 noise_color = 0.535, 0.493, 0.389, 0 self.gray_color = 0.535, 0.493, 0.389 self.base_color = 0.535, 0.493, 0.389 ПНВ становится гораздо симпатичнее. Вообще на данный момент без супер-напряга можно включить в игру 4 вида уже готовых ПНВ: абсолютно никакой с косоглазием, плохонький без косоглазия, желтый среднего качества и голубой цифровой. Пси ПНВ я еще не пробовал. Дальность видимости уменьшить нельзя, также нельзя сделать "настоящий" тепловизор, только светоусилитель. Ну, насколько я пока понял. [Добавлено] Попробовал ПНВ из секции [effector_nightvision_psy] pp_eff_name = psy_antenna.ppe pp_eff_cyclic = 1 , симпатично и удобно, правда на ПНВ не очень похоже. Хотя в принципе можно подключать как пятый вид ПНВ.
  7. mp5k

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    Странно... Перебил на хуторе со свободовцами группу Черепа - ни одного экзоскелета
  8. mp5k

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    2: Skunk, Sewer, WAWKA: Спасибо, с вашей подачи начал ковыряться в файлах. Но то, что я там увидел и понял мне не подходит, придется разбираться с РРЕ файлами пост-процессинга чтобы слепить нормальный ПНВ. Типа такого, каким на службе пользовался.
  9. mp5k

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    А я сам еще нифига не понял. Просто у меня на двух машинах разных стоит 1.4.1+IMM+Weather, и при переносе сейвов с одной на другую игра слетает при загрузке сектора. Отчего и почему - ХЗ, пока не выяснил, даже закономерность не поймал. Возможно просто какой-нибудь глюк. Понятно. Вообще говоря надо-бы его чуть-чуть поправить, процентов на 12-15, а то совершенно никакой пользы. Разумный сталкер такую шнягу просто отломает и выкинет, чтобы мертвый вес не таскать.
  10. mp5k

    AI pack FINAL

    Я тоже, подключил AIpack уже на Свалке - всё нормально работает, дошел до Барьера без сбоев.
  11. mp5k

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    Просто столкнулся с необъяснимыми вылетами при переходе с локации, возникло подозрение на несовместимость сейвов. Вот, исследую. Кстати возник вопрос: у всех на дешевых костюмах такой хреновый (зеленый) ПНВ, что нивидать нифига, или это от моего статического освещения?
  12. mp5k

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    Похоже что нет. У меня стойкое впечатление, что если считать сейв с погодой в игру без погоды, то при переходе из локации будет крэш. Хотя еще не до конца уверен, заметил эту фигню только сегодня, буду проверять. [add] Кстати, коллеги, как впечатления от встреч с Железными Кровососами И МегаЧитернойЭлектроХимерой? Мне ОЧЕНЬ не понравилось, воспринимается как дичайшее искривление баланса и насмешка над разумом. [/add]
  13. mp5k

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    Совместимы-ли сейвы IMM с погодным аддоном и без оного?
  14. mp5k

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    Видимо да. Я скачивал погодный пак несколько раз - всё ОК.
  15. mp5k

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Ну ты влупил настройки Пыль на видюшке не горит еще?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...