Перейти к контенту

Pushkin2

Проверенные
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Pushkin2

  1. Pushkin2

    Мисс АМК 2010

    Почти 4 года жизни отдано S.T.A.L.K.E.R.-у....я всегда подозревал, что в Зоне есть женщины-сталкеры, но никогда не встречал....наверно плохо искал. И вот я попадаю на этот праздник жизни! АМК - молодцы! А милым девушкам - низкий поклон и моё бесконечное уважение! Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker 2.4. Красным цветом имеют право писать только модераторы и авторы в шапке темы.
  2. Pushkin2

    The Saboteur

    Камарады, с наступившим! Подскажите, плиз, имется ли возможность переключиться на вид от первого лица? Похоже, что нет. Единственная возможность - в режиме вождения покрутить колесо мыши. Согласен с LeonserGT, игрушка удалась. После ATI-шного фикса и ручной настройки качества текстур (через ini файл) началась совсем другая игра. Огромное количество объектов для саботажа, много способов совершения диверсий....короче, не взирая на трудовую неделю, пол ночи портил фашистам жизнь :ny_biggrin: , а ещё и десятая часть Парижа не освобождена.
  3. Pushkin2

    Call of Duty

    Шустрик, держись камарад. Я вот большим усилием воли, запретил себе качать 11 гигов "незнамо чего", лазить по профильным COD MW2 темам (тут прокол ) и раньше суботы за лицухой не ездить. Завтра проверю данные самим себе обещания .
  4. Пишу в новом посте, так как не удаётся отредактировать предыдущее сообщение. Айфолдер перепроверил после заливки и сейчас. У меня ОК. -------------------------------------- Распакованные ресурсы первого патча xpatch_01.db (без DLL-ок). Вес - 7,7Мб 7-zip. Скачать с WebFile или Rapidshare MD5: C747AD0300262CFDA50D6A6A97612CA9 ------------------------------------- В связи с обращениями братьев-сталкеров на неработающие после первого патча NoDVD и солянки: Откат на версию 1.6.00 1. backup папки bin на iFoldere 16 Mb (MD5: 17C3B8D76B245EF64820CC32C0F12308) 2. необходимо удалить или переименовать папку patches 3.
  5. Камарады, распакованные ресурсы первого патча xpatch_01.db (без DLL-ок) Название: CoP_xpatch_01.7z Размер: 7.58 Мб Ссылка для скачивания с iFolder По мимо прочего, GSC-ы добавили 15 гитарных композиций и 5 для губной гармошки. Сообщение от модератора PseudoStalker Можешь залить на другой обменник(к примеру на Рапиду)? А то Айфолдер глючит.
  6. Да, первый пошел! Оф.сайт Только, скорость закачки что-то не радует.
  7. Похоже, что решили оставить глюк с повторной выдачей Ноем артефакта компас. Или забыли исправление задокументировать?
  8. bonade Наводку на тайники получаешь после расшифровки модуля памяти с БПЛА (беспилотный летательный аппарат). ------------------- Квеста на БПЛА нет, это сюрприз для пытливых искателей.
  9. Daeron Есть третий тайник, в карьере. Смотри ТУТ ------------------------------------- Точно, три раза прошел игру.
  10. мардин В дополнении к комбезу с трупа Бардака, на крыше АЗС (на опоре второй крыши) комбез сталкера. Если не нестись по сюжету, а «по утюжить» Затон (по выполнять квесты, по собирать арты после выбросов, по торговать со сталкерами гранатами), то можно легко собрать 100 тыс. местных денег и получить ачивку «Состоятельный клиент».
  11. Pushkin2

    Windows 7

    Klykavr С помощью EasyBCD 1.7.2 можно легко установить и сконфигурировать загрузочные записи ОС Windows Vista и Windows 7. Ну а BCDEdit для продвинутых пользователей.
  12. Pushkin2

    Какой ваш компьютер?

    Собирал в августе специально для ЗП (ну и с прицелом на "Call of Duty: Modern Warfare 2" и "Starcraft 2") Материнская плата: ASUS P6T SE Процессор: Intel Core i7-920 2,66GHz 8MB LGA1366 OEM (SLBEJ) Кулер: Glacialtech IGLOO 6100 PWM s1366 Оперативная память: DIMM 3Gb 3x1Gb KIT DDR3 PC10660 1333MHz Kingston Видеокарта: ASUS 512Mb EAH4870 DK 512Mb НЖМД: Western Digital 2х146 Gb Корпус: Thermaltake V9 430W (Black Steel, USBx2, HD Audio, 1xFan 230x230, 2xFan120x120) Монитор: ASUS 21" Wide OC: Windows 7 x86 (две - рабочая и игровая)
  13. Alexander007 Арты увеличивающие выносливость: Батарейка восстановление сил +2 Пустышка восстановление сил +4 Снежинка восстановление сил +6 Все рождаются в аномалии "Электра"
  14. |!E$E|_ Твоя задача, лучше из гауса, снять снайперов с крыши кинотеатра (2 штуки) и с крыш двух высоток (по 1 штуке). Остальное твоя команда сделает, ну и ты пострелевай. На мастере неоднократно улетал с группой без потерь. волк79 Во второе прохождение Соколов завис в прачечной. Я решил, что так и надо, посадил остальных в вертолёты, в финальном ролике Соколов живой-здоровый. Не знаю как относится это наблюдение к проблеме с чистой игрой, но всё таки: все участники финального забега, кроме командира, зависают в прачечной если читерно "сунуть" им в руки какой либо продвинутый ствол. Вооружать их можно только на улице.
  15. КОТЯРА Штурвал нужен Бороде, это его квест. Учёные в ЗП, в отличии от Сахарова, артефактами не интересуются. Прямо так и говорят - ненужны нам артефакты. Хотя, для интереса, можно попытаться им отнести Штурвал, вдуг никому не известная ветка квестов появиться. Romark Все талантливые моды (при всём моём уважении к мододелам) сделаны на основе талантливой игры, со всеми её недостатками.
  16. Велесы, с поправкой на рандом, можно найти у каждого 3-4 зомби на Янове. То есть в Копачах, вместе с заначкой в экскаваторе, за один заход можно собрать нужное количество. Ещё и останется. В один из заходов удалось монолитовцев пристроить к Свободе разоблачив Флинта и сдав его лидеру Свободы.
  17. Дважды "проскакивал" мимо квеста "Один выстрел". Благодаря последнему обсуждению решил переиграть. Здорово, ещё один твёрдый плюсик GSC. Попробовал разные варианты, но лучший выбор это гаус. Помимо клиента и заказчика, можно половину всех участников сделки положить пока они толкаются в проходе в попытке убежать. Один выстрел - два трупа. Переиграл "Начало эвакуации из Припяти". Вооружил (читерно конечно, AI_add + спавнер) всех участников финального забега ПКМ-ами Зулуса. Камарады, фильм "Падение черного ястреба" отдыхает. Было круто.
  18. Nomides Однако выполнение задания "Нати костюм с замкнутой системой дыхания" срабатывает если в инвентаре появляется СЕВА. Если же СЕВУ выложить в ящик, то задание "Нати..." появляется вновь. WaltherSS Откуда инфа? На официальном сайте cop stalker game ru пока ничего нет. Две недели прошли с момента официального релиза игры (а не 2 дня), не плохой результат GSC.
  19. Способ прохождения локации "Подземный путепровод Припять-1". Для начала необходим защитный костюм "СЕВА", но вовсе не обязательно его одевать. Достаточно иметь его в инвентаре. Я всю локацию прошёл в прокачанной экзе + Ломоть мяса (Химзащита +6). Конечно к концу прохождения вся экза была в хлам убитая, но зато вся команда цела и здорова. А экзу механик в Припяти легко починил.
  20. sergeykis Проверил я твой сэйв. Что-то ты брат с прохождением намутил. Ты, видимо, отбил гаус, сходил на Затон напоил Кардана, недождавшись возвращения к нему сознания ушел в Припять. А Кардан проспался и ждёт тебя с пушкой, он готов дать квест на испытательный центр. Переигрывай с пьянки с Карданом, жди на затоне пока он проспится, ищи доки, чини пушку и потом обратно в Припять. mikelik Бюреры и Контролёры очень хорошо валятся с гаус-пушки - 1-2 хэдшота. allexx72 В игре 4 типа детекторов (от простого к сложному): Отклик->Медведь->Велес->Сварог. Отличаються дальность обнаружения артефактов и качеством обнаруживаемых артефактов. Артефакты появляются в основном в местах скопления аномалий, но дважды я находил арты в чистом поле, один на затоне, один в окрестностях Янова. P.S. А как ты, сталкер allexx72, Чистое Небо пропустил?
  21. Продолжаем формировать народную энциклопедию по ЗП.
  22. Если хорошо потрясти Шустрого то можно получить следующее:
  23. Теперь понятно почему не появляется контролёр. А уж подумал, что разработчики списали эту группу сталкеров в "неизбежные потери". Теперь при следующем прохождении надо будет попробовать их спасти. Сообщение от модератора ZVER Если вся 4ка останется жива к концу всех квестов и замеров,Тополь старший группы отблагодарит не хило.
  24. chorik Хранитель тайн возможно получить сдав 3 записки Стрелку.
  25. Shadowman В описании документов из x-8 значиться: "Эти документы не должны попасть в чужие руки: они явно заинтересуют аналитиков СБУ." По логике разработчиков ГГ должен сдать их начальству.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...