Перейти к контенту
Skunk

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

Рекомендуемые сообщения

Читай тему то сначала. Проснулся и сразу HELP!

Прочитал, походу брат max71 беда у нас одинаковая, а решение? :blink:

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий

A решения пока никто не дал! Вот какая интересная цепочка выстраивыется путем проб:

Цитата(dan @ 4.6.2008, 16:13)

Seeker попробуй закомментировать в _g.script вот эти строчки

 

-- Крешнуть игру (после вывода сообщения об ошибке в лог)

function abort(fmt, ...)

-- local reason = (...==nil and fmt) or string.format(fmt, ...)

-- assert("ERROR: " .. reason)

-- get_console():execute("load ~~~ " .. reason)

-- get_console():execute("flush")

-- string.format("%s")

end

 

вот так как здесь. Просто при таком вылете не совсем понятна причина вылета. Да и за пости пару строчек сверху перед fatal error.

Это не помогло! Все равно с какой сохранки грузишся при переходе на другую локу вылет:

Цитата

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ....a.l.k.e.r\gamedata\scripts\restriction_stock.script:93: attempt to index field 'actor' (a nil value)

 

max71 почему же не помогло? закомменитировав _g.script мы обнаружили реальную проблему. Она заключается в

restriction_stock. Попробуй теперь в файле amk_utils заменить вот это

 

RestrictionStock = 1 на RestrictionStock = 0 таким образом мы отключем этот скрипт. Поищи не битый сейв и начни с него.

 

Сделал и получил новый вылет при переходе:

Цитата

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:510: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

 

Чтобы отключить, удалите из bind_stalker.script строку sak_off_corpses.off_corpses()

Правда последнее я не делал уже. Все снес. Но похоже что конфликт возникает,а точнее провоцируется уборщиком трупов, но это еще не факт. Но проблемка точно где то в Марадере сидит. Не в упрек автору естественно. Первоначальный вылет проблема самой игры, а вот провоцирует ее чтото из сборки. Что? Пока ответа точного нет, но уже в этой теме много жалоб. Будем смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Прочитал, походу брат max71 беда у нас одинаковая, а решение? :blink:

А решение такое же - закомментировать крэш-функцию в _g.script, словить этот вылет и поссмотреть где реально ошибка. Когда ошибка очевидна, то установить её легко. А с _g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

это просто нереально.

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий
А решение такое же - закомментировать крэш-функцию в _g.script, словить этот вылет и поссмотреть где реально ошибка. Когда ошибка очевидна, то установить её легко. А с _g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

это просто нереально.

Согласен дружище, ну а сам то что думаешь? Чистилка пакостит или еще что?
Ссылка на комментарий
Согласен дружище, ну а сам то что думаешь? Чистилка пакостит или еще что?

Если при загрузке - то может быть (хотя у меня такого и нет) - отключите, проверьте. Если в процессе игры - точно не чистильщик.

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий
Если при загрузке - то может быть (хотя у меня такого и нет) - отключите, проверьте. Если в процессе игры - точно не чистильщик.
В моем конкретном случаи все вылеты при переходах с локи на локу. В прцессе игры ни одного вылета.
Ссылка на комментарий
В моем конкретном случаи все вылеты при переходах с локи на локу. В прцессе игры ни одного вылета.

отключите - проверьте. О, мля. Кажется вспомнил... Щас.

 

UPD. ну, точно: sak_off_corpses.off_corpses() вызывается из двух мест одновременно. Короче. Удалите один из этих вызовов - или из bind_stalker.script или из amk.script. Щас сделаю фикс.

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий
отключите - проверьте. О, мля. Кажется вспомнил... Щас.
Давай что вспомнил. Не охота еще день на эксперементы тратить. :lol: :lol: :lol: УРАААА!!!! Кажись нашли.
Ссылка на комментарий
Фикс для Intellectual Marauder Mod 1.5.1 for AMK 1.4.1 (05.06.2008):

http://skunk.ifolder.ru/6856425

(от возможных вылетов при загрузке)

РЕСПЕКТИЩЕ!!!! Вот теперь и потестим!!! :grin2::good2::ok5::good2:
Ссылка на комментарий
Давай что вспомнил. Не охота еще день на эксперементы тратить. :lol: :lol: :lol: УРАААА!!!! Кажись нашли.

Фикс в шапке. Правда, я не уверен, что поможет именно в вашем случае - у меня не вылетало (хотя, может тут всё зависит от конкретных обстоятельств). Но ошибка была - двойной вызов чистильщика, в любом случае надо было исправить.

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий
Фикс в шапке. Правда, я не уверен, что поможет именно в вашем случае - у меня не вылетало (хотя, может тут всё зависит от конкретных обстоятельств). Но ошибка была - двойной вызов чистильщика, в любом случае надо было исправить.
Рад что хоть чуть чуть смог быть полезен в устранении данной ошибки, значит не зря пол ночи просидел на форуме! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
РЕСПЕКТИЩЕ!!!! Вот теперь и потестим!!!

max71 ты уж потести за нас за всех, тех кто на работе и до сталкера доберётся только вечером :)

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий
max71 ты уж потести за нас за всех, тех кто на работе и до сталкера доберётся только вечером :)
А я где по твоему? :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий

У меня 1121 вылазил на "чистом" АМК 1.4 - так что скорее это результат стечения каких-то результатов игры (т.е. надо сотворить определенный набор действий в игре - что бы все сложилось в 1121). ИМХО.


256 символов
Ссылка на комментарий

Так у меня сэйвы портились не при переходах, а при загрузке ранее нормально работавших сэйвов! Причем не "квиков", а обычных... <_<

Попробую фикс конечно, но всё случалось на первый взгляд довольно рандомно - на разных локах, и при разных событиях...

Ссылка на комментарий
Так у меня сэйвы портились не при переходах, а при загрузке ранее нормально работавших сэйвов! Причем не "квиков", а обычных... <_<

Попробую фикс конечно, но всё случалось на первый взгляд довольно рандомно - на разных локах, и при разных событиях...

Ну так делай как я и в итоге найдешь концовку.
Ссылка на комментарий

2Skunk

 

Я определил одну из причин вылета. Это рюкзак. Он у меня одноразово появился у Сидора в продаже за 0.

При закладке он исчезал и слетал сейв. Причем любой. Прооверь его.

 

И еще я заметил кучу хвостов от NLC 4. Это не есть гуд.

Ссылка на комментарий

вылет без лога......при загруске сейва.... блин узе 3 раз.... начинает бесить уже!! фикс ставил...В чем же проблема..=\\\Еххх

HEYO!

Ссылка на комментарий
2Skunk

 

Я определил одну из причин вылета. Это рюкзак. Он у меня одноразово появился у Сидора в продаже за 0.

При закладке он исчезал и слетал сейв. Причем любой. Прооверь его.

 

И еще я заметил кучу хвостов от NLC 4. Это не есть гуд.

Это не хвосты, а нужные для сборки файлы, если ты имеешь ввиду с названием Сяк и т.п.

 

 

вылет без лога......при загруске сейва.... блин узе 3 раз.... начинает бесить уже!! фикс ставил...В чем же проблема..=\\\Еххх
Без лога тебе никто не скажет. Сохраняйся чаще нормальным сохранением а не быстрым.
Ссылка на комментарий
вылет без лога......при загруске сейва.... блин узе 3 раз.... начинает бесить уже!! фикс ставил...В чем же проблема..=\\\Еххх

 

Если сейв испортился его бесполезно грузить, начни с рабочего сейва.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...