Перейти к контенту
Skunk

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

Рекомендуемые сообщения

Вылет при загрузке сейвов Когда пытался зайти в катакомбы(Стрелка):

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: c:\gamehell\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

 

AMK1.4.1 + 1 и 2 патчи + IMM 1.5.1 + Dynamic Weather Mod for AMK by NightVz от WAWKA.

HEYO!

Ссылка на комментарий
Вылет при загрузке сейвов Когда пытался зайти в катакомбы(Стрелка):

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: c:\gamehell\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

 

AMK1.4.1 + 1 и 2 патчи + IMM 1.5.1 + Dynamic Weather Mod for AMK by NightVz от WAWKA.

Попробуйте отключить уборщик трупов - может быть он влияет. Остальное, вроде бы влиять не должно на загрузку чистых сейвов.

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий

Seeker попробуй закомментировать в _g.script вот эти строчки

 

-- Крешнуть игру (после вывода сообщения об ошибке в лог)

function abort(fmt, ...)

-- local reason = (...==nil and fmt) or string.format(fmt, ...)

-- assert("ERROR: " .. reason)

-- get_console():execute("load ~~~ " .. reason)

-- get_console():execute("flush")

-- string.format("%s")

end

 

вот так как здесь. Просто при таком вылете не совсем понятна причина вылета. Да и за пости пару строчек сверху перед fatal error.

Ссылка на комментарий
А с Sound remake совместим!?

Мод совместим, там нет пересекающихся файлов.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий
Вылет при загрузке сейвов Когда пытался зайти в катакомбы(Стрелка):

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: c:\gamehell\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

 

AMK1.4.1 + 1 и 2 патчи + IMM 1.5.1 + Dynamic Weather Mod for AMK by NightVz от WAWKA.

Посмотри первое сообщение на этой странице http://amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=907. Это вылет специально спровоцированный игрой, это означает, что сейв испорчен и может продолжать плодить мертвые сейвы.Это глюк оригинальной игры. Никакие моды на него не влияют.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий
Посмотри первое сообщение на этой странице http://amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=907. Это вылет специально спровоцированный игрой, это означает, что сейв испорчен и может продолжать плодить мертвые сейвы.Это глюк оригинальной игры. Никакие моды на него не влияют.
В 1.4 его не встречал со всеми возможными примочками, а тут поймал и по полной программе. Всего один рабочий сей :lol::unsure::angry::(:lol: в, но увы аж на Кордоне.
Ссылка на комментарий
В 1.4 его не встречал со всеми возможными примочками, а тут поймал и по полной программе.

Кстати, да. Причём при ПОВТОРНОЙ загрузке одного и того же сейва. То есть в первый раз он нормальный был, а во второй - "протух"? <_<

Ссылка на комментарий

по логике - сейвы, логи и прочее пишет сам движок, значит некие данные или ошибки (синтаксические) в скриптах приводят к к порче сейвов, вывод - что то где то криво написано(в скрипте) либо неверно внесено при копировании

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
по логике - сейвы, логи и прочее пишет сам движок, значит некие данные или ошибки (синтаксические) в скриптах приводят к к порче сейвов, вывод - что то где то криво написано(в скрипте) либо неверно внесено при копировании
Вот бы знать то где собака порылась! Переустановил все и на тебе - опять вылет, но теперь при переходе с Кордона на Свалку и дальше опять все сейвы поочередно не грузятся( девять штук)!!! Вылет на синхронизации, хоть тресни. :angry: :angry: :angry:

 

 

Попробуйте отключить уборщик трупов - может быть он влияет. Остальное, вроде бы влиять не должно на загрузку чистых сейвов.
ГОВОРИ КАК ОТКЛЮЧИТЬ. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Вот бы знать то где собака порылась! Переустановил все и на тебе - опять вылет, но теперь при переходе с Кордона на Свалку и дальше опять все сейвы поочередно не грузятся( девять штук)!!! Вылет на синхронизации, хоть тресни. :angry: :angry: :angry:

загляни в консоль после старта игры.. если есть строки прописанные красным или желтым цветом - покажи их, может сможем разобраться...

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
загляни в консоль после старта игры.. если есть строки прописанные красным или желтым цветом - покажи их, может сможем разобраться...
Есть красные, но они всегда красные т.к. я всегда звук стволов меняю и красные только звуковые, остальные обычные.
Ссылка на комментарий
Есть красные, но они всегда красные т.к. я всегда звук стволов меняю и красные только звуковые, остальные обычные.

ну ошибки чтения коментов в .ogg файлах к вылетам не приводят.. знач что то другое...

у меня к вылетам 1121 приводили обычно строки в консоли (красные) с содержанием такого (примерно):

..тын ..тын.. что то там /РГ-6 вобщем толи что то с текстурой к РГ-6 толи еще что то, но переустановка мода решала проблему почти в 99% случаев

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
То есть я так понял, что Сейвы с AI pack for AMK 1.4.1+AMK 1.4.1 не будут работать?

напиши более понятно - из твоего поста не ясно после чего они не будут работать и в купе с чем?

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
ну ошибки чтения коментов в .ogg файлах к вылетам не приводят.. знач что то другое...

у меня к вылетам 1121 приводили обычно строки в консоли (красные) с содержанием такого (примерно):

..тын ..тын.. что то там /РГ-6 вобщем толи что то с текстурой к РГ-6 толи еще что то, но переустановка мода решала проблему почти в 99% случаев

С этим я тоже сталкивался и проблема легко устранялась перезагрузкой, но в данном случаи и переустановка не спасла. Опять при переходе с локации вылет и дальше сыпятся ранее рабочие сохранки. Прям беда.
Ссылка на комментарий

andripoty я сейчас играю с AMK 1.4.1+AI pack for AMK 1.4.1. Если я поставлю IMM 1.5.1, старые сейвы сбудут работать с модификацией IMM 1.5.1. ???

Ссылка на комментарий
andripoty я сейчас играю с AMK 1.4.1+AI pack for AMK 1.4.1. Если я поставлю IMM 1.5.1, старые сейвы сбудут работать с модификацией IMM 1.5.1. ???

нет помоему, по крайней мере в этом аддоне правленый all.spawn, добавлено много нового барахла, куча новых скриптов... нет не будут работать сейвы... кроме того - надо начинать новую игру полюбому

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

andripoty спасибо. А вот еще такой вопросик, мне ниче не будут делать если я буду личить врагов? ну например одинчоки обозляться и начнут меня мочить, такое возможно?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...