Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VIII

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже ЮТК... 524кб/с.... 600 рублей в месяц, безлимит.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Лёха! С лифтом тебя!!! 555 в репе! (ну сам знаешь, в какой игре это термин используется).

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
C2D, у меня тоже ЮТК но Краснодар, 650 р за 128 кб\с, одно спасает домашняя сеть,без ограничения скорости(8Мб)

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Про что и разговор. 10 мегабит делишь на 8 и на 1024 и получется что? 1220,703125 килобайта в сек.

 

Как!? 10485760/8/1024 = 1280 кб = 1.25 мб.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

dyda, у меня до безлимита был трафик 6 Гиг в месяц, а до этого и вовсе 2 Гига, а безлимт был хиленький - 64, 128 кбит/с.

Я же говорю: требуется время просто - когда в безлимите скорость подросла - тогда я и переключился. Все месяца три назад

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Ты расценки в Питере не видел...ТАм помоему 7мб\сек - 150р.Могу ошибаться.

ZVER, что за домашняя сеть?

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

кб - странная штучка, или килобайты, или килобиты...

 

Добавлено через 3 мин.:

Как!? 10485760/8/1024 = 1280 кб = 1.25 мб.

Это я округлил.

Все всегда путаются в этих битах и байтах...

Реклама орёт - канал на один мегабит!!!!!! А толка то какого? 100-128 килобайт реальных (и то, смотря на каком сайте)...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Укртелеком, за 100 гривен в месяц анлим скоростью 1 метр через постояннно подключенный АДСЛ ... Сейчас за те же деньги предлагают подключение 3G анлим в 2 метра скорость...

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

ZVER,

Сан Саныч, переходи с ЮТК на ELECTROCOM-DON-NET

Я бы с удовольствием, но город маленький, и нам говорят ешьте что дают!

Если тебе нечего сказать, лучше молчи! 482

Ссылка на комментарий
piranja7, Укртелеком уже перевел Киев на 100 грн за 2 мбит/с. Ходят слухи, что остальные города возможно к маю перейдут на новые скорости. Сколько являюсь их клиентом - они каждый год удваивают скорость, а деньги я плачу все те же.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Можно похвастать? Спасибо. У нас Укртелеком ввел новые тарифы. 24Мв/сек,безлимит за 25 у.е. ДВД диск скачивается за 25-30 минут!

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
ZVER, что за домашняя сеть?

Домашняя сеть - это сеть самих пользователей провайдера. Между ними скорость другая.

Я по домашней сети соединен с сотнями тысяч самарчан - обмен между нами идет со скоростью 100 Мбит/с.

Ночью, например, я 1,5 гига фильма скачал с торрента за 5 минут, поскольку среди сидов было несколько самарчан.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Скорость закачки от пинга кажется зависит-так сайты где скорость инета определяют -скорость закачки то же указывается(в байтах)

http://ip-whois.net/provider/ поищите своего провайдера

Ссылка на комментарий
Platon, ну хоть на родину возвращайся, с такими скоростями!

Если тебе нечего сказать, лучше молчи! 482

Ссылка на комментарий
Сан Саныч, Только вот проблема есть. Это счастье у моего кума и большинства жителей Украины. Я в это большинство не попадаю,так как у мну провайдер локальный и жадный. :(
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Смотрел во вторник то ТНТ Интернов, серия была, смеялся до слез!!!

Если тебе нечего сказать, лучше молчи! 482

Ссылка на комментарий

Shader, у нас в городе две такие сетки. Одна как ты описал , держится на торренте, а в моей торрента нет. Сам провайдер поставил мощный сервак с кучей фильмов, музыки, игр и фтп сервер куда можно самому что то залить. Всё постоянно пополняется, у кого маленькая скорость инета удобно.

Привет бродяги!

Ссылка на комментарий

Сан Саныч, ага там очень смешно, а что тогда было не напомнишь?

 

Щас все видио мистера фримена просмотрел... Ползаю по форуму несколько в неадыквате, тянет с кем нибуть за жизнь поспорить :) . Если ZVER смирительную рубашку не нацепит буду всех кусать :) . Шучу.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...