Перейти к контенту

OSA

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О OSA

  • День рождения 28.09.1972

Контакты

  • AIM
    евгений.
  • MSN
    евгений.
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    евгений.

Информация

  • Город
    пенза
  1. Доброго здравия всем. У меня такая проблема, при попытке добыть 2-ю часть архива для Димака на станции по переработке отходов что на Затоне после вступления в бой с гансами через некоторое время происходит вылет с таким логом: * MEMORY USAGE: 530507 K ! Cannot find saved game ~ spawn now [dcity_krovosos_respawn] -> [bloodsucker_strong7124] ! Cannot find saved game ~ spawn now [lim_zombied2_respawn] -> [lim_zombied_respawn_39116] * Saving spawns... * Saving objects... * 38822 objects are successfully saved * Game 90Trial_quicksave.sav is successfully saved to file 'c:\users\public\documents\stalker-shoc\savedgames\90trial_quicksave.sav' ! error in stalker with visual actors\ww2\sold_verm_gefr stack trace: 0023:7590B727 KERNELBASE.dll 0023:745D8E89 MSVCR80.dll, EH_prolog() 0023:00583D02 stlport.5.0.dll, stlp_std::__stl_throw_out_of_range() Вот взял 12 последних строк лога вылета, так как в привычном виде оного нет. И я не знаю что выкладывать. Подскажите как решить эту проблему.
  2. Доброго здравия всем. А также большое спасибо за советы как решить ситуацию с кейсом для Бюсти. Но опять я с этим кейсом попал, пришёл на Кордон, а Мерцающий лежит на дороге мёртвый. Он один так долго продержался и вот похоже пришла его очередь. И все остальные члены команды давно мертвы. Подскажите кому можно сдать кейс? Друзья посоветовали Сидору, но предупредили что может и не получиться. Типа не любит он прописки в диалогах.
  3. Доброго здравия всем. Подскажите где взять правку файла по заданию на кейс от Бюсти? Кейс добыл, задание висит. Пробовал взять оную по ссылке указанной в сообщении 2 106 от duke65, но там файл удалён.
  4. Доброго здравия всем. Товарищи помогите, где взять можно красную руку бюрера? А то без неё квест на экзу Чёрного Доктора стоит. У меня оная была и даже в 2-х экземплярах, но я по своей глупости и не прочтения F.A.Q. обменял их на Болотах на оружие. И теперь в тех местах где бюреры такие водились ни как не могу руку добыть, не появляются они. А можно ли прописать руку в награду за выполнения квеста?
  5. Всем привет. У меня такая проблема. Скачал и установил игру "пиратку"(русская версия), на лицензию пока нет финансов, а поиграть хочется.)))) Но комп после вступительного ролика в игре зависает и не реагирует ни на какие действия. Подскажите может не хватает каких программ или драйверов? Я предупреждал насчёт вопросов про глюки пиратских версий. Сутки на внимательное изучение темы. Valerius.
  6. Да здесь на форуме НС, в теме "Народная 2010 разработка" сообщение 1. Только вот описания нет, что собой представляет этот апдейт. Там же и фикс вроде бы к нему имеется если я правильно понял.
  7. Доброго здравия всем. Хотелось узнать, с "куммулятивным" апдейтом от 29.06.12 к НС 2010 ООП будет работать?
  8. Строгое предупреждение от модератора Мерцающий Пользуемся поиском по слову ros_sniper2
  9. Доброго времени суток всем. После переустановки игры при попытке её запустить вываливается на рабоий стол вот с таким логом:FATAL ERROR [error]Expression : wave&&wave->length() [error]Function : CSoundRender_Source::LoadWave [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp [error]Line : 65 [error]Description : Can't open wave file: [error]Arguments : d:\program files\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\material\human\step\t_water3.ogg stack trace: Стоит ТЧ 1000.4+ НС со всеми последними дополнениями и патчами+ООП(финал)+100% выпадение частей монстров+правка аномалий+погода без дождя+дефолтная атака сосыча. Где-то посеял звук шлепания ГГ по воде - t_water3.ogg. Криво значит переустановил (точнее, сама Соль у тебя криво встала, звуки ГГ по воде в самой Соли имеются, их всего 4 - с t_water1 по t_water4)
  10. OSA

    Тактика в Народной солянке

    Ребята помогите! У меня возникла такая проблема с НС. Игра на локации Бар начала вылетать на рабочий стол при попытке загрузить сохранения не только быстрые, но и сделанные через главное меню с таким сообщением, заголовок: XRay Engine Текст:A crash has been detected by BugTrap To heip the development process, this program will try and gather the information about the crash, and the state of your machine at the time of the crash. This data can then be submited to poduct support or saved to a file. Ещё там есть три кнопки: Submit Bug, More..., Close. А поскольку я очень неважнецкий знаток английского и ковыряния в файлах)))) прошу помочь разобраться что это означает и как в случае проблемы с этим бороться? Прошу прощения что снова обратился не в тему, но всё что посвящено багам, вылетам закрыто, а доиграть так хочется)))) Прошёл уже ведь не мало.))))) У меня стоит НС от 14.08.10 со всеми актуальными патчами по 03.09.10 + адаптация под широкоформатники(16х10)+ допа"100% выпадение частей монстров". Строгое предупреждение от модератора Мерцающий Все любят ссылаться, что тема вылетов закрыта, но никто не говорит почему это сделано. Почитал бы хотя бы последний пост темы вылетов. Если нашел что-то новое, то тебе в помощи не откажут. А так, за нарушение п.2.1.1 Правил форума, предупреждение с занесением в шкалу. Правила для всех одинаковы.
  11. OSA

    Тактика в Народной солянке

    Привет всем. У меня в игре начались такие вещи. При выходе из деревни новичков в сторону бункера Сидора у меня вываливается на землю весь хабар(оружие, аптечки, арты и всё остальное). Тоже самое происходит и на Свалке между ангаром и остановкой. Что это? Баг или так задумано? Прошу прощения что написал не в тему, но темы посвящённые багам и вылетам закрыты.
  12. OSA

    Разговоры о модах

    Здравствуйте. Я здесь в первый раз поэтому прошу не судить меня строго за мои возможно наивные вопросы, их у меня два. Первый такой, есть ли патч 1.6.08 на "ЗП"? И второй, что за трилогия модов от Зауроса, в которую входит мод "Долг. Философия войны"?
  13. OSA

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    Скажите, а если квест о сопровождении человека от Султана провален это не повлияет на дальнейшую игру? Надоело то и дело его начинать снова и снова, этот Тараннтино лезет и лезет убивать, то на склад к "Долгу",то на железнодорожные пути и в другие места где видит сталкеров, и там его убивают. И это вместо того, чтобы следовать по маршруту.
  14. OSA

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    Не повлияет ли на дальнейшее прохождение сюжета не выполнение квеста от Султана на убийство вместо Воблы ГГ-м сталкеров группировки "Рассвет" на "Юпитере"? И выполнил все задания Чапаева лидера бандитов в том чесле и на наркотики, можно уже базу бандитов по заданию Меча выносить?
  15. OSA

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    Хочу сказать, иногда в игре не срабатывает использование гранат. Хотя есть все гранаты, лечиться просто выкидываете одну гранату потом подбираете и всё работает. И в каком количестве надо щупалец кровососа чтобы задание от Тремора засчиталось выполненым?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...