Перейти к контенту

VLR

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

13

Недавние посетители профиля

1 309 просмотров профиля
  1. Мое мнение - фильм русофобский. Имеющий вполне определенную цель: пропагандистскую. СССР, как всегда, страна обезьян с гранатой. А, как следствие, обезьяны с гранатой - это мы, сейчас. Для западного зрителя ничего нового, но освежить никогда не лишне, а для нашего молодого, некритичного зрителя - еще один камешек по мозгам.
  2. VLR

    Metro: Exodus / Метро: Исход [2019]

    @shahvkit, Все же это был баг. Боеприпасы не поднимались в принципе никак и ниоткуда. С оружия, трупов, ящиков выпадали исключительно элементы для крафта. Начал главу заново и все наладилось, патроны стали иногда выпадать, как и должно быть.
  3. VLR

    Metro: Exodus / Метро: Исход [2019]

    @shahvkit, Если не слишком поздно приду с работы, гляну сегодня же.. Я видимо не обращал особо внимания на патроны в процессе разборки оружия, но вот что точно: открываю ящик, в котором визуально отрисованы патроны к дробовику, беру и они не добавляются. Собственно, и хотел узнать, так и должно быть или у меня сбой.
  4. VLR

    Metro: Exodus / Метро: Исход [2019]

    @abramcumner Насколько помню, патроны вообще не падают. Сбоку справа появляются значки только запчастей и обвесов, если такого нет. А сложность средняя.
  5. VLR

    Metro: Exodus / Метро: Исход [2019]

    Здравствуйте. Нахожусь на Волге и вдруг обратил внимание, что у меня в принципе не подбираются патроны. Со всех трупов и ящиков берутся исключительно химикаты и детали для крафта, даже если у меня патроны заканчиваются. В итоге, разживаюсь патронами только методом крафта на верстаках. Но ведь так, наверное, не должно быть? Кто-нибудь с таким сталкивался, в чем может быть причина и что делать?
  6. Ну вот я и прошел Солянку, потребовался почти год))
  7. Портал возле Молнии принимает не все изоморфы? Кактус, например. Компас.
  8. На Янтаре, на болоте около вертушки встретил зеленого (дружественного) зомби. Купил у него наводку на тайник))) Зона непредсказуема.
  9. Не могу найти одноногого на Генераторах. Какая палатка, на каких холмах? Лока небольшая, всю оббегал вдоль и поперек, нет никого. Ну или не вижу. Подскажите, где он там. Игра на старом (июньском) патче.
  10. Согласен, нычек там не делал, но вдоль стены прохожу. Правда ничего там не брал, вроде.
  11. И все таки, что за запертой дверью в Х-8? Сразу направо от входа, статус "Дверь заперта". Где-то есть ключ?
  12. @SergeT Да вроде живой, не зомби. А как он мог стать личным врагом? Какой алгоритм?
  13. Помню, возле Лиманска, был случай кажется со Свободовцами. Трое сидело у костра, еще пара бродили рядом, все зеленые, а один красный - стрелять начал. Завалил его от неожиданности, остальные никак не отреагировали, пошел дальше. Так и не понял, что это было.
  14. В начале Путепровода лежит труп Сашки Паука, в ПДА которого имеется упоминание о его логове. Где оно?
  15. @SergeT Этот фикс позволяет телепортироваться на ЧАЭС 2?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...