Перейти к контенту
GGK

Тактика в Народной солянке

Рекомендуемые сообщения

aggggg,

А вот я не понял 12 пункт из шапки.
Цены зависят от репутации ГГ по отношению к конкретному торговцу(или его группировке). Грубо говоря - "зелёный" Сахаров(друг) предложит лучшие цены чем Сахаров "жёлтый"(нейтрал).

Ну, дальнейшее, думаю, логически понятно.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Парни, нужна помощь! темы обсуждения проблем и вылетов закрыты. пришел на болота, выполняю квест на пулемет и вылет......

FATAL ERROR

 

[error]Expression : Ran out of memory

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 356

[error]Description : D3DXCreateTextureFromFileInMemoryEx ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), D3DX_DEFAULT,D3DX_DEFAULT, IMG.MipLevels,0, IMG.Format, D3DPOOL_SYSTEMMEM, D3DX_DEFAULT, D3DX_DEFAULT, 0,&IMG,0, &T_sysmem )

[error]Arguments : e:\games\s.t.a.l.k.e.r. - shadow of chernobyl\gamedata\textures\wpn\wpn_awm_crosshair.dds

 

ни один сейв не грузится, автосейв тоже не грузится - что делать? ведь не заново начинать. боюсь, если не сумею запустить с этой локи - брошу!

играю в соль 19.04.2010 из шапки темы, + апдейт и 2 патча .

заранее извиняюсь что не в ту тему, но соответствующие темы закрыты, а эта самая живая!!!

 

Строгое предупреждение от модератора Мерцающий
Во-первых, вылет давно разжеван и отношения к игре не имеет, так как это "железный" вылет. Уменьши настройки графики, отключи неиспользуемые приложения и т.п.

Во-вторых, это оффтоп. Предупреждение с занесением в шкалу предупреждений.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Я лично с таким же хабаром хожу, правда у меня научный долга,гром,и свд дальнобойщик,ну и герлянда естественно =)

Ссылка на комментарий
Друзья, я сейчас в Припяти, хочу спросить - что на крышах за порталы и как в них попасть?

 

Они нужны по квесту БД на медальон, переход к ним с локации АТП, с базы бандюков, дает этот переход вроде Сахаров за свою сумку с ЧАЭС.

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Опять появилась проблема. На Неразведанной Земле нахожу в пещере Муху, поднимаюсь к Клыку, он сидит на камнях и говорит, что к нам гости... Вроде должна появиться Пантера, но кроме стаи тушканов в округе нет никого. Подскажите пожалуйста где найти Пантеру, или где имеется косяк?

Ссылка на комментарий
telemaster, У меня с заданием на Неразведанной Земле тоже была похожая проблема. Я Клыка потерял недалеко от выхода из ОП, добежал по прямой до Мухи, смс-ки все пришли, вылез Клыка нет, вертушка в воздухе летает. Пробежался по кругу по локе (против часовой стрелки), Клыка не нашел, к секретной пещере уже пошел со стороны северного болота, поймал ахтунг, вертушка села, смс-ки пришли. Переговорил с Пантерой, вышла Муха из пещеры, а Клык не появился. Пробежался еще раз по локе, опять поймал ахтунг в том же месте, побежал к Мухе, а тут и Клык появился. С первого раза все нормально дошли и уселись, отбежал и получил смс. В дальнейшем на игре ахтунги никак не сказались. Вот такая история. :)

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

telemaster Переиграй с автосейва на НЗ. Попробуй вот так:

Ищешь пещеру где Муха (в одиночку !!!) ===> ныряешь в телепорт, тебя бросает наверх ===> обмен СМС ===> бежишь в Клыку ===> по пути зачистить всю живность и снайперов, чтобы Клык не отвлекался ===> обратно вместе с Клыком ===> отключение телепорта ===> занятие позиции Клыком ===> идёшь к Мухе ===> обмен СМС ===> прилёт Пантеры ===> обмен СМС ===> путь втроём к домику Отшельника.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Всем привет. Опять появилась проблема. На Неразведанной Земле нахожу в пещере Муху, поднимаюсь к Клыку, он сидит на камнях и говорит, что к нам гости...

telemaster, У меня с заданием на Неразведанной Земле тоже была похожая проблема.

А тему посмотреть или поиском крутнуть слабо?

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?act...F2+%EC%F3%F5%E8

 

Даже видео есть с последовательностью выполнения сюжета и срыв возможных подмыков....

Ссылка на комментарий

Всем большое спасибо за подсказки. Поиск и видео конечно прокрутил еще до вопроса. Но здесь, что-то не то. Похожая ситуация сложилась в Старой деревне:

 

В общем все условия созданы. Пантера в подвале, Пилигрим на позиции, я с Колмогором в сарае, обе СМС-ки были - движухи нет. Из сарая видны вращающиеся лопасти двух вертолетов. Они за холмами по обе стороны деревни, в районе обоих заваленных тоннелей. Из "вала" их даже можно уничтожить, но это картины не меняет. Думаю, что-то с движком, но что и как, для меня темный лес. Если кто в курсе, растолкуйте пожалуйста.

 

Все решилось переигрыванием с первого захода на локацию. Нужно было тщательнее зачищать вояк в деревне, по заданию Колмогора. Один воин зашхерился в подвале, вот из-за него и не высаживался десант. Здесь я думою нужно начать с Генераторов.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Во время поисков убийц Клыка возникла проблема, возможно я что-то просто не понял. Ситуация такова: приношу Гавру доки из x-10, как написано в гиде иду к Якуту, но у Якута только стандартные диологи. Что дальше делать не знаю. НС от 3.09, без приправ. Заранее спасибо.

Intel Core i5 2400 3.10GHz; Nvidia GeFors GTX 550 Ti 1GB; 4GB RAM; Win7 Макс. 64-bit

Ссылка на комментарий

Kronus, иди и поговори с Фрименом в баре.

 

PC: Windows 7 ultimate 32-bit SP1

Intel Core2 Duo E4600 @ 2.40 GHz, 2.0GB RAM, NVIDIA GeForce 9600 GT

 

Пройденные моды: OGSM и OGSM для ЧН, Lost world Requital, Народная солянка + ОП(ООП+К+МА), Complete mod 2009, RMA

 

Ссылка на комментарий

Сталкеры, где на АТП портал в Припять? Хреного читал диалоги, что-ли?

 

Сообщение от модератора Мерцающий
В Гиде, в посте №8, есть скрины мест переходов, на карте они не отмечены.
Изменено пользователем Мерцающий

Все ЛС П.Е.Т.Р.О.В.У., M.O.N.O.L.I.T.У. И G.A.U.S.S.У. шлите ГАУССУ.

Ссылка на комментарий

Солянка ООП К МА

Юпитер

Проблема: ну очень много монстров (злые красные собаки, злые красные кровососы, Когти смерти, какие-то огромные волки на движке Химеры).

Классическое решение: огнемёт, всякие пулемёты и море море море патронов.

 

Найдено оптимальное, на мой взгляд, решение: Неподалёку от места спавна героя, при переходе из ВП, есть высокая цистерна (на сам деле надо пробежаться вверх по склону до забора в окрестности которого бродят зомби в комбезах какой-то полнейшей хим/био защиты). Забегаем туда, залезаем наверх, отстреливаем из снайперского чего-нить зомби (5-6 штук - не больше). Обвешиваемся артами так чтобы защита от взрыва была 100% или выше. И спокойно закидываем полчища беснующейся живности любыми гранатами. Дело в том, что к этому моменту гранат море и что с ними делать уже совсем не понятно. А тут они прекрасно вписываются в модель эффективного боя :-))

Причем к этой цистерне возвращаться можно несколько раз, ибо монстры лезут из разных нычек. Ориентировчное кол-во гранат на всю братию пока точно не прикидывал, но 50 штук сдвоенных, пожалуй, ушатают всех любителей свежей сталкерятины.

Ссылка на комментарий
Gorodetskij, Подходишь к НПС, которого хочешь оживить, выкладываешь "Сердце". Должна быть белая вспышка, как при варке артов, все. Да, оживляемый появляется в месте первоначального спавна, так если оживить Волка на АС, то искать его следует на Кордоне, в ДН.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Проблема остается и принимает глобальный характер. Мы с Клыком ждем вертолет с Пантерой и Звездочетом на Неразведанной Земле, а его нет. Перепробовал массу вариантов, откатов, перезаходов - не получается. Может у кого есть еще предложения? Буду рад любому по решению проблемы. :dash2:

Ссылка на комментарий
telemaster, Скинь сейв и укажи во что играешь, кто-нибудь откликнется.

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

telemaster,

Мы с Клыком ждем вертолет с Пантерой и Звездочетом на Неразведанной Земле, а его нет.
Такое бывает, если вы с Клыком добирались до пещеры Мухи не совсем "правильным" маршрутом и шли через Зимовье или где-то рядом..

Вспомни, когда туда шли, тебе "странные" СМС-ки не приходили от Пантеры, которые уже после ее отлета выдаваться должны?

Короче, нужно переиграть от начала сопровождения Клыка к пещере Мухи и идти туда таким маршрутом:

img6612d6be4c5ecb79a45d.th.jpg

 

Тогда все получается как нужно и вертолет прилетает.

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...