Перейти к контенту
GGK

Тактика в Народной солянке

Рекомендуемые сообщения

P.S. денег немного и на покупку навороченной снайперки у Акима денег нет.

Перед первым заходом в Бар поговори с Прапором на Свалке. Принеси ему 4 глаза плоти и получишь снайперку, с которой Красная армия прошла всю Великую отечественную войну :)

 

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Майкл,

Да плюнь ты на химеру. Забираешься на левый взгорок и идешь вдоль стенки обрыва. Туда химера не достает - тупо бегает по дороге. А сам, тем временем, выцеливай контрика в голову. Он на расстоянии тебя не бъет. Вали его. А потом уж и химеру сверху. Такая же тактика на переходе от Бара к АС. Там справа вдоль забора идет парапет. И химеры с изломами на него не прыгают. Спокойно расстреливаешь гадов. Т.е. - есть зоны куда монстры не забираются. У перехода со Свалки на Забытый лес, если идти к нему с правой стороны, обходя, ессно, радиоактивное пятно, тоже есть взгорок за сухим деревом. Можно с него, не поднимаясь выше - радиоактивность - куря, перестрелять всю нечисть.

Ссылка на комментарий

Бедуин, если бы всё было так просто... Я когда его начинаю валить, он быстро идёт ко мне. И химеру посылает разобраться, а сам тем временем подходит. И у меня выхода не остаётся, как обратно на свалку драпать от них. Завтра думаю попробовать вариант с ночным передвижением мимо них.

Мерцающий, спасибо за совет)) Я как раз собирался с этим квестом разобраться)

aggggg, я такой вариант пробовал. Контролёр подходит ближе и валит меня пси-ударами.

Всем спасибо за советы))

Принять на себя ответственность за свои решения-это значит быть готовым умереть за них.

Ссылка на комментарий

Что значит - подходит ближе?!!!

Зашел на локу, прокрался на бугорок - химера с контриком в салки играют - не тебя - ноль внимания. Лупи урода. Он там бродит весь в недоумении - землю качает. Бей его в голову. У тебя ж к этому моменту оптики - магазин открывать в пору. Если ты в ООПе или в ОПе - СКС, "снайпер" от Акима, К-98 от Сидора, Мосинка от Прапора, СВД из второго тайника коллекционера на Свалке, Абакан из первого тайника, ПСО-1 из тайника на Кордоне... уффф... Можно тир открывать. И бить каким-нмбудь особо изощренным способом. Цинично.

Или ты попасть в него не можешь?!!! Так после Агро у тебя подствольник должен быть. Ставь "костер" на абакан и бей гранатой из подствольника.

Ссылка на комментарий
aggggg, хорошо) Попробую сделать так, как ты говоришь) Спасибо)

Принять на себя ответственность за свои решения-это значит быть готовым умереть за них.

Ссылка на комментарий

А где в ООП+К+МА можно добыть красную руку бюрера?

Narodnaya_Solyanka_ /_Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1

Ссылка на комментарий
Handzo Hasashi я уж не знаю как там в ООП+К+МА, ибо не юзал сию весчь, но поскольку данная сборка базируется на НС, то при первом же заходе на Агро, после спасения Крота, иди на юг, где будет переход Агро-Кордон. Там 3-4 бюрера. 100 % в каком то из них будет красная рука. Точно также при первом посещении АС, в деревне кровососов, 100% выбьешь красные щупальца. Замечена неоднократно. Именно при первом заходе. Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

BFG, бюреры у перехода Агро-Кордон появляются только в вечерне-ночное время. Если в первый заход придти в это время, то можно их встретить. Кстати, у того же перехода я всегда и снимаю красное щупальце с кровососа, когда они рубятся с кабанами.

 

А красную руку бюрера в последнее время снимаю с бюреров, устраивая на них ночную охоту в деревне кровососов на Армейских складах.

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Подскажите где находятся люди Призрака по заданию на флешку Зверя?

 

Добавлено через 23 мин.:

Просьба удалить данный пост

b_1.jpg

Ссылка на комментарий

vortex У Призрака 2 группы поддержки, при выполнении этого задания.

1. Группа Сыча. Находится на Болотах, на западе от механизаторского двора, на горке.

2. Группа Женьки Сноркевича ( узнаешь его по минигану ). На Кордоне, в ДН. Если идти по дороге, то 1-ый левый дом, около костра.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Друзья, как попасть в секретную часть Варлаба? Просто я уже часа полтора поднимаюсь по лестнице, а заскочить не могу. Но дважды получалось.

Ссылка на комментарий

ГАУСС Попасть туда очень просто.

Поднимаешься по лестнице вот до этого уровня 0597ea12fed163741c2facace979fd4b5eb485116189341.jpg нажимаешь "Влево+Вперёд". Оказываешься вот здесь, на маленьком карнизике d10fee8c54b56fd5c5fb78b0adc4552c5eb485116189410.jpg, а оттуда спокойно прыгаешь.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

А вот я не понял 12 пункт из шапки. Посмотрел файл ecolog_buy - там ничего подобного нет. Сахаров, как покупает с самого начала, так до конца...

Ссылка на комментарий
aggggg, Возможно это было справедливо в чистой Соли.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Всем привет,народ,а никто не знает,где можно найти Болотного Доктора.я прошел всю игру,решил,пройти квест живого сердца...

Ссылка на комментарий
Dok2, Он в Мертвый Город уходит, но там диалога на Живое сердце у него не будет.

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...