Перейти к контенту

telemaster

Проверенные
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя telemaster

  1. А ведь долго стоял - ждал, когда Молния уйдет. Не думал, что все так серьезно.
  2. Наверняка этот вопрос раньше был где-нибудь рассмотрен - не мог я найти ничего похожего (не считая того, что пострелять в правую верхнюю часть двери). Не могу открыть дверь в Лиманске около фонтана, чтобы попасть к телепорту в Мертвый город. Подскажите пожалуйста где ключик от двери. Спасибо заранее.
  3. Благодарю всех за бинокль. Пока пытаюсь обходиться без. Со снайпером в КР без подсказки конечно было не обойтись, но с Монолитом и Мозгом вроде обошлось, посредством покраснения прицела оптики ВАЛа. Дальше если будет затык, обязательно поковыряюсь. Как-то я пытался было купить бинокль, правда, он просто валялся в инвентаре.
  4. За снайпера всем огромное спасибо. С биноклем конечно лучше, но я его где-то потерял еще в начале прохождения. Думал обойдусь - ан нет.
  5. Сдаюсь. Четвертый день не могу найти снайпера в Рыжем лесу по заданию Лесника.
  6. Да нет. Наоборот. Активно руководствуюсь ГИДом. Смутило то, что Клык погиб, а разговора с телепортами не было. Спасибо за подсказку.
  7. Клык погиб на ЧАЭС 2. Игра подходит к концу. Не совсем понимаю, после какого разговора с Клыком нужно прыгать в телепорт, потом еще в один, чтобы познакомиться с Молнией? Подскажите пожалуйста, кто в курсе.
  8. Может так будет лучше? http://rghost.ru/37600195
  9. Вертолет с Пантерой и Звездочетом не прилетает на Неразведанной Земле. Save тут: http://rghost.ru/37583740 Я играю в: stalker ver. 1.006 Народная солянка от 03.09.2010 100 % выпадение у монстров песни у костра и разговор наемников
  10. Проблема остается и принимает глобальный характер. Мы с Клыком ждем вертолет с Пантерой и Звездочетом на Неразведанной Земле, а его нет. Перепробовал массу вариантов, откатов, перезаходов - не получается. Может у кого есть еще предложения? Буду рад любому по решению проблемы.
  11. Всем большое спасибо за подсказки. Поиск и видео конечно прокрутил еще до вопроса. Но здесь, что-то не то. Похожая ситуация сложилась в Старой деревне: В общем все условия созданы. Пантера в подвале, Пилигрим на позиции, я с Колмогором в сарае, обе СМС-ки были - движухи нет. Из сарая видны вращающиеся лопасти двух вертолетов. Они за холмами по обе стороны деревни, в районе обоих заваленных тоннелей. Из "вала" их даже можно уничтожить, но это картины не меняет. Думаю, что-то с движком, но что и как, для меня темный лес. Если кто в курсе, растолкуйте пожалуйста. Все решилось переигрыванием с первого захода на локацию. Нужно было тщательнее зачищать вояк в деревне, по заданию Колмогора. Один воин зашхерился в подвале, вот из-за него и не высаживался десант. Здесь я думою нужно начать с Генераторов.
  12. Всем привет. Опять появилась проблема. На Неразведанной Земле нахожу в пещере Муху, поднимаюсь к Клыку, он сидит на камнях и говорит, что к нам гости... Вроде должна появиться Пантера, но кроме стаи тушканов в округе нет никого. Подскажите пожалуйста где найти Пантеру, или где имеется косяк?
  13. Пробегал подвал насквозь - безрезультатно. Мне еще кажется,что вот именно где-то нужно пройти, чтобы все началось.
  14. В общем все условия созданы. Пантера в подвале, Пилигрим на позиции, я с Колмогором в сарае, обе СМС-ки были - движухи нет. Из сарая видны вращающиеся лопасти двух вертолетов. Они за холмами по обе стороны деревни, в районе обоих заваленных тоннелей. Из "вала" их даже можно уничтожить, но это картины не меняет. Думаю, что-то с движком, но что и как, для меня темный лес. Если кто в курсе, растолкуйте пожалуйста.
  15. Я снова по вопросу о Старой деревне. Дело в том, что когда я привжу Пантеру к Колмогору и он просит помочь защитить деревню, ничего не происходит - вертушки не летят, ни кто не стреляет. Потом Колмогор просит найти командира десантников в нижней части деревни. Я иду и около подземного хода, в виде трубы, заколоченного досками, нахожу только двоих военных с "грозами." Больше в деревне нет никого. Еще вертолет, у которого из-за сарая на холме видны вращающиеся лопасти. Его можно уничтожить, но ничего не изменится. С авто-сэйва заходил раз двадцать, пробовал всякие варианты...- нет результата. Что можно сделать в этом случае?
  16. Спасибо! Вроде мысль понял. Колмогор то убегает в соседнее здание, но дальше тишина. Буду добиваться результата. ................................... Мысль понял, да ничего не получается. Я не только с бубном плясал, но и с балалайкой. Не появляются вертолеты и военные в Старой деревне, когда я с Колмогором, Пантерой и Пилигримом у бывшего штаба. Потом Колмогор просит зачистить нижнюю часть деревни. Иду зачищать, но больше двух военных там нет, нет и главного, о котором говорит Колмогор. Я и ждал долго и вертолет за деревней уничтожал... задание остается ни выполненным. Все сдаюсь, может как-то можно прописать выполнение, чтобы двигать дальше? Или есть варианты?
  17. Спасибо. Буду искать пулеметчика. Да, к стати, там на верху врагов вообще не было, вот и думаю - может глюк?
  18. Всем привет. Вопрос по Старой деревне. Сколько надо убить военных в нижней части деревни, чтобы пришло SMS от Колмогора? Двоих убил и тишина. Может, что с сохранениями не так???
  19. Помогите разрулить ситуацию. В Саркофаге не понял, что делать с Исполнителем Желаний - походил вокруг и вышел. ПДА Стрелка там наверное тоже нет. С Загадкой Монолита тоже все плохо - в тайной комнате ничего не нашел. А когда пришел к Доктору с его медальоном, он отправил ГГ к Шахтеру, а кусок монолита оставь себе, а у меня его нет. В общем висят задания: Разгадать загадку Монолита. Найти Исполнитель Желаний. Ну с ПДА Стрелка думаю со временем прояснится. Подскажите, кто может. Где косяк? Как исправить? Если переиграть, то с какого места? Заранее очень благодарен - уж очень не хочется игру завалить.
  20. Случилось после переустановки Windows,но и после переустановки игры.Выставляю яркость контрастность и т.д в оптимальное положение.После нажатия "применить" всё темнеет.Снова захожу в опции,достаточно двинуть один бегунок всё встаёт на места.Можно играть до первого выхода через кнопку ескейп.Заканчиваю игру,выхожу на стол.Захожу опять,и всё темно,бегунки на месте.И опять та же история.Трогаю один бегунок,и можно играть.Не подскажете в чём дело?Заранее благодарен. Для приличия бы хоть написали во что играть собираетесь...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...