Перейти к контенту

Kronus

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Kronus

  1. Kronus

    Тактика в Народной солянке

    Доброго времени суток. Во время поисков убийц Клыка возникла проблема, возможно я что-то просто не понял. Ситуация такова: приношу Гавру доки из x-10, как написано в гиде иду к Якуту, но у Якута только стандартные диологи. Что дальше делать не знаю. НС от 3.09, без приправ. Заранее спасибо.
  2. Kronus

    Minecraft

    Если кому-то нужно я собираю свой текстур-пак 128*128. И если кто-то играет на нормальном сервере примите, пожалуйста, в свою компанию.
  3. Kronus

    Работа с текстурами

    У меня такая проблема: редактирую amk_ui_base_texture в photoshop cs5 с плагином dds nvidia, сохраняю, кидаю в игру, но когда вклычил, инвентарь отображается на сером фоне, и только в области слотов для артов пролетают какие-то пиксели. Что я мог сделать неправильно? Помогите пожалуйста? Покажи скриншот проблемы в игре и скриншот параметров плагина при сохранении. Cyclone
  4. Kronus

    Мобильные устройства

    За 9000 нормальный планшет не купить.
  5. Kronus

    Поздравления

    Всех с новым годом!!!
  6. Kronus

    Фобии

    Пилочку для ногтей, как некоторые не переносят звуки от пенопласта, я не переношу пилочку для ногтей. От одного только звука мурашки по коже.
  7. Kronus

    Мобильные устройства

    Честно сказать айпэд это тоже по функциям смартфон. Но стоит он не менее 20000, и габариты чуть по-меньше. Просто какой-то он слишком дешевый для такого набора функцый. Вообще 8000 - не цена для компьютера, а тем более для планшета. А маленькая цена - значит ненадёжный.
  8. Kronus

    Мобильные устройства

    Как-то неубедительно выглядит за 8000. Но какой бы прцессор не был, 0,5 Гб оперативки для компьютера крайне мало, и ОС как в смартфоне. И ко всему тому Wi-Fi, мультитач, GPRS и т.д. Скорее всего сделали как можно дешевле, надёжности от него точно ждать не надо.
  9. Kronus

    Браузеры

    Пользуюсь Firefox с Яндекс баром. Браузер то что надо: быстрый, не нагружает систему, полностью настраеваемый, хорошо авторизуется на сайтах. Все лишние кнопки можно убрать, а нужные добавиь. Можно настроить чтобы быть онлайн Вконтакте при запущеном браузере.
  10. Kronus

    Мобильные устройства

    Мастер с обрезом, это даже не планшет, а смартфон с огромным экраном. Насчёт поддержки внешних hdd не скажу, но железо и ОС в нём очень слабые, толку от него будет мало. Нормальный планшет стоит не менее 15000руб. За 10000 лучше взять нетбук с виндусом, на нём внешние hdd точно будут работать. Да и железо будет куда по мощнее.
  11. Kronus

    У Костра XII

    Jurok, класс. Вообще люблю Задорнова, у него много всего в этом роде. И моё любимое высказываеие: "На завтра назбечен конец света, давайте послезавтра посмеёмся нед тем кто его назначил."
  12. Я играю по принципу - я против тех, кто против меня. Напишу по-конкретнее. Долг: нормальные ребята, помогаю им только в том что не касается тех, кто мне не враг. Свобода: в принцапи как и с Долгом. Бандиты: как правило просто валю их. Но иногда и делаю исключения. Чистое Небо: самые одекватные парни в зоне. Всегда с радостью им помогаю. И никакой "плохой" помощи они никогда на попросят. Монолит и остальные фанатики: валить их и только валить. Экологи: довольно роводушен к ним. Одиночки: тут у каждого свой путь. Ну а все остальные по моему принципу.
  13. Kronus

    Файлообменники

    Народ и только Народ. Единственный известный мне файлообменник который работает не по принципу "Дай денег и будет тебе счастье": при скачивании нормальная скорось, никакого ожидения,никакой рекламы, никаких загрузчиков, которые между делом устанавливают всякий мусор от которого только комп глючит.
  14. Kronus

    У Костра XII

    И надо вам верить в этот конец света. Кто-то сморозил глупость, а весь мир ахает. Всё будет хорошо :ny_biggrin:
  15. Kronus

    Какой ваш компьютер?

    CUP - Intel core i5 - 2400(второе поколение, 4 ядра) Вида - NVIDIA GeFors GTX 550 Ti Оперативка - 4 GB Винчестер - 1 TB OS - Windows 7 Максимальная 64-bit (к сожалению пиратка) Пользуюсь этим монстром четыре месяца. Все проблемы были связаны с неправильной настройкой и моим влечением постоянно что-нибудь устанавливать, удалять и т.п. :ny_smile:
  16. В диалогах квеста Дена на пиво можно выявить сразу две небольшие неувязки. Во-первых Ден говорит, что пиво спрятали бандиты. Лично я не представляю, как бандиты смогли спрятать пиво в x18. Во-вторых Ден говорит, что пиво свежее, но оно явно лежало не один год. Можно сделать что-то вроде: "У учёных там небольшая контрабанда была",- в первом случае. И: "Тьфу блин тухлятина!" - во втором. Это будет гораздо логичнее.
  17. Kronus

    Тактика в Народной солянке

    А ещё при сопровождении Круглова за каждым углом сидит призрачная химера. С учётом скорости самого Круглова без стрельбы тут точно не выйдет - химеры его просто съедят. Лично я взял ПКМ, зачистил всю ДТ от всего, что движется и спокойно прогулялся с Кругловым. И никаких проблем.
  18. Мне не понравился квест на флешку Психа. Во-первых у Психа калаш с изоморфом, и он садит по всему что движется. Пройти удало только через зону страшной радиации с обратной стороны болота. Во-вторых сам он почти бессмертен, и чтобы выжить самому, убить его нужно с первой очереди. Но как только он умирает начинается самое интересное - за холмом спавнится 5 призрачных и электррохимер. ГГ сталкивается с ними практически вплопную. Даже не смотря на ПКМ и огромный боезапас с двумя последними химерами пришлось читерить. И всё это почти в самом начале игры.
  19. Даже на слабой машине квест со множеством врагов не сравнить с квестом на сопровождение Кота. Во-первых, квест сам по себе туповат - Кот лезет в эпицентр радиации к кровососам и не вылезает оттуда пока не получит блокнот, а он говорит, что умирает от облучения. Во-вторых, игра вылетает если кто-либо укусит, ударит и т.д. Кота, а живности там хоть отбавляй. И на базу ЧН Кот заходит через неоткрываемую калитку. А насчёт квеста на диск, он мне понравился.
  20. Kronus

    Сохранения

    Выкладываю сейв на базе Болотного Доктора в Припяти сразу по выходу на фриплей. В рюкзаке приличный арсенал, правда боезапас скудноват. Весь хабар на Кардоне в доме за Фанатом (помечен маячком). Значительная часть соляночных заданий активна, также некоторые уже выполнены. Важные квестовики вроде все живы. Версия в подписи.
  21. Kronus

    Тактика в Народной солянке

    А кто-нибудь может сказать насчёт того что было у меня. Это глюк или так действительно должно быть?
  22. Kronus

    Тактика в Народной солянке

    У меня с группой Черепа было гораздо интереснее. Я ходил не обращая внимания на долг и во время одного из моих заходов почти все долговцы лежат мёртвые, Черепа нет не среди живых не среди мёртвых, а двое живых идут в атаку через подорванную стену. Правда до базы дошёл только один. В разговоре с Лукашем только пункт "Я уже с долгом разобрался", а Макс с удовольствием разговаривает и даёт задания.
  23. Kronus

    Тактика в Народной солянке

    Доброго времени суток. Многие упоминают в сообщениях мины и взрывчатку на ранних этапах игры. Играю в солянки относительно недавно но пока ни разу на находил их. Подскажите пожалуйста где, как и когда можно можно встретить вышеупомянутое

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...