Перейти к контенту
GGK

Тактика в Народной солянке

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке !!! Ты начал Соль ни разу не проходя чистого Сталка ТЧ ? Везет же людям !

 

Незнаю что такое сталкер ТЧ :blink:

В прошлом году играл несколько разных игр (какие понравились). Потом солянку раз пять переигрывал потому как постоянно косячил и начинались глюки. Обиделся и снова начал только через полгода когда появился интернет и нашел пару сталкерских форумов :grin2: Вот сейчас иду практически с нуля с помощью гида, подсказок и вашей аудитории :good2:

 

Добавлено через 2 мин.:

Новичок4545, Это нормально.

 

То есть иду дальше? А какой тогда смысл этого провалившегося задания? :crazy:

Ссылка на комментарий

Новичок4545, если бы узнал, что тебе нужно убить самого себя, то что, стал бы это делать? Вот и Стрелок не стал, поэтому и забил на это задание.

 

Небольшой ликбез:

Сталкер ТЧ - это оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R SHOC (Тени Чернобыля), первая из 3-х игр серии S.T.A.L.K.E.R, выпущенных GSC.

Солянка - это глобальная модификация на игру Сталкер ТЧ.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

А вот еще:

Как я уже рассказывал - забежал я на Бар еще до Агро, даже до защиты Серого с компанией в ангаре, тупо ножом вскрыв ворота на блок-посту Долга. И вот посреди всей этой радости, у входа на Арену повстречался мне Барин. Идет весь такой красивый со своей красивой грозой 5.45. А у меня от восторга глаза по полтиннику, всего надкусить хотца и очень мне его гроза не помешала бы. Испробывал 2 метода отъема: Первый - по маршруту Барина кинул канистру и ага. А вот второй прикольнее - сбегал к Фримену и заказал кровососов. Хотя есть чуваки, пользующиеся зомбарями от Часа ужаса. Последнее даже универсальнее - так и Черепа с командой можно вынести, покуривая на какой-нибудь крыше-лестнице-бочко-машине.

 

По "извращенному" прохождению.

Не заходя на Агро, сбегал на Янтарь, выведя Круглова, прошел АС, побегал по Радару. Пси-излучение начинает давить с отворота к апендиксу. Съел кучу заготовленных, намененных у Бармена аптечек, дошел до снайпера и его каморки. Вверх уже невмоготу. По свороту на Припять добежал только до половины. Все.

Пробовал обойти вне локации, поднявшись на скалы - нифига. Оббежать через стайку снайпера - давит так, что чистая смерть.

А по Адреналину, после Агро дающему переход на АТП - так с того АТП в Припять переход дает Сахаров за сумку. Сумка же на ЧАЭС. Короче - никак.

Можно, конечно, переписать кое-что и выйти во фри-плей, но перепись - явный чит. Хотелось ведь - оффициально.

Жаль.

 

Когда уже ОП-2 будет? Лето кончается.

Пойду в Симбион, погоняю дикоспавнящиеся толпы.

 

Кстати, во многих прохождениях ОП (а я до АС раз 15-20 пробегал, отрабатывая технику бега) - бандиты убивают Шустрого, пока ищешь прицел в тайниках коллекционера на Кордоне. Так вот это лечится. Может фиксануть в ОП-2?

Ссылка на комментарий

aggggg, По переходу на Припять, это патч 1.0004( скриптовая смерть 2Г, для чего и зачем это к разрабам).

Грозу под патрон 5.45 автор( создатель, объединитель) НС удалил сразу " ибо не фиг пользоваться читерным оружием"(в оригинальной игре есть в продаже у Сидоровича. Цена 10 000- 20 000руб. зависит от патча игры).

 

"По "извращенному" прохождению."©. Оригинальная игра это позволяет. Моды( даже глобальные) это тоже не запрещают. А фриплей ввела команда АМК. Правда не понятно зачем.... .

Ссылка на комментарий

STALKER Casha официально нельзя, он ваще то квестовый, да и зачем?

 

aggggg, SARMAT я тож про тп от Креста подумал, но дело в том, что переход на АТП, где лежит этот телепорт, дает Адреналин, а он сами знаете где.

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

STALKER Casha, Если очень хочется то можно. Во время выполнения квеста на ремкомплекты для Сидора, после получения кода от второй двери у Тени Монолита, продай ему толовую шашку. И используй детонатор. Убить его можно только таким способом.
Далее по квестам он не нужен.
Как скажется смерть Тени у тебя на дальнейшем прохождении, сказать не берусь. Сам лично, дошёл до конца Солянки, глюков и вылетов в связи с этой смертью замечено не было.
Но всёж лучше не подвергать игру таким сомнительным экспериментам.
Вполне достаточно обвешаться артами от удара и сигануть с верхнего яруса в самый низ, постоянно нажимая на "быстрые аптечки". Таким способом можно миновать этого ганса. Можно и по краешку обойти. Вообще он вполне безобидный персонаж.
А вот убивать таким способом бессмертного Химеру на НЗ не советую.

31f3537e6a73ba681d6ed7af68ef42555eb4ed11

 

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Пытаюсь починить военную экзу ремнаборами, но экза пропадает и пишет типа где броня. Бился долго и мучительно, но экза не чиниться либо пропадает либо нет. Как пользоваться правильно ремнаборами?

Семь раз раздестрой - один запали!

Ссылка на комментарий

Всем привет ! FoNt25 одеваешь экзу на себя,выкладываешь ящик на землю и открываешь его а затем нажимаешь на ремнабор для "костюма" и так до полного восстановления экзы.

Всем удачи !!!

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Всем привет ! FoNt25 одеваешь экзу на себя,выкладываешь ящик на землю и открываешь его а затем нажимаешь на ремнабор для "костюма" и так до полного восстановления экзы.

Всем удачи !!!

Добавлю , если экза убита больше чем на половину она не ремонтируется наборами , только у ремонтника.

 

Задолбали проваливающиеся в текстуры арты. Взял капсулу , залез на крышу..... теперь пускай попробуют провалиться :grin2:

Чтоб арты не проваливались

P.S. три арта получились с надцатой попытки , а было и по три булыжника :russian_ru:

vital238, ты не туда пошел, ПДА СТрелка в пещере перед переходом в Лабиринт к монолитовцам, а все , что нашел в гостях у крыс только твое и по квестам не проходит , по крайней мере пока.

Во время выполнения квеста на ремкомплекты для Сидора, после получения кода от второй двери у Тени Монолита, продай ему толовую шашку. И используй детонатор. Убить его можно только таким способом.
А еще Химеру на Неразведанной земле можно из огнемета уложить , но через пару сек вылет с логом

FATAL ERROR

 

[error]Expression : assertion failed

[error]Function : _VertexStream::Lock

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp

[error]Line : 44

[error]Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count

 

 

stack trace:

нужно это кому или нет , каждый решит для себя сам . Не такие они уж и безсмертные , просто ключик нужно подобрать :grin2:

Удачной охоты !!!

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий

Сходил за ПДА Стрелка, блин - забрался аж до самого почти конца Лабиринта и ничего не нашел (поищу в Пещере, ага).

Вспомнил, что есть небольшой проход куда-то дальше в самом конце Лабиринта, на нижнем ярусе. Там еще тараканов и крыс полно. Решил разведать, что там и как. Набрал много артов, полезных и не очень а также, в нычке Сепатора, (получается так) взял игломет + капсулу с аномалией снежная + патроны к снайперке (Доктор в Припяти такое ружжо ГГ дает перед броском на ЧАЭС) + рецепт по бусам (не помню каким - бабкиным или пробабкиным) и костюм пожарного. Сие чудо (рецепт + костюм + игломет) есть награда за квест какой-нибудь (который я еще не взял) или просто так, плюшки для любознательных?

 

-----

 

На всякий пожарный короткий вариант вопроса: костюм пожарного и записка Сепатора с рецептом - это награда за какой-нибудь квест или нет?

Изменено пользователем vital238
Ссылка на комментарий
есть награда за квест какой-нибудь (который я еще не взял) или просто так, плюшки для любознательных?

А понаписал то, вилы... Ты имеешь ввиду за ПДА Стрелка? На счёт награды, не помню таких мелочей.

А продолжение заморочек, будет. :russian_ru:

Изменено пользователем B.R.U.
Ссылка на комментарий
vital238, ПДА Стрелка в Пещере, на трупике, недалеко от перехода в Лабиринт. Если не изменяет память там радиация высокая.

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий

Наверняка этот вопрос раньше был где-нибудь рассмотрен - не мог я найти ничего похожего (не считая того, что пострелять в правую верхнюю часть двери). Не могу открыть дверь в Лиманске около фонтана, чтобы попасть к телепорту в Мертвый город. Подскажите пожалуйста где ключик от двери. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

telemaster

не мог я найти ничего похожего

А искали? B)

 

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...st&p=627728

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...st&p=606510

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...st&p=552074

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?act...&pid=552034

Изменено пользователем Andewil

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

vital238,

или просто так, плюшки для любознательных?

Насколько я помню, плюшки для любознательных, :rolleyes: по крайней мере сколько раз играл, всегда он там был, как и листок с рецептом.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
vital238,

Насколько я помню, плюшки для любознательных, :rolleyes: по крайней мере сколько раз играл, всегда он там был, как и листок с рецептом.

Если не изменяет память, костюм пожарного упоминается на НЗ(что бы попасть в пещеру). Но получается так, что к тому времени, он становится без надобности.

 

Ссылка на комментарий
SARMAT Это ты про выход с АТП говоришь, а вход на АТП с бара? Я специально в гиде по НС посмотрел, вот цитата: "с бара 1. На АТП. Получаем от Адреналина вместе с заданием принести Потерянный Диск.". Или гид в части переходов тоже устарел...? Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...