Перейти к контенту

У какой

Проверенные
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    100 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

15

Информация

  • Город
    г.Керчь

Недавние посетители профиля

1 143 просмотра профиля
  1. Может кому будет интересно. Куда девается арт.Гриб? Обратил внимание он как правило пропадает во время часа ужаса, или когда бюрер гад бьёт больно. С гадом пока не получилось, а вот с часом ужаса получилось вот что. Гриб пропадает даже если не находится на поясе, а лежит в нычке. А сохранить получилось просто, Ложусь спать минут за 20-30 до часа ужаса и Гриб остаётся на месте. У меня вот другая проблема на рисовалась. После получения золотого слитка и перехода на АС, часть свободы становится красной, это не смотря на то что при каждом заходе на АС выполняю квесты Лукаша и даже если нет на защиту Кепа уничтожаю всю живность рядом с ним.пробовал через Сидора наладить,нет диалога. Пробовал пол Свободы отстрелять тоже нет диалога. Может кто посоветует что надо сделать. Поиск пока результатов не дал, То что там пишут я делал и не раз, результат 0. пробовал слиток оставлять в варлабе, не помогло,при заходе на АС всё равно кто-то красный и как только он начинает стрелять половина Свободы становится врагами, а когда иду к Клыку на Бар,а потом опять на АС что бы отдать печатку почти вся Свобода враги. И маскостюм не помогает.
  2. Сильно не ругайте.Не играл примерно 2-3 года. Решил опять поиграть. Столкнулся с проблемой. На АТП происходили постоянные вылеты безлоговые. Пробовал идти со стороны перехода на деревню к диску,со стороны Калинина, обходил АТП с обратной стороны не помогали переигровки с момента взятия задания и захода на локу. Последний раз решил по пытаться пройти вдоль АТП справа там где тушканчики. Набросилась свора их.От стрелял и о чудо прошёл локу без вылетов. И сейчас нет вылетов ни где.Может кому пригодится.
  3. Здравствуйте.Версия игры 2.0 фикс или правка не помню как называется,по ней нет бега с кувалдой и фотиком.Подскажите проскочил такой вылет: Я на Янтаре.
  4. Очень во многом согласен с вами.+++ Честно так до конца и не понял в чём реализм? В том, что сталкер идёт по зоне и машет кувалдой, или в том что все НПС ходят с убитыми автоматами и без патронов, хотя это ладно каждый сходит с ума по своему, в том что со 100 метров из ПМ тебе попадают в глаз на болотах стреляют сквозь камыш и попадают в глаз? И полностью согласен что без помощи ГИДа мод пройти нельзя.
  5. Venom.Strelok Есть два варианта. 1.Спрыгни на крышу входа в церковь и попробуй их доставать кувалдой. Радиус удара кувалдой 2.8 метра. 2. Можно убежать на хутор, где Дьяк, там стоит лодка, заскочи на неё и опять-таки кувалдой.
  6. Особой тактики, как таковой, пока не требовалось. Если стреляют бегаю,по кустам прячусь всё как обычно. А вот всякими правками и тому подобное я просто пользоваться не умею, в смысле вставить в игру. Я ведь в компе ноль. Ещё правда очень напрягает по игре то, что с убитых монстров нельзя взять ноги и т. д. Я же их не пулемёта стреляю, что бы у них ноги, глаза и прочая отлетало или уродовалось напрочь. А по поводу денег, так думаю все носят продавать всё что берут с трупов. Может правда пока особо на ремонт не тратился,отремонтировал только L-85 и всё. А ещё сиськи продал с зомби их было штук 20 и ворон подобрал и продал когда прочёл на форуме что это можно делать.
  7. У меня сейчас примерно 30-35 000 денег и патронов к АК 450 штук,дроби 150 так что тут вроде не плохо,я пока только на Свалке. Только не понятен баланс когда арты стоят копейки, снаряжение дорого в чём тут баланс? В игре с трудом достаются только тайники, слишком много на них тратишь время. А всё остальное просто надо менять тактику прохождения и где тут баланс?
  8. Ну,на счёт Господина я так понимаю Вы с иронией. Мне больше подходит товарищ. Вы наверное не полностью прочли то что я написал. А написал я следующие "По игре Стрелок старается разгадать тайну происхождения зоны, а моде он занят только тем,что ищет тайники,конечно можно не брать квесты на них, но тогда получается что нужно играть просто в НС Архары. Ребята что сделали этот мод проделали огромную работу,честь и хвала им,но на мой взгляд потерялась атмосфера что-ли игры". И где тут написано что я не уважаю труд авторов? И где тут написано что я "обсираю" их труд? Я высказал своё мнение и не больше того. И я не писал что "как же ошиблись авторы с направлением мода, как же испоганили Солянку.". Я написал что потерян смысл, пришли в Зону для того что бы заработать деньги,а Стрелок ещё пытается найти разгадку происхождения Зоны.
  9. edabЯ во многом с вами согласен. Если кто читал книги серии "Сталкер",тот может обратил внимание на то,что все сталкеры пришли в зону не за приключениями,а банально собирать арты и зарабатывать на этом деньги. Конечно большое спасибо Архаре за его творение НС. Я не помню точно сколько раз я в неё сыграл и ещё очень понравился мод "Тайные тропы". Мне тоже 58 когда есть время очень трудно оторваться от игры,но в этом моде, на мой взгляд просто забыли о том,зачем сталкеры пришли в зону. Я понимаю,что многие хотят "реализма", но реализм у каждого свой. По игре Стрелок старается разгадать тайну происхождения зоны, а моде он занят только тем,что ищет тайники,конечно можно не брать квесты на них, но тогда получается что нужно играть просто в НС Архары. Ребята что сделали этот мод проделали огромную работу,честь и хвала им,но на мой взгляд потерялась атмосфера что-ли игры.Не знаю как точнее выразиться слов не хватает,а по простому если выразится накажут. Пытаюсь играть по честному,если начал дело то доводи до конца,это один из моих принципов. А вот высказываний типа "не нравится,не играй" не надо писать уважаемые форумчане. Уважайте тех людей,которые пишут то что думают и о том что наболело. С УВАЖЕНИЕМ.
  10. SHTuZERИз ПМ не попадёте. Длина ствола ПМ 94 мм. длина ствола CZ75 120 мм. разница ощутимая хотя в характеристиках написано что прицельная дальность и там 50м. В армии на соревнованиях по стрельбе был свидетелем когда стреляли в подброшенную консервную банку с песком из карабина СКС. Пока банка упала на землю её прострелили дважды. Правда надо сказать,что стрелял охотник. При стрельбе по мишени на 100 метров пули попадали едва не одна в одну. СКС замечательный карабин,но так стрелять мы так и не научились.
  11. Resident evil Я сдал оба квеста,а через некоторое время опять появился заказ для ресторана который был первый раз.Спасибо лобсанг он пояснил что не надо брать.Но я не нашёл в поиске надо его брать или нет.Конечно может я не правильно сформулировал запрос.Но тогда поясните как его надо писать? ============================= Да нормально сформулировал. Пробелы только надо ставить после знаков препинания.
  12. Мне за 50,игра нравится.когда есть время играю,но на форуме пишут очень много слов значение которых мне не понятно.Я не на столько "продвинутый" что бы знать и понимать все слова.Иногда возникают вопросы типа моего,когда появились квесты на заказы ресторана второй раз.Брать их или нет ни где не написано.А у кого тогда спросить,если модераторы ругаются и стращают?Может тогда надо сделать раздел "Вопрос-ответ" ,где человек может задать вопрос ответ на который он не может найти.Мне друг пояснил,что надо правильно формулировать вопрос в поисковик,но как это сделать у вас ни где не написано.С уважением.
  13. Kot_TT Приветствую сталкеры. У меня было примерно так же.Я сталка,что стоит ближе все к бункеру Сидора и патрульного по ДН одел в СКАТ-9 и вооружил автоматическими дробовиками,а за одно и того сталка,что стоит на страже рядом с дорогой,продал им дроби по 30 штук.Больше Басти пока не погибал. На сколько я помню нельзя переодевать ключевых персов в другие костюмы, что бы у них не изменился статус. Пример из ветерана на мастера. А вот за оружие? Толику продавал АКМ так он всё равно со Скорпионом ходит.
  14. kovexНе обязательно лечить трёх врагов,у меня задание за считалось когда я вылечил трёх человек не раненых мной или пострадавших от выбросов.Причём это получилось когда я зашёл первый раз на свалку.
  15. У какой

    Тайные Тропы 2

    phob У меня амулет первый раз был там где контрик,второй раз в дырке в полу сзади,а третий раз уже в самом тоннеле когда спрыгиваешь обернись назад,за дюбингом.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...