Перейти к контенту

FoNt25

Проверенные
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. FoNt25

    Тактика в Народной солянке

    Я вот думаю, стоит Септатора оставлять в живых? Никак не получается чтоб он жив остался, лезет все куда не просят. Так вот надо всетаки постараться чтоб он выжил?
  2. FoNt25

    Тактика в Народной солянке

    Resident evil, Это то понятно, просто соль тока начата, я еще на янтарь не ходил, на болота не ходил, это пока все что есть, десантник, сайга кардана, глок на 22 патрона, да печенег. С блок поста все кроме глока насобирал. А Сяка я еще пока не знаю, он на болотах ведь?
  3. FoNt25

    Тактика в Народной солянке

    Ну вот, Ворон перестал давать знарягу за части монстров, главные поставки 12х70 и 9х39 накрылись, потому у бывалых спросить хочу, где насобирать данных боеприпасов, исключая обмен, т.к. рано или поздно они давать откажутся. Ну и 7.62 для моего Печенега.
  4. Кевларовый экзоскелет просто бомба, нанокостюм еще не видел в глаза, но эта экза просто супер, вот тока ПНВ поменять можно как то? И вообще ПНВ менять можно? И еще вопрос, тайники альпиниста и другие которые в ОП добавлены, первые тайники уже отспавнены? Или путем наводки как сидор на записку колекционера они спавнятся?
  5. FoNt25

    Тактика в Народной солянке

    Новичок4545, Я после того как вынес блок пост, и когда басти пришел с ребятами, насобирал с трупов и понапакупал кучу стволов, одел экзу, в идеале береш десантника (у одного из корешей басти) и бежишь к лагерю со стороны сидоровича, там гдет 5 вояк. снимаешь их через отику издалека, и бегом к центру деревни, защищаешь фаната. Вобщем пару попыток, я потерял тока шустрого, благо все его 3 квеста выполнил, он более не понадобится. Или чтоб вообще без потерь обойтись, в идеале надо слушать радио и десант расстреливать когда он тока по веревкам спускается, вот и все. (Но надо умудриться очень быстро пересидеть вертолетную атаку и бомбардировку нурсами)
  6. FoNt25

    Тактика в Народной солянке

    Пытаюсь починить военную экзу ремнаборами, но экза пропадает и пишет типа где броня. Бился долго и мучительно, но экза не чиниться либо пропадает либо нет. Как пользоваться правильно ремнаборами?
  7. На кордоне в тунеле где бритву для волка брать, и тайник еще по колекционеру, после взятии бритвы отспавнилось 5 изломов, 5 зомби призраков и по 20 зомбей мужчин и женщин, появились прямо передо мной, в шоке сиганул оттуда, приманил на блокпост, потихоньку перестреляли всех, пошел за тайником а там опять отреспавнилось то же количество, это баг? А то не хорошо так то, слишком многовато...
  8. FoNt25

    DMX MOD

    Взял у Фримена квест на пистолет, нашел пистолет, пошел на янтарь, взял у Сахарова квест на ПДА Призрака, в х16 нашел ПДА, не фатально будет если я сдам ПДА Сахорову до здачи 2 квестов Фримену?
  9. FoNt25

    DMX MOD

    Только винда с 64 архетектурой жутко глючная и нестабильная Строгое предупреждение от модератора Portezan Информация, конечно, интересная, но... всё равно оффтоп. Предупреждение!
  10. FoNt25

    DMX MOD

    Так же можно установить специально адаптированный под слабые машины файл user.ltx. Эта оптимизация позволит даже на низких и минимальных настройках улучшить графику. Она идеально подходит для слабых, на "сталкерский" взгляд, машин с расширением монитора 1280x1024. Так написано в гиде, не нет ссылки на этот юзер. Поис выдал совсем не то, поэтому прошу дайте ссылку на этот юзер.
  11. FoNt25

    DMX MOD

    Разлетается все из-за того что слишком много и тяжело ГГ и у него так рвется рюгзак. Это так специально надумано чтоб такие как ты не нарушали хлипкий баланс зоны и строили из себя самосвалы. Строгое предупреждение от модератора Portezan Не нужно цитировать предыдущее сообщение полностью!
  12. FoNt25

    AB Addon

    Полиграфыч, Ссылочка вверху, 50 мег. скачать не трудно. ALEX BOY, Готовые напарники для этого аддона есть? Если да, не могли бы дать ссылку или в шапку на время положить ? Нету... Раньше они входили в Мега-Фикс (ранее название аддона), но потом я решил их исключить. До сих жду Компаньонов . ALEX BOY Печально. У меня еще один вопрос, хочу у Акима купить снайперку с комп. прицелом, а не могу найти пудинг или рецепт на него, где искать? Рецепт лежит в Х-16 около трупа Призрака за решеткой. Может провалиться под текстуры. ALEX BOY
  13. Leo1968, А в панели управления AMD как сделать?
  14. FoNt25

    AB Addon

    Надеюсь без НИ будет? Я уже солянку год юзаю, и если чесно проходил только болота(квесты солянки) и основной сюжет (ориг. квесты) Без НИ . Новых плюшек, в принципе, не так много, но вот возьни с ними ... ALEX BOY
  15. FoNt25

    AB Addon

    Столкнулся с проблемами соль 1.0004,НС 19.04,допа 14.08.патч 03.09+AB Addon Потерял Лабуса на кордоне(его нет за деревней), после Х-16 не появился квест на Проводника. Что не так? Лабус мог придти во время выброса в деревню, в один из подвалов. А вот насчет квеста хз - не трогал. Может забыли Призрака обыскать? ALEX BOY Переиграл и норм, сейчас не могу найти второй блокнот военных по второму заданию Лабуса, он на кордоне на блокпосту должен быть, а по координатам он перед лестницей в воздухе Не надо стирать мои сообщения . А блокнот должен быть в туалете на блокпосту. Если нет - подобрали вояки. Придется мочить всех и вся, но конечная награда того стоит. ALEX BOY Я просто много раз редактировал может случайно потер , а за советы и наводки большое спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...