Перейти к контенту
RayTwitty

DMX MOD

Рекомендуемые сообщения

Поиграл чуток, вердикт - всё супер! Но есть чуток замечаний:

1) Bloodsucker mod всё также не настроен, кровосос всё также делает подряд кучу засасываний, итог я труп, хотя в описание патча написано что восстановление засоса как в зове припяти, и если кто играл в него, то там кровосас засасывает и убегает в инвиз.

2)Многовато транспорта... вряд ли на столь малых локациях можно порезвиться на камазе в большом обилии аномалий =Р

3)Многовато всякого барахла и аммуниции, ИМХО, уверен что все играющие на больше чем половина всего оружия просто любуются ими в предлагаемом ассортименте торговцами, многовато еды и питья, с медикаментами всё норм=)

4) по поводу дешифратора, думаю не зачем было вводить его, потому что это разве что дало то что, вначале игры мы не могли снимать деньги, и всё, купил у акима его теперь снова лутмани работает. Появилась небольшая идея, если вводить дешифратор то сделать так: тривиальный - позволяет взламывать кпк новичков и закачивать деньги; обычный - позволяет взламывать кпк новичков и опытных; современный - позволяет взламывать кпк новичков опытных и ветеранов, максимальное количество изымаемых денег увеличино; продвинутый - взламывание кпк всех рангов, максимальная прибыль. Вот я думаю появиться смысл дешифратора и копить на более лучший. Примите на заметку=)

5) Вот теперь худ интерфейс доведён до ума, очень понравился, играю с ним, нехватает только инддикатора видимости и слышимости) а так класс.

6)Что то BB мод не всегда срабатывает... не увидел брызг крови как в 1.3.2 версииЮ, на которую накатывалась адаптация под патч 1.0004... и ещё, штурмую агропром, кинул ргд в кучу военных - мяясооо, кинул ф1 в другую кучу, они просто разлетелись в разные стороны, без брызг, без ничего, ммм...

7) Вопросец, можно ли изменить наносимый урон пулемётом БТР и пулемётом вертолёта? Убивают с одного попадания, а мой враг это перезагрузка игры... длиться 2-3 минуты, чуток напрягает.

8)Играю постоянно с 200кг переносимым весом, при отметки в 100кг появляется значок красный, что вес максимум, итак он висит и висит. Залез в файлы, нашёл скрипт dmx_inv_weight_statik полазил в нём, нашёл строчки, и если я правильно понял, изменил их на

-- пороги изменения цвета в процентах

local none = 1.60

local green = 1.80

local yellow = 1.90

local red = 2.0

Теперь значёк веса появляется при приближении к 200кг. Я правильно сделал, или еще где то что то поменять надо?

9)В моде дмх есть опция с костюмами крайта, я его использую, но в патче вижу файлие описания костюмов присутствует... значит что то изменилось. Вопрос: можно ставить ребаланс костюмов от крайта или нет? я его поставил, когда одеваешь костюм характеристики одни, а в описании другое, я поставил файл описания костюмов крайтовские, теперь всё сходиться. Что изменено в патче в файле описания оутфитов?

10)Порадовала изменённая торговля, ккачественно, всё хорошо. Просто предложение: Всему ассортименту выставить шанс появления в продаже в 50% тем самым сделав торговлю совершенно разной. Каждый раз будет предлагаться новый ассортимент. Вот=)

11)если что то вспомню.... напишу... кажется что то ещё хотел спросить, ну ладно, я пока тока на агропроме, по ходу игры найдутся вопросы)

12)Ах да! Использует кто нибудь гранатомёт РПГ-7? О.о что за кривая перезарядка, стреляю, анимация выстрела происходит, ракета вылетает секунд через 5, потом ещё секунд 5 не могу зарядить, и тока потом проигрывается анимации зарядки оружие. Из за этого полюбил "шмель", качественная перезарядка, красивая анимация выстрела, Но! ДБ мод подстроен под дмх оружие? от рпг сталкеры в месиве кишок разлетались в стороны, а от "шмеля" просто в разные стороны. А сейчас как будет?

Не сочтите скептиком и не пинайтесь ногами.... знаю вопросов много, но без них никуда не денешься=) жду ответов комментариев

Строгое предупреждение от модератора Ааз
Следи за орфографией.

1) Ну... Кровосос конечно не такой как в ЗП... Но по крайней мере это теперь не безобидная кукла... А вообще в планах переделать "поцелуй"...

2) Транспорта самое что норм. Я на Кордоне, на Москвиче (!) с его управляемостью перелетал через насыпь где вояки, объезжая аномалии и так до Акима. Намного быстрее чем пешком получилось... Так что тачки не бесполезная вещь... Они еще в какой-то степени и от пуль защищают если в них сидеть...

3) По поводу "дофига" я уже говорил - не может быть быть в Зоне всего один вид водки и т.п.

4) По крайней мере, теперь сразу не наберешь денег. Не знаю как у кого, но у меня б на дешифратор бы не хватило в начале игры. У меня после Агры всего-то около 15К было (во времена когда дешифратора не было).

А то что усложнить так как ты сказал, думаю не стоит. И так наверно некоторые не поймут для чего некоторые вещи нужны)

5) Вернуть индикаторы планируется... Просто не ты один уже просишь...

6) Там кажется рендом стоит, чтобы чрезмерно не "мясило" :)

7) У БТР и вертушки пуля 14мм (если не ошибаюсь) так вот интересно как можно выжить после такого попадания...

8) Да, менять это надо... Вообще эта фича маленько не доделана, она получилась динамическая - вывод индикатора рассчитывается еще по самим вещам (типа по объему). Изначально вообще планировалось чисто как в ЗП...

9) В патче всего-то изменено описание одного костюма (по замечаниям форумчан), а так ничего серьезного.

10) Торговля еще будет изменяться...

11) Да, у обычного РПГ там что-то намудрено с анимкой перезарядки - ракета почему-то остается... Если исправят модельщики - то добавлю естественно правку...

А по "Шмелю" - он добавлен в скрипт разрывов. Должно быть рендом.

Изменено пользователем Ааз

Тёмный Сталкер вас оберегает... Будьте бдительны в зоне...
Мой S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля 1.0006..+..Народня Солянка OП-2
MS Windows 7 64-bit, Intel Core i5 CPU 3210M @ 2.50GHz, 6.0 GB RAM, Intel HD Graphics и AMD Radeon 7700m 2048 RAM

25 минут на ссылку,ждите.

Добавлено через 39 мин.:

http://narod.ru/disk/8601834001/gamedata.rar.html ссыль ,размер 4.1 гиг

включена правка от Grisli по вылету по звукам в х-18. Правленные шейдеры включены. Входит соль и DMX версии 1.3.3
Изменено пользователем Маньяк

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Уважаемый Shadows, вот обещанный Адаптированный Книжный мод №7 под DMX 1.3.3 book mod №7 для dmx mod 1.3.3.7z При обновлений патча и новой версии обязательно укажи меня в авторах))). Кстати, в каких файлах и какие параметры отвечают за местоположение на экране Худа секции патронов и худа быстрых слотов ?

И еще один вопрос сложно ли адаптировать худ из ЗП ?

S.W.O. (S.T.A.L.K.E.R. Weather Overhauled) 3.1.1 for DMX 1.3.3

For those who would like to have it:

DOWNLOAD: http://www.mediafire.com/?3yfnqh4zzas39s0

Enjoy!!

FFF

DKZ

Вот вы интересные люди. 100 раз всем говорилось - при установке побочных модов возможны любые проблемы. Устанавливать только то, что есть в шапке . А вы сами что-то оптимизируете, что-то откуда-то качаете, устанавливаете, а потом говорите об ошибках. Качайте соль из раздела "ссылки для скачивания" на этом форуме и никаких проблем не будет.

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5480

Изменено пользователем doc

Сталк(лицензия), патч 1.004, соль (19.04-14.08--патч 03.09) + ООП + допа к ООП + Худ от Grisli

Железо: Core2quad 3.5Ггц, 4Гб ОЗУ, MSI GTX460 HAWK 1Гб, Win7 64bit ultimate

Извиняюсь за кривую адаптацию всем кто скачивал Book mod №7 скачать мой фикс book mod №7 fix.7z

dariuskzoot,Перезалей на другой сервер.

Строгое предупреждение от модератора C2D
Оверквотинг наказуем.

Изменено пользователем C2D

"6мая 2012года,прошло уже 5 нормально пережитых часа ужаса с того мгновенья ,когда я отрубил десятую руку у зомби и сработало автосохранение в неположенное время.С тех пор я просто нехочу спать.Прочитав все смс с Форума начал догадываться ,что придется искать временной портал и вернуться назад в 1 мая ,и не рубить проклятую руку имея 9 в рюкзаке ,не дождавшись конца этого ужаса. Но как вспомню, сколько народу и нечести уже положено за эти 6 дней, посижу покурю пока в сторонке, может кто из сталкеров пришлёт смс на форум и я благополучно усну без вожвращения назад в прошлое."

Пришло сообщение из Игры, не знаю что Ему изменить в его gamedata, что бы меня не беспокоил своей бессоницей,может кто подскажет?

Не проходите мимо, дайте поспать,пожалуйста. :)

P.S. Ему не страшно ,просто не хочет спать,зараза ;( .

Поспал 3 часа ,сохранился,вышел, "вернул оригинальный файл", загрузился, ел, пил, бегал, прыгал - не хочу спать. Решил оставить изменённый.(С изменением файла спит и после сна , и даже во время часа ужаса).

Изменено пользователем C2D

По поводу сна. Когда-то в теме выкладывали способ, не знаю работает ли, но проверьте:

В файле: gamedata\scripts\

amk_mod.script

Найти:

if amk.load_variable("block_sleep_menu",0)==0 then
  --if amk.load_variable("gg_need_sleep",0)>10 then
     if amk.load_variable("gg_need_sleep",0)>0 then
     local spwn=ui_cheat.cheat(get_hud())
     level.start_stop_menu(spwn,true)
else
    amk.send_tip(game.translate_string("not_need_sleep"),nil,nil,5)
end

и заменить на:

if amk.load_variable("block_sleep_menu",0)==0 then
--if amk.load_variable("gg_need_sleep",0)>10 then
    --if amk.load_variable("gg_need_sleep",0)>0 then
    local spwn=ui_cheat.cheat(get_hud())
    level.start_stop_menu(spwn,true)
--else
         amk.send_tip(game.translate_string("not_need_sleep"),nil,nil,5)
--end

Если сработает, войдет в патч.

Изменено пользователем Shadows

Ребята есть просьба. Ifolder на работе не открывается, местные админы закрыли доступ. Пожалуйста пришлите Фикс стоимости ПМ и вылета по звуку в Х-18 на мыло или залейте на народ. Заранее большое спасибо! мыло: togrul90@mail.ru

Сталк(лицензия), патч 1.004, соль (19.04-14.08--патч 03.09) + ООП + допа к ООП + Худ от Grisli

Железо: Core2quad 3.5Ггц, 4Гб ОЗУ, MSI GTX460 HAWK 1Гб, Win7 64bit ultimate

Подскажите уже 3 суток в зоне ночь и не меняется на день, заранее извините если ответ уже был.

Сталкер 1.0006+ДМХ 1.3.3

Очень редкий соляночный баг. Бывает после выброса. Если например при выбросе днем, наступила ночь, то она может не кончится... Лечение - переиграть с сейва до проблемного выброса. Или некоторым помогало переждать еще один выброс, поспать...

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...5478&st=120 выложил отдельный мини-мод для ДМХ.

Перед его установкой рекомендую внимательно прочитать Ридми.И сохранить свою папку Геймдата куда-нибудь на случай чего.Ставить поверх ДМХ 1.3.3.

Порядок установки- дмх 1.3 + дмх 1.3.3 + realism mod.

Изменено пользователем Slaider123

На Агропроме заспавнен автобус,на крыше здания :) Это задумка такая иль баг ? :) Револьвер,тот что у архары купить можно - дуло смотрит сильно к центру экрана и стрелять из него как то не очень,слишком долго анимация взвода курка. :)

Жень,спасибо за мод,очень здоровско всё выходит. :) И Зыыы.... Надо м16А1 :))) Очень надо :)

Где?? Вообще автобус должен быть около дороги, где переход в Подземку...

a54db845b95eab1ba913552b42487b545ee80882432588.jpg

Очевидно его аномалия подкинула в воздух. Ведь они динамические...

М16А1 будет :)

Хотелось бы увидеть дробовик АА-12, в новых версиях будет ?

Изменено пользователем Max Inkubus

Понравился дробовик спас 12 шторм, но, неувязка, Жека проверь его, когда в руках держишь ствол, видно что это саамый обычный спас 12, когда бросаешь его на землю, вырастает складывающаяся рукоять сверху дробовика, и лежащий ствол точь в точь похож на свою иконку в инвентаре, а когда поднимаешь в руки, снова обычный спас 12, вот.

Вот ещё собрал нмного вылетов, кто чё по ним знает, в основном происходили при первом заходе на неразведанную землю, примерно около трёх часов хотьбы по локации мучали, щас перестало

pression : 0

Function : CUICellContainer::FindFreeCell

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIDragDropListEx.cpp

Line : 508

Description : there are no free room to place item

Expression : assertion failed

Function : _VertexStream::Lock

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp

Line : 44

Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count

Тёмный Сталкер вас оберегает... Будьте бдительны в зоне...
Мой S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля 1.0006..+..Народня Солянка OП-2
MS Windows 7 64-bit, Intel Core i5 CPU 3210M @ 2.50GHz, 6.0 GB RAM, Intel HD Graphics и AMD Radeon 7700m 2048 RAM

Отвечаю за базар :)

bd78ff6d9253t.jpg

Вот так его угораздило,и ведь ровненько стоит...Я его забдил,думал феня мода такая - добавили в качестве декорации... А это чудо оказыввается завести можно :) Поездил туда сюда,да там и бросил.Шишигу тамошнюю мою вообще анамалии взорвали - жалко,люблю шишиги :(

Очень понравилась Рыська :) Всем рекомендую :) Отличный агрегат.

Жень... Заметил,естессно не я первый, наверняка кто-то даже задавал такой вопрос.... Водка,та что не родная игровая...Пьётся хорошо,эффект даёт как надо,а вот со сталкерами в диалогах,если есть вариант бухнуть....эта водка не катируется,только обычная,игровая. Надо как то прописать ,что такую водку тоже можно употреблять :)

- Прочитал Факу..Но так и не понял суть разгрузки.Есть где-то быстрые клавиши её вызова? Или открывается только из рюкзака?- в таком случае какой от неё толк?

- Старковская и клерковские беретты вообще не катят - маленькие они.Торчит внизу экрана ручища с маленькой пукалкой..Не серьёзно, как и армейский пм :(

Вылеты есть,но уже,гораздо меньше - почистил реестры,и как писал выше - поставил всё заного избегая установки 1.3.2. сразу поставил 1.3.3 ( на 1.3 естессно), дефрагментировал диски и проверил на наличие ошибок. Очень понравилась Рыська :) Всем рекомендую :) Отличный агрегат.

Изменено пользователем CTPEJIok

Всем привет . Вот и мой герой заболел бессонницей . Ну это то мы поправим . Есть идея, может кто проверит. Не хочу спать это таже трабла что и с ЧУ только как мне кажется связанно с энергетиками . Так как добавлено на нумовской клаве, нипитками стали чаще пользоватся вот и появилась бессонница . А пишу по другой причине вобщем то . Ребят у кого опыт есть гляньте что с минами, они многоразовые . Был на болотах ( первый заход ) За мостиком( чуть с лева) решил поставить мину чтоб библиотекаря подорвать. Так эта мина пока я его гасил раза 3 сработала и далее пока бегал там всегда самовзвод мины . Оно прикольно конечно встал в воду недалеко, изломы бегают и все подрываются. Мина которая большая зелёная плоская ( :crazy: название забыл ).

НС 19.04.10 + допа..14.08.10 +патч..20.08.10 +патч..3.09.10 + ооп+кол+ма +золотая осень 4.0- Не бывает безвыходных ситуаций , бывает просто лень что либо делать .

Возможно это уже упоминалось, но характеристики Младшего Брата Гиганта абсолютно не соответствуют описанию. :( Варить такой арт нету никакого смысла. Под описание больше подходит плазменная гусеница.

i5-750 2.66GHz, Asus P7P55D-E, 4x2GB DDR3-1333, HD7970 1GB, SSD 120GB Win7HE 64bit, SSD 120GB Games, Samsung P2450 1920x1080, S.T.A.L.K.E.R. SoC v1.0006 (Лицензия GOG.com) + ОП2 УКР 1.11.0

ОП1 v1.103 і ОП2 v1.11.0 (патч 2.05+Fix 4) українською: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5478&p=854009 Чиста Соль українською: у приват

Сравнительная табличка оружия (может поломать кайф от стволов, на свой страх и риск): https://dl.dropboxusercontent.com/u/5331391/weapon_power.zip

Общий привет! Вот уже который раз воюю с серым кровососом. Это его специально таким бронированным сделали? Я в него с Гаусса прямым попаданием в голову уложил только с одиннадцатого раза. Перепробывал почти все новые стволы. Хочу поделиться размышлениями. 1/3 порадовала, но прицелы... Некоторые вообще бесполезны, пистолетов целый выводок. Скажите, кто-нибудь пользуется ими постоянно. Я считаю, что снайперка или очередь из автомата в голову должна убивать сразу. Тут наблюдаю такую картину. Под мостом на Кордоне сцепился с вояками. Я ему очередь из автомата в голову, а он только платочек поправляет, опять чередь - отборный мат + очередной марафет с платочком. И только вторым магазином всё-таки его уложил. Гранатомёты - отдельная тема. По всем характеристикам подствольная граната уступает снайперскому патрону. Попробуйте в упор лупануть в вояку с подствольника. Пока вы перезарядитесь - вы труп. Болота понравились. С новыми текстурами на динамике стали напоминать самое гадкое место в Зоне. Ещё добавить запах гнили и просто улёт. Но если поймать вылет или просто выйти из игры, загрузиться можно только на статике.

Решил сделать некий ребаланс в игре. Гранатомёт усилил. 2-3 попадания и вертолёта нету. Проверял на блокпосте на кордоне. Если вертухи грохнуть в воздухе, то десант на деревню отменяется. В итоге все новисы живые. Теперь нельзя допускать, что бы в меня пальнули... Так же заметил, что повреждение от подствольной гранаты почему-то зависит от расстояния до цели. Чем дальше цель- тем меньше урон. Это тоже рашил поправить. Части монстров выпадают крайне редко. Три игровых дня бегал за глазами плоти. Что в пятак ей стреляй, что в задницу - глаза приходится долго собирать. Сделал так, что всегда у всех монстров, даже у скелетов, выпадают части тел. Но, правда иногда, и 3 глаза, 3 руки встречаются.

Переделал почти всю оптику. Может и внешняя оптика эстетична, но не практична. Некоторые прицелы совсем мутные, некоторые поцарапаные, некоторве совсем маленький угол прицела, а посреди экрана огромная гайка, которая закрывает обзор во время боя. Но несколько внешних прицелов очень понравились. Обзор не страдает и выглядят очень симпатично. Их оставил. Переделал некоторые звуки. Стали более атмосферные. Сделал крутым снайперкам тепловизор в оптике. Некоторые пистолеты- пулемёты переместил в верхний слот. В одном поменял колибр на 45. Гранатомёты переместил в верхний слот. Сайга 12к стреляет очередями, как и должна быть в оригинале. Убойная пушка. Тоже в верхнем слоте. И ещё много интересного.

Если кому интересно - пишите в личку. Будут желающие, выложу поправки на раздачу.

Есть текстыры на Томпсон с одного мода со всеми обвесами. Такая козырная пушка. Как вернуть на время соляночные иконки? Помогите плиз.

Добавлено через 5 мин.:

По поводу кнопок. Как по мне то очень удобно. Только вместо водяры на F4 лучше назначить консерву. Уж очень ГГ прожорливый стал. Если лёг спать на голодный желудок, то может и не проснуться.

Creative, Я брал из "Описание мода и ссылки на скачивание. " запакованную версию. С ней у меня ни каких проблем не было и удобно (в папке gamedata находится только ДМХ и легче экспериментировать, не надо каждый раз всю солянку туда сюда перемещать при неудачном ковырянии).

Процессор AMD Athlon II X2 550 - 3.25 Ггц, Видеокарта Ati Radeon HD 4870 512MB, Жесткий диск 1,5 TB, Оперативная память DDRII 6 Gb, Windows 7 x64 SP1

S.T.A.L.K.E.R. 1.004, соль 03.09, ДМХ 1.3.3

Shadows, хотел вот спросить, будет ли заменяться модель (и соотв., анимация) таких часто используемых стволов как АН-94 Абакан, АС Вал, АКМ из билдов и т.д.?

Новые анимации, конечно, хороши и качественны, но на старых непонятных моделях они неактуальны, да и стрелять из ГП-25 и M203 просто нереально (играю без "прицела"- всем рекомендую :) ), т.к. прицеливание как в каком-то СoD MW несчастном :) Старая анимация была куда удобней!. Еще визуально по-новому анимированные стволы кажутся имхо "мельче", чем большинство (и новые в т.ч.)

Да, еще, купил давеча Сайгу Тактическую Снайперскую - имба ружьишко! Ей бы отклонения при выстреле (отдачи) добавить ;) А то тяжелая артиллерия получается, но что самое главное - за деньги, и есть в продаже постоянно у Цукермана (далеко идти не нужно)

Еще бы АЕК-971 сделать похожим на реальный (скорострельность до 900в\мин), и со съемным глушителем (если возможно), но это все мелочи...

Вообще, мне кажется, DMX с каждым новым патчем становится все более хардкорным, и пути назад уже нет ;) Молодцы, ребята, так держать!

Изменено пользователем Vidal'go

Athlon II X4 640 , Gigabyte GA-MA790GP-UD4H , 4GB DDR2-800,2хMSI R5770 1GB HAWK СrossFire 8x, all default clocks; OS Win7-64 Ultimate

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...