Перейти к контенту

Kureny77

Проверенные
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Kureny77

  1. Kureny77

    DMX MOD

    Кто ни будь знает ответ на вопрос - Как отучить квад долга (Янтарь) от попыток подобрать платформу от бота (просто постоянно кто ни будь из должников при попытки ее подобрать "пинает" платформу пока она в бункер Сахарова не упрется, а после ни пройти ни проехать).
  2. Kureny77

    DMX MOD

    Везде все на 5+ а вот при приближении к лагерю бандитов (локация АТП) вылетает без лога (если к центру АТП не приближаться, то игра идет нормально без вылетов). Второй день пробую подойти с разных направлений для сбора ремкомплектов для Сидора (первый заход на локацию) - пока неудачно.
  3. Kureny77

    DMX MOD

    Для любителей поговорить про реализм. В повседневной форме одежды мой вес 95 кг. При экипировки на выезд (по боевой выкладке) я беру: (допустим осень) - ботинки с высоким берцем, носки хб, нательное белье хб, костюм "горка", наколенники налокотники (пластик), подшлемник, перчатки "снова в деле", бронежилет (5 класс) + сфера (типа Алтын), разгрузочный жилет (согласно местности и задачи), основное оружие + 1 бк, дополнительное оружие (ПЯ) + 1 бк, нож, одну оборонительную и одну наступательную гранату и одну свето-шумовую, ПНВ или ПСО, средства радиосвязи, средства оказания первой мед помощи, фляга с водой, дымы, планшет (карандаши, компас, бумага, карты) фонарик. Кроме того: РД с 3 БК и средствами выживания и доп вооружением (РПГ, РПО или мины). Если больше чем на сутки то: Тревожный чемодан (сменное белье, мыльно рыльные принадлежности, питание на трое суток) Во всем этом мой вес становится 140-150 кг. Теперь представьте какая у меня подвижность во всем этом (так двигался танк времен первой мировой) А в этом надо бегать прыгать и.т.д. Если вас таких группа то это ПЛЮС, но если вы такой один то вся эта экипировка уже МИНУС. А тут вы еще говорите про реализм :D
  4. Kureny77

    DMX MOD

    SpaceMarine, Тогда говори какая сборка (сталк какой, солянка какая и от куда, итд) потому как игра стабильная.
  5. Kureny77

    DMX MOD

    У меня установлена именно эта версия СОЛЯНКИ (из указанного источника) на 004 патч, ни каких проблем с ДМХ 1.3.3. нет. А твоя ошибка в производительности (перевод " Не хватает памяти для обработки команды.").
  6. Kureny77

    DMX MOD

    SpaceMarine, переиграй с момента до появления этого вылета и настройки снизь ("Характеристики машины")
  7. Kureny77

    DMX MOD

    SpaceMarine, А поиском ни как? Как подсказка в теме "Тема тех.поддержки "солянки"" ищи ответ.
  8. Kureny77

    DMX MOD

    slobozha, Системный диск С? Если нет то при определенных условиях игра может не находить путь к папке STALKER-SHOC. Тогда надо в игре этот путь прописать.
  9. Kureny77

    DMX MOD

    У меня этот робот стоит слева от входа в бункер ученых (нормально виден потому как очень выделяется).
  10. Kureny77

    DMX MOD

    Поставил сейчас себе ради интереса частый респаун. Это что то с чем то! Залез на часть крана торчащую из склона на свалке (в районе дерева в корнях которого будет схрон). Занял оборону с тем расчетом что бы перекрыть сектор от вышеупомянутого дерева и до прохода между цистернами. За 15 минут "боя" на меня вышли: около 30 слепышей; 10 псисобак; 10 псевдоплотей; 25 бандитов и 4 кровососа. Бился пока патроны не кончились. Кто то говорил, что так играет, можно конечно и так, но при условии, что патроны без лимита. Да и железо нужно хорошее под такой респаун.
  11. Kureny77

    DMX MOD

    skitalez_rus, Дело в серебряном издании. Там часть файлов из релиза изъята создателями, а для Соланки (соответственно и ДМХ) они необходимы для корректной работоспособности. Качай другую версию СТАЛКа.
  12. Kureny77

    DMX MOD

    А у меня в торговле с Сахаровым постоянно ассортимент меняется. Открываешь диалог торговли и ассортимент у него один, проходит несколько секунд (3-5) и ассортимент меняется практически кардинально. Из-за того что Сахар забирает себе всё в слоты... Надо как-то запретить...
  13. Kureny77

    DMX MOD

    А у меня с монстрами в норе. Ни какого перенаселения.
  14. Kureny77

    DMX MOD

    Пиксель, Скорее всего у тебя системный диск не С. Если это так то надо править в конфигурации игры путь до сохранений. Править в файле fsgame.ltx (лежит в папке STALKER) путь для логов/сэйвов: выглядит так ($app_data_root$=true|false|C:\|Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\) замени путь на тот, что тебе нужен.
  15. Kureny77

    DMX MOD

    У меня установлена именно та версия на которую ссылается FireFox, и по ней у меня тоже вылеты были только по памяти. Ставил её на 1004.
  16. Kureny77

    DMX MOD

    Creative, Я брал из "Описание мода и ссылки на скачивание. " запакованную версию. С ней у меня ни каких проблем не было и удобно (в папке gamedata находится только ДМХ и легче экспериментировать, не надо каждый раз всю солянку туда сюда перемещать при неудачном ковырянии).
  17. Kureny77

    DMX MOD

    А мне даже понравилось что сопит. Реалистичней что ли (а то бежит, тащит а дыхание не сбивается).
  18. Kureny77

    DMX MOD

    Удалил у себя gamedata (с ДМХ 1.3.2). Скачал заново (из шапки) ДМХ 1.3 и патч 1.3.3. Установил заново (ДМХ 1.3. после патч 1.3.3.), включил сталкер, выбрал "Новая игра" и все пошло на ура (не все конечно видел но изменения понравились! Спасибо за мод!) P.S. Если не идет (вылетает) смотрите у себя (скорее всего, что то не подчистили от старого мода или попытались поставить сверху) все что в шапке работает.
  19. Kureny77

    DMX MOD

    BravoMC, [error]Arguments : Not enough storage is available to process this command. - Этот аргумент свидетельствует о том, что компьютеру не хватает ресурсов для обработке команды (не тянет). Если чистая соль идет нормально а ДМХ не запускается (при условии правильной установки) то: 1. Посмотреть сколько свободной памяти у компа в состоянии покоя (можно через стандартный диспетчер). 2. Снизить графические настройки игры. 3. Оптимизировать систему (тут выбор программы за пользователем). А если не помогло, но очень хочется остается только апгрейд. P.S. А про [error]Arguments : hud_show_medkits тебе отдельно модераторы скажут!
  20. Прохожу линию "Продолжение квестов Клыка в Старой Деревне" 2. Идем в сторону Сидоровича, приходит СМС от Клыка о необходимости спасения Пилигрима и открывается переход из Припяти в Старую Деревню. Про Сидоровича тут же забываем и движемся в сторону Припяти. Когда должна придти СМС? Я просто не по прямой пошел на Кардон а через Янтарь-Агропром. Весь Кардон облазил, всех бандитов зачистил СМС все нет. (Сейв-Лоад пробовал) ------------------------------------------------ Разобрался! - Я просто не мог со Звездочетом поговорить. Вернее он у меня собачек гонял около блок поста, а его солдаты гоняли, вот он и не хотел разговаривать. Пришлось зачистить блокпост и он (Звездочет) вернулся в деревню новичков, а там уж как и положено заговорил. После диалога пришла СМС.
  21. Kureny77

    Делимся клиентом игры

    Астрахань 1. Народная солянка со всеми правками и дополнениями по 03.09.2010 (упакованная версия). 2. DMX MOD 1.3.2. (с правками по транспорту и Суслову). 3. Измененные прицелы и некоторые правки по оружию от leorik1. 4. BB Mod Redux v2.0 FINAL от micksone. - Музыкальные Флешки и разные правки. Есть некоторые наборы на DVD-9 с меню и в виде ингаляторов (делал в "автоплей медиа студио" по просьбе друзей).
  22. Пошел проходить квест, - 35. Клык дает новое задание - найти и спасти Дениса. Идем в Красный лес в шахту, зачищаем монстров, находим и спасаем Дениса, сопровождаем на стоянку сталкеров, возвращаемся к Клыку. И при заходе в пещеру заметил сообщение "Погиб сталкер Клык территория долга - кровосос" Вопрос - На вход в пещеру по вышеописанному квесту привязан спаун кровососа на территории Долга? Пойду перевооружать личный сосав Долга в таком случае (Для усиления защиты Клыка).
  23. Kureny77

    Народное творчество

    С разрешения автора выкладываю измененные: "Именной Винторез" + "ФН 2000 (Палач)" + "Большой Бен" от leorik1 Оружие - "Именной Винторез" в этом варианте стреляет "гаусс зарядами", имеет малый цикл перезарядки и оснащен компьютеризированным прицелом с ручным выбором зума. - "Большой бен" в этой версии ведет огонь "супер гаусс зарядами" и так же обладает малым циклом перезарядки. - "ФН 2000 (Палач)" в этой версии переделан под стрельбу "7,62х51 up" патронами, что существенно повышает кучность, убойную силу и предельную дальность стрельбы. Так же чуть изменен компьютеризованный прицел с ручным выбором зума и расширенным углом обзора. Автор проверял данное оружие на чистой солянке, а мною они проверены на DMX 1.3.2 Предварительно сохраняйте родные файлы для замены в случае возникновения проблем или возвращения предыдущих вариантов.
  24. Kureny77

    DMX MOD

    Сегодня на работе смотрел на зависимость игры от железа. (Благо принесли компьютер с просьбой убрать "жадный" баннер) Конфигурация была такова: Видео - XFX 9600 GT 512 mb Процессор - Intel E8300 (2.8ГГц) Память оперативная 2Gb - 6Gb (три планки по 2Gb) Windows 7-64bit Так вот: 1. С одной планкой в 2Gb DMX запускался лишь на высоких настройках но при статическом освещении (попытки поднять настройки выше приводили к вылету с Arguments : Out of memory. Memory request: 4 K). 2. С двумя планками по 2Gb DMX запускался уже на высоких настройках при динамическом освещении объектов (поднятие настроек приводило к нестабильному поведению игры). 3. При установке трех планок по 2Gb (с учетом не очень оптимизированной и захламленной системы) игра можно сказать летала на максимальных настройках с полным динамическим освещением и 4-х кратном сглаживании (четыре часа игры и ни одного бага. В общем, на нормальном железе, "ухоженной" системе, при чистом DMX (или при условии корректного добавления в МОД сторонних вещей) игра отличается завидной работоспособностью и отсутствием каких либо критических вылетов.
  25. Kureny77

    DMX MOD

    Такие вот вопросы. 1. Раньше (так и в инструкции к костюму написано) блок апгрейда № II к " Скат - 15" лежал на крыше здания около КПП на радаре. Сейчас я его в Пещере обнаружил, около клада из задания Лысого. Так и должно быть? 2. Блок № III так же отключает интерактивную систему костюма или нет?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...