Перейти к контенту

vasia5

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя vasia5

  1. vasia5

    DMX MOD

    F.O.B.O. Наблюдение: у Сахарова в продаже винчестер , нож, и добавил фн2000 -количество 1: нож,иногда винчестер,никогда фн. -количество 500 : 500 ножей, 86 фн2000, 1 винчестер. Наверное где-то ещё ,не в торговле .проверяется количество предметов в продаже. Количество правил в обоих секциях одновременно(чисто по незнанию) Почему именно 86 из 500 оставило интересно? почему 500-при заходе в торговлю очень быстро количество оружия в продаже уменьшается-снорки воруют наверное При следующей загрузке-500 ножей ,84 фн, 1 фн с глушителем(?),0 винчестеров,1 трг42, (всё дмх оружие поставил по 5 шт-в продаже не появляется), где функция проверки расположена-может кто подскажет?
  2. vasia5

    DMX MOD

    F.O.B.O. посмотри пост 601 , я в ветке gamedata\config\misc\shop_barman\barmen_supl.ltx исправил количество предметов в продаже на 2 и миноискатель один у бармена в продаже-другой в кармане,также сделай и с оружием у Сахарова,удвой количество, у него много в карман не должно влесть (сейчас проверю , впрочем) Добавлено через 42 мин.: F.O.B.O. Извини пожалуйста за глупый совет- я не учёл, что Сахарав в находится в бункере и ему правка торговли до лампочки (бункер с усиленной защитой от всех воздействий, в том числе от воздействий пользователя). Может кто хоть немного сведущь в тёмных писменах гамедаты , для меня ,как оказалось, тама много букафф (предидущий пост не нуспел отредактировать,извините,если можно удалите оба сообщения,я не умею).
  3. vasia5

    DMX MOD

    Недавно видел здесь правку торговцев(в часности Сахарова),чтобы не карманили миноискатели и хорошее оружие(Sako TRG) , а сейчас никак не могу найти. Почистили , что ли. Просьба , подскажите пожалуйста исправление. Отплачу хабаром.
  4. vasia5

    DMX MOD

    slobozha, у меня старый сталкер на семёрке(играю на хр64),так и на старом и на новом какая-то палка после слеша стоит - ни разу не грамотный чё енто за знак $app_data_root$=true|false|j:\|STALKER-SHOC\ перед stalker-shoc , такая же палка , в какую false заключён,попробуй поставь. И ещё - нажми новая игра,папка по твоему пути сама создасца, со всем содержимым, заменишь в ней user.ltx на свой и всё вроде
  5. vasia5

    DMX MOD

    SpaceMarine , дверь то открой-народ наверное уже ломится дать тебе ответ (набрал поиск -unregister_npc- получил кучу ответов). Я так понял,тебе надо лично на ушко прошептать. Ну...Жди ответа. P.S. Удалите пожалуйста. Добавлено через 7 мин.: slobozha в папке с игрой файл fsgame.ltx открой -первая строчка путь сохранения-проверь,создалась ли там папка STALKER-SHOC,если нет-создай сам. У меня было раз-папка есть а в ней нет папки севгейм - создал-заработало.
  6. vasia5

    DMX MOD

    "6мая 2012года,прошло уже 5 нормально пережитых часа ужаса с того мгновенья ,когда я отрубил десятую руку у зомби и сработало автосохранение в неположенное время.С тех пор я просто нехочу спать.Прочитав все смс с Форума начал догадываться ,что придется искать временной портал и вернуться назад в 1 мая ,и не рубить проклятую руку имея 9 в рюкзаке ,не дождавшись конца этого ужаса. Но как вспомню, сколько народу и нечести уже положено за эти 6 дней, посижу покурю пока в сторонке, может кто из сталкеров пришлёт смс на форум и я благополучно усну без вожвращения назад в прошлое." Пришло сообщение из Игры, не знаю что Ему изменить в его gamedata, что бы меня не беспокоил своей бессоницей,может кто подскажет? Не проходите мимо, дайте поспать,пожалуйста. P.S. Ему не страшно ,просто не хочет спать,зараза ;( . Поспал 3 часа ,сохранился,вышел, "вернул оригинальный файл", загрузился, ел, пил, бегал, прыгал - не хочу спать. Решил оставить изменённый.(С изменением файла спит и после сна , и даже во время часа ужаса).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...