Перейти к контенту

Slaider123

Проверенные
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Slaider123

  • День рождения 06.09.1991

Информация

  • Город
    Ухта

Недавние посетители профиля

1 085 просмотров профиля
  1. Slaider123

    [SoC] Вопросы по SDK

    Народ,кто знает в чем беда?? После декомпила локации из АА2,вот такая хрень. Скрин прилагаю...
  2. Slaider123

    [SoC] Вопросы по SDK

    Ребята,помогите пожалуйста! Немогу скомпилить билдовскую ТД 1865. На драфте компил происходит отлично,а вот на макс. качестве нет. Обрывается, на текстуре террейна. Ниже лог... Текстуру террейна настраивал...Выбирал ее как террейн,выбирал галки диффузии и Р2,а так же ставил текстуру диффузии garbage_grass и ей параметр - 70.(уже не помню что он там значит)
  3. Slaider123

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Ребята, сорри давно тему не читал... Есть новости по 2.0? Скоро релиз? На выходных будет апдейт до 1.95. Дальше жду пока оружие будет доделано. Точно сроков не скажу. Как закончу с багами, займусь сюжетом, а там...
  4. Slaider123

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Ребята , а в чем будет отличие 2.0 от 1.9? Я вот просто думаю 1.9 качать или 2.0 подождать.? Просто ошибки подправлю, подкручу по мелочам, обновлю модели оружия ну и мож что нибудь ещё. Если есть возможность, лучше подождать но играть можно и сейчас. Тока фиксы надо ставить не забывать.
  5. С днем рождения!:)

  6. Slaider123

    DMX MOD

    Ребята а кто знает где лежат в ДМХ звуки которые у бармена в радио играют?(музыка точнее).Там трек 1 понравился)) вырезать хочется). (сорри за вопрос не по теме... т.к думаю тут обсуждают только вылеты,прохождение и подобное.)
  7. Slaider123

    DMX MOD

    Блин столкнулся с проблемой такой(( FATAL ERROR [error]Expression : no_assert [error]Function : CALifeStoryRegistry::add [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp [error]Line : 30 [error]Description : Specified story object is already in the Story registry! Подскажите что ето за вылет такой? появился внезапно.Могу приложить сохранки.Но толку тоже не будет.Пытался загружать разные всеравно етот вылет.((
  8. Slaider123

    DMX MOD

    Ребята, кто качал мой Реализм не ставьте его.Там косяков в конфигах Худа и кое чего еще дофига... лучше вообще его удалите,а модераторов прошу удалить пост, где я его выкладывал.Если сделаю нормальный то потом сообщу об етом.
  9. Slaider123

    DMX MOD

    http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...5478&st=120 выложил отдельный мини-мод для ДМХ. Перед его установкой рекомендую внимательно прочитать Ридми.И сохранить свою папку Геймдата куда-нибудь на случай чего.Ставить поверх ДМХ 1.3.3. Порядок установки- дмх 1.3 + дмх 1.3.3 + realism mod.
  10. Slaider123

    DMX MOD

    [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...ы\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\hidden_slots.script:321: attempt to index local 'btn' (a nil value) Первый вылет словил тут же.Начал НИ.Прошел пещеру.Купил нож фонарик и т.д у Сидоровича.При попытке поставить в слот вылет. Вылет ловится при попытке поставить что-либо в слоты(без разницы что) и сидорович не продает болты.После разговора с Шахтером он забирает все. Даже то что стояло в слотах(болт фонарь и т.д) фонарь бинокль и т.д можно купить у Сидоровича,а вот болты....увы... Ты перед тем как юзать слоты закрой\открой инвентарь. Слоты должны появится. Этот баг (что при первом открытии слоты не появляются) редок... Но поправить его нельзя - глюк движковый...
  11. Slaider123

    Sigerous Mod (CoP)

    Ребята поиграл в ваш мод все супер но есть 1 минус.Не хватает локаций на ЗП.Хотелось бы чтоб сюжет етого мода охватывал ВСЮ зону отчуждения.(Локации из АМК НС подошли бы идеально там их иного и много интересного).Если вы доработаете свой мод до версии 2.0 и включите новые локи с новым сюжетом + парой фич.(например лечение аптечкой происходит на худе(укол шприцом хотяб в руку) былоб ваще шедеврально а так оценка 10\10 ))).
  12. Slaider123

    Идеи и предложения по моду

    Мод неплохой) но до ПОЛНОГО реализма не хватает одной фишки-контейнера под радиоактивные арты + чтоб сами радиоактивные арты фонили даже в рюкзаке(чтоб можно было прятать в контейнер).добавьте плиз в мод).и еще одиночных аномалий с артами(тоесть рандомно на каждой локе разместить аномалии(динамические) и чтоб в них спавнились арты а не только в аномальных полях + редким артам нужно поправить конфиги(больше полезного меньше плохого).Если реализуете будет вообще шоколад),а еще не плохо бы изменить визуалы (ЧН дать ЧНовские визуалы а то там и сталкеры новайсы попадаются и хз кто еще + ЧН в екзах и прочие такие визуалы так же и ренигатам.а то они смахивают на бандитов.) + поправить лут.в конце концов тот же бандит ренегат и прочие тож сталкеры.у них должен быть МИНИМУМ для выживания например что.....водка+аптечка+патроны 2 видов(бронебойных мона поменьше) арт там какойнить с шансом дропа в 1-5% + качество арта зависит от РАНГА убитого ну и такие мелочи с лутом.не бомжи же они в конце концов. + деньги + снятие брони с трупов + мародер мод. Если все ето реализовать огромный респект автору + мод на 10+ балов) из возможных 5)))) ибо мод станет мего супер.А да и еще кое что.Можно перевооружить групировки все на более существенное чтонить особенно в начале чем просто пукалки и дробаши.хотяб на ПП какиенить типо Мп5 и АКУ. + добавить в начало игры для ускорения процесса на болотах рацию.Как только взял точку тыкаеш на рацию-вызывается группа ЧН и приходит на точку(чтоб не ждать их по пол часа)
  13. Slaider123

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    У меня такой вопрос возник...на карте зоны увидел Болота Рыжий лес лиманск и прочие локи... но когда наводиш на них курсором они не отображаются...так и задумано? они появятся только тогда когда переход узнаеш? или их нету вообще?
  14. Slaider123

    Sigerous Mod (CoP)

    Комрады всем привет!Я канеш извиняюсь)) за то что поленился почитать про СГМ полностью но задам вопросик к автору:А можно ли в ГСМ реализма добавить?? например...спавн артов в неписей(средний)ибо сталкеры не бомжи... они хотяб по зоне туда сюда в конце концов с хабаром и т.п сделать по реальнее ГГ...там усталость высоту прыжка постэффекты на ранения... аптечки там чтоб юзались раз в минуту например и за их использование были у ГГ постэффекты.Для облегчения жизни новечкам можно реализовать заказ у Шустрого на инструменты ибо редко кто вообще их находит без гайдов...а как я понял в моде они перепрятаны.Реалистичные ТТХ оружия чтоб можно было с 2-3 выстрелов убить новичка в кожаной куртке с ПМа и ГГ так же.Аномалии некоторые посмертоносней.Спальный там мешок... еще чтонибудь(ну вообщем как в жизни).(еслиб зона была).Спс за внимание надеюсь автор заинтересовался моим предложением).И еще добавлю лут брони например разных боеприпасов(больше обычных меньше бронебойных) пример 20-обычка 10 бронебойка.Снятие масок, Мародер мод мона включить.Чтоб после снятие брони НПС был в тильняжке) побольше визуалов сделать ну и т.д.И самое главное чтоб ГГ мог таки дотянутся ножом до цели. + для красоты мона угол обзора 90 градусов зделать))) ток я хз как ето делать лучше.или через xrGame или чем то еще.Включить объем рюкзака у ГГ ибо он не резиновый,зделать урон у радиоктивных артов по ГГ даже если они у него в рюкзаке,чтоб урон не наносили сделать для них контейнер и все в таком плане...2 поясную строчку ТОЛЬКО ДЛЯ ПАТРОНОВ типо аддона (патроны на поясе для ТЧ ) ибо сами патроны из рюкзака в обойму не прилетают... ну и чтонить типо такого))).еще раз спс за внимание.Надеюсь что ктонить возьмется ето реализовать) сразу тому +100500 к репе и огромный респект
  15. Slaider123

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Вот прям именно такой же?я имел ввиду сделать ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ мод для ЧН или ЗП тоесть чтоб арты в рюкзаке радиоактивные радиацию испускали,ранения ГГ части монстров и прочее прочее упомянутое выше чтоб все локации были и т.д

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...