Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Первый раз играю в sgm и сложилось несколько вопросов по прохождению:

1)Понадобится ли в дальнейшем рация монолитовца?

2)Можно ли зачищать наемников на станции переработки отходов(то есть с ними никакие квесты не связаны)?

Ссылка на комментарий

1) Нет это бонус, можешь спокойно продавать.

2)Можно, но лучше сначала пройти квест Чапы на именную Беретту.(Если за Бандитов квесты попроходить хочешь).

Удачной игры!

Изменено пользователем SlayeR
Ссылка на комментарий

Доброго времени. Я не могу уйти на Янов. В КПК задание активно. Говорю с проводником, внизу надпись игра сохранена, но никуда никто идет. Баг или фича?

Лучшее железо - М О Ц К. Лучшее ПО - В Е Р А. Плюсую за Ю М О Р.

Ссылка на комментарий

ANTz, А когда ты туда наладился? Породу (Арт) Селекционеру принес? Про Азота у Бороды расспросил? Или в другой ситуации?

 

Добавлено через 3 мин.:

SlayeR,

лучше сначала пройти квест Чапы

А это с какого конца к станции переработки? Там же квест Сыча на инфу.

Ссылка на комментарий
SlayeR Вроде не обязательно ждать квест с Береттой. Главное квест на еду выполнить, а потом уже можно и выносить. Там ещё группа наймов появится когда возьмешь квест у Чапы.
Ссылка на комментарий

OldGold

Не обязательно, НО так без потери фпс.

Лично проверял.

Изменено пользователем SlayeR
Ссылка на комментарий
ANTz, Проверь в спальных местах кнопка " F" нажимается, табличка с шкалой сна выскакивает.Если сон не работает и твой ГГ может спать только через спальник,значит у тебя битые сейвы.У меня когда не срабатывал переход не срабатывала и функция сна, они взаимосвязаны....
Ссылка на комментарий
ANTz, Ты первый раз на Янов собрался?Если да, то с каким заданием? Изменено пользователем Ветер
Ссылка на комментарий

ANTz, Попробуй просто переиграть.

У меня было вчера: вылет на Юпитере, случайный по логу. Сходил специально за инструментами и стволом Шустрого до сюжетного похода. Переиграл с сохраненки на заводе, но забыл взять инструменты в это раз. Прошел уже на Затон к Кардану, у которого грубые и калибровочные, только для тонкой не хватало. Только собрался апгрейд по полной всему сделать, благо ящик за 70 заполнен - тыц, инструментов нет. Отыгрываюсь с прошлого сейва на Юпитере. С инструментами на Янов. Ни одна дверь не открывается, Лоцман не ведет и т.п. По порядку отыгрывал, может с самого перехода на Янов, переустановил мод и Альфу и только после этого покатило. Вот так бывает.

 

Поэтому желательно делать все по сюжету или близко к нему, не перескакивать квесты.

Ссылка на комментарий

Доброго времени. Наверное к разрабам: переигрывал и вижу что не срабатывает взятие газа для кровососов. Пробовал несколько раз в разной последовательности. Беру газ - задание остается активным: или найти газ или найти способ открыть сейф с газом. Кто встречал?

 

Добавлено через 54 мин.:

Ветер, ты как в воду смотрел: прогулялся и сна нет. Что имеешь сказать?

 

 

Откатился на предыдущие сейвы - проблема решена.

Изменено пользователем ANTz

Лучшее железо - М О Ц К. Лучшее ПО - В Е Р А. Плюсую за Ю М О Р.

Ссылка на комментарий
ANTz, Не хочу тебя разочаровывать но придется, с какого то момента игра пошла косяком.Откатывайся сейв за сейвом назад,ищи не битые сохранки, проверяй просто индикатором сна.Обычно проблемы начинаются на квестах Меча, иногда на квестах Чапы. Квесты строго линейны и отклонений от развития сюжета нетерпят, что бы их пройти надо все выполнять слово в слово как описано в заданиях КПК.Ну и естественно всегда проверяйся Сном, он тут своеобразный индикатор стабильности игры. Удачи. РС.Почитай предедущии посты vlad_m и мои
Ссылка на комментарий

Ну кто-нибудь, помогите, как искусственно или натурально надыбать непокупные стволы:

 

У торговца на Скадовске после заказа не появляется ТОС Следопыт. Остальные стволы заказывал - появлялись - купил.

Та же проблема с торговцем в химчистке в Припяти - М14, Баррет.

 

На Янове все нормально скупил, у Бандитов, Наемников и Рассвета вроде тоже.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Я вообще-то сюда зашел первый раз (пока играю в "Солянку"). Вчера купил Sigerous-1.3, начал прохождение, но сегодня вот какая проблема выскочила-не открываются двери на "Янове". Тревоги нет. В чем может быть дело? Потру.

Богу-Богово, кесарю-кесарево...

 

 

Ссылка на комментарий
А что вас удивлят в слове КУПИЛ? с нашим развитием пиратства любой мод получивший признание тут же появляется на dvd с ломаным Сталкером и скринами из игры на обложке :crazy:
Ссылка на комментарий

Да-да, еще при старте АМК мода было предупреждении о возможных пиратских продажах данного мода на двд дисках вместе с оригинальной игрой.

 

musen.png

Пусть меня Зона сожрет, если вру!

Ссылка на комментарий

доброго дня, люди! просто интересно, подскажите кто знает, когда бродишь по заводу Юпитеру, в одном из контейнеров нашел такую блестящую штуку (похожая на двигатель или что такое) при этом она завалена ящиками и не береться ничего с ней сделать вроде бы как нельзя, но при этом похожа на полезную вещчь ... (это в зале где вертолет лежит) так вот интересно - она (эта штука) где то дальше нужна и вообще что это такое...?

Ссылка на комментарий
andrey17, Это хрень еще с оригинала.Что то вроде питания(или просто лампочки?) для идолов монолитовцев в Припяти Изменено пользователем %Username%
Ссылка на комментарий

думаешь? ну вообще да, в оригенале была она.. то есть бесполезная железяка... ну ладно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...