Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Найди 2 тайника, так, чтобы расстояние между ними было не меньше 150м, оставь в них какую-нибудь ерунду и бегай от одного к другому, они будут защитываться как вновь найденные.

Ave, Caesar! Morituri re salutant!

Ссылка на комментарий

я не нуб, но у меян проблема с которой я столкнулся впервые в жизни. Пью водку с Зулусом. разговориваю о наборе команды. Выпив третью бутылку умираю, все игра окончена. не подскажите в чем трабл? Может в конфигах есть чтото?

Сталкер! уважай наемников, лучших бойцов зоны
Ссылка на комментарий

С переходом во фриплей разобрался, загрузившись с предыдущего сейва, с кейсом монолитовца тоже.

осталась последняя на сегодня проблема:

 

У половины торговцев не все заказные стволы получается купить - после многоразового проплаченного заказа не появляются ТОС-следопыт, Баррет, М-14 и другие вкусные стволы.

 

Никто с таким не встречался?

 

 

 

Добавлено через 2 мин.:

naemnik,

 

Или автор мода трезвенник, или водка паленая :D

 

:offtopic:

Ссылка на комментарий

а по факту можно? реально я н емогу дальше играть. то есть 3 бутылки и мой герой падает. написано игра окончена нажмите спейс. Где конфиг на алкоголь кто подскажет?

Строгое предупреждение от модератора n6260
Пишите, соблюдая правила русского языка.
Сталкер! уважай наемников, лучших бойцов зоны
Ссылка на комментарий

Revan, По моему Си_Кэт писал, что на доработке дела по новым стволам. Не успел все отладить, выложил аддон нас порадовать. А мы поюзаем и по нашим воплям он фикс сделает. Так что не надо сильно на автора гнать. Сами торопили. А вот ошибки писать, да с логами - это самое то, чтобы быстрее фиксы вышли.

 

Изменено пользователем vlad_m
Ссылка на комментарий
naemnik, Помню что после распития, ГГ засыпает. Так может он у тебя во сне от голода умирает. Попробуй поесть перед общением с Зулусом.
Ссылка на комментарий

Начал игру с 0 в первый раз и непонятно нужно проходить старый сюжет Зова или у SGM Mod отдельный сюжет и где можно посмотреть его описание.

Ссылка на комментарий
а по факту можно? реально я н емогу дальше играть. то есть 3 бутылки и мой герой падает. написано игра окончена нажмите спейс. Где конфиг на алкоголь кто подскажет?

Как мне помнится, ещё в оригинале, если у тебя комбез на восстановление сил и и артов на восстановление сил нету, то он сдыхал после 3 бутылки, типа не выдерживал. Попробуй надыбать Пустышку и комбез качнуть на вост. сил, мож прокатит :crazy:

Ссылка на комментарий

добрый день, извеняюсь за нескромный вопрос, но все же , прибежал с Эльбрусом в лесничество, оставил его тусить в кустах, сам подхожу к бандосу, даю ему 4500 кровных рубликов за проход, и бац - через 5 секунд, после того как он меня пропускает типа, (даже если я стою на месте и не захожу на их территорию), нас обоих (вместе с бандосом на воротах) валют его сотоварищи... (версия 1,3 ) от чего такое может быть?

Ссылка на комментарий
andrey17, так не надо с Эльбрусом. Там же скрипт срабатывает и ГГ становится врагом. До Эльбруса все делается. Или хотя бы не говори с ним, но там временной интервал, через пару часов квест провалится. Так что лучше переиграй. Хотя я понимаю, квест Меча выполнен... Мда. Не вступить тебе в бандиты, не попасть на халяву на Янов и не заработать кучу денег, продавая патроны и гранаты друзьям-бандитам.
Ссылка на комментарий

Что-то с инструментами я не пойму. Они респавнятся как попало, т.е. вчера на Затоне нашёл два комплекта для грубой работы. Потом на Юпитере один для калибровки(хотя он должен респауниться на Припяти), а на Припяти для тонкой появился и для калибровки. У Сыча наводки брал, содрал с меня бабок немеряно :) .

И на Скадовске все двери открыты нараспашку с самого начала и на закрытие не реагируют, но звук закрытия есть. Хотя, когда была тревога и на Скадовск не пускали, двери закрылись.

Изменено пользователем algaloff

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Что делать с тайником Стрелка, в котором не появляется записка (в трупе Сеньки её тоже нет)? Я вижу, у многих возникала эта проблема, но её решения я так и не нашёл. Может всё-таки кто-нибудь знает, что делать?

Ссылка на комментарий

andrey72772

я так понимаю они меняют свое местождения и про конкретный случай знает Сыч, за небольшую, но с трудом заработанную денюжку - за инстр-т для грубой работы - 10000руб, точной -20000, колибровка - 30000...

 

 

 

 

да, спасибо, понял, ради интереса переиграю, но какая бойня а (во время лобового приступа "лесничества)?, я бы присвоил ей 1-е место по игре... очень понравилось...

 

 

не надо цитировать посты целиком... Deep

Ссылка на комментарий

Ребят здраствуйте, у меня вопрос, там где высвечивает индикатор к примеру - надо поесть, высвечивает какой-то домик. Что это?

Ссылка на комментарий
Ветер, Надо поспать .

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

Неужели никто не подскажет:

 

У половины торговцев не все заказные стволы получается купить - после многоразового проплаченного заказа не появляются ТОС-следопыт, Баррет, М-14 и другие вкусные стволы.

 

Никто с таким не встречался?

 

Ссылка на комментарий

Будут ли проблемы в будущем если на затоне убить монолитовца и взять его рацию? Что дает рация?

Мой личный хит п@p@д:

B@tm@n Arkham Assalym игра года!!11

КолОфДути:Модир Варфаре дв@,динамичный геймплей и скрипты!!

Ас@синс Крииид:Паркур и этим сказано фсё!

Ссылка на комментарий
tangu_95, А зачем его убивать , сначала поговори с ним возьми квест , подбери кейс и отойди метров на 100 , когда вернешься он сам двинет кони а тогда и возьмешь рацию и загонишь барыге на скадовске .

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...