Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

да на одной локе бегал. Правда вчера с растройства спустился на лифте в лабу...но это когда уже оставалось 56 человек. Какой с избытком?!?!?! Пока ждешь чтоб спавн новый прошел это приехали....В три места счас бегаю после сна чтоб по два чела в каждом убить. Юбилейный, старый кбо и школа. Там спавнятся стабильно но редко

rds-khan.gif
Ссылка на комментарий

Помогите найти армейские инструменты РКБ-82У поис поюзал все нашел кроме этих (в трубе нет)

Строгое предупреждение от модератора Halford
Грамматика шкутыльгает...
Ссылка на комментарий
Hant, Я обычно зачистив Припять переходил на Юпитер а там хватало зачистить пол локации и задание выполнено . Во фриплее появляются переходы между локациями так что услуги проводников почти не обязательны .

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

Проблема с группировкой наемников на Юпитере.

Есть пароль, комбез наемника, но как только ни пробовал, все равно при подходе к воротам открывают огонь.

У кого получалось вступить в наемники, расскажите в какой момент игры делали это?

 

Ссылка на комментарий
Arin, к тайнику за гаражами или под аркой ходил? Это считается проникновением на их территорию со всеми вытекающими.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

странно.... у меня пришлось ныкаться там где тайники из-за выброса и всё равно с наймами после этого всё было норм...

Ссылка на комментарий

Arin

Проблема с группировкой наемников на Юпитере
Было такое на 1.4.3.ХЗ,где там нарушается логика,кого там все мочат,чтобы мерки на базе покраснели.

Опишу,как я делал в 1.4.5,где у меня таки получилось вступить в наёмники.Во-первых,вступление в братву.Во-вторых,ни одного выстрела ни в одну наёмницкую рожу ни на Затоне,ни на Янове.Телохранителей Моргана во время провала сделки коцнули братки.По конфигам видать,что наймы на Станции переработки и наймы на Юпитере-две большие задницы,пардон,разницы,и смерть одних по барабану другим,но решил перестраховаться.Квест Сыча на инфу мерков отложил до момента вступления в их ряды,потом просто пришёл и забрал ноутбук.Никто против не был,Хребет и Ко были лучшими друзьями. :ny_z_1:

Пленного СБУшника освобождал путём подрыва взрывчатки в центре лагеря мерков-все мерки трупы,кроме двух.Два выстрела из Прибоя ликвидировали недостачу. :ny_z_3: Один из тупов дал искомый пароль.Потом спокойно,без эксцессов прошёл на базу.

В наёмники вступил,перейдя из братвы,т.е. не выходя из бандитов,Чапа живёхонек.В Рассвет вступаем после вступления в наёмники.Кстати,если поднять ачив "Дипломат" (оригинал),мерки на базе не становятся врагами даже после вступления в "Рассвет".

Строгое предупреждение от модератора Halford
Пробелы, пожалуйста, юзаем. ;)
Изменено пользователем Halford

Не склоняйся пред ветром..,но и не мочись против него.

Ссылка на комментарий

Шесть раз играл в SGM 1.3 (разные тактики и комбинации пробовал) и один раз прошел SGM 1.4.3, ни разу у меня наемники не становились врагами после того как я вступал в рассвет. Даже один раз после бандюков сразу вступил в рассвет, спокойно ходил у бункера ученых и только потом вступил в наемники.

 

Наемники врагами у меня стали только один раз, когда я не вступая в их группировку пошел забирать тайник за гаражами. Вот тогда они сразу все покраснели. При это спокойно отстреливал всех наемников на Затоне и у вагончика для спасения агента СБУ, но врагами стали только, когда поперся за тайником.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

у меня еще интереснее было. Я миновав вступление в бандюки сразу вступил в рассвет, потом получил комбез, отстрелял наймов у вагончика(их очень приятно отстреливать сагрив на себя и усевшись за одной из бетонных тумб над воротами. Ты получаешься по шею за бетоном а они как на ладони.) потом пока ходил рядом с "ванной" начался выброс и я побежал в сторону тайников под навесом. и после всего меня наймы приняли с распростёртыми.... потом ессно вспомнил про бандюков и там меня тоже рады были видеть.

Ссылка на комментарий

В моем случае я пришел на Юпитер, состоя в группировке бандитов. Задания на освобождение агента СБУ еще не было. На территорию завода зашел через высотное здание и там перебил всю живность, а потом пошел к лагерю наемников. Увы, все были врагами. А еще у них в лагере постоянно спавнились то группы сталкеров, то живность всякая. Как ни подхожу, а у них стрельба. Ну и меня заодно подстреливают. Может накладка какаяполучилась.

Ссылка на комментарий
Arin, так вот, на свою территорию наемники без пароля не пускают. А для этого надо выполнить задание на освобождение агента. У тебя нарушена цепочка событий. Нужно не спеша брать и выполнять задание, брать и выполнять задание, а не набрать заданий, оббегать все злачные места, собрать весь хабар, вступить во все, что можно вступить и только потом выполнять задания. Конечно после такого и задания не будут срабатывать, и скрипты глючить, и еще непонятно что происходить.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Друзья. Желаю всем легкого хабара!

Во время затмения на затоне встретил трех бандосов и их старший был на столько добродушный малый, что если бы у него были тугрики, то скупил бы весь чермет из моего рюкзака по перестроечным ценам!!!

Еще у него в продаже была гитара, губ.гармошка, КПК без данных и еще мелочь всякая....

Эксклюзивный товар я, конечно, приобрел, вот только теперь думаю: а не обрушит ли эта "счастливая встреча" игру?!

 

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий

steelrat

наемники без пароля не пускают
Согласен,однако это не причина для того,чтобы наймы "покраснели".Я подходил к воротам их базы перед выполнением задания на освобождение агента СБУ-мерки были "жёлтыми".Даже поговорил с нач.охраны.Он признаёт в тебе своего,но без пароля ни-ни.От взятки отказывается.

 

gvv000 Было такое у кого-то.Убивать его не советую.Да и скупать то,что продаваться не должно-тоже.Чревато вылетами.Если не влом,перестрахуйся-переиграй с сэйва до этой встречи.

Не склоняйся пред ветром..,но и не мочись против него.

Ссылка на комментарий

Еще одно "недорозумение".

В Припяти сразу после зачистки книжного магазина, вступил в "Монолит". Пошел на Затон и вернулся. Вокруг прачечной бегает нейтральный монолитовец и кричит свои боевые речевки. Потом пошел на стрелку с наемниками, а он за мной. Распугал всех наемников, пришлось несколько раз переигрывать. Один раз забежал в комнату, где я со снайперкой сидел. Короче в очередном проигрыше, когда я начал отстреливать наемников, он незаметно присоединился и тоже получил от меня пулю.

Этот монолитовец глюк или так и должно быть? Если второе, то важен ли этот монолитовец?

Ссылка на комментарий
Arin, возле прачечной обычно ошивается два монолитовца. Обычно они погибают от собачек или еще по какой-то причине. Для чего они нужны и чего они там околачиваются - это для меня загадка, я их обычно убивал.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Дима77, переигрывать не стал... т.к. проблем пока нету ;) Но должен сказать, что в связи с бесполезностью купленных гитары и девайса положил их в "ящик взаимопомощи" (уничтожитель) более двух игровых суток назад... Полет нормальный.

_________________

 

 

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите: в данном моде очки ранга снимаются за сохранения как в некоторых других модах, или можно смело сейвиться где угодно?

Ссылка на комментарий

Эти два монолитовца спавнятся, если взять у Шустрого 4й квест на винтовку. И, если вы не в монолите - естественно агрятся. Вроде церберов при хабаре)

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Жирнейший экшн - начало фриплея в 1.4.3! Такого адреналина за весь СТАЛКЕР (начиная с ТЧ) и не припомню. Ночь (случайно так получилось - поздно из "дома культуры" вышли), зомбаки всевидящие, химера, контролёр - вах! Как я добирался до базы... ой, шоб я так жил.

Однако, на базе обнаружилась маленькая неприятность - при попытке переодеться в свежекупленный "Булат" (благо, в ящике было чего продать ^_^ ), сразу получал вылет. Оказалось, это из-за артов. После апгрейда на доп.контейнеры переодевался норм.

И ещё, при первом проходе 1.4.3, наймы на Юпитере были красные, хоть ты как-угодно (пришлось положить :russian_ru: ) и на "Искуплении грехов" стабильный вылет на последнем тайнике Монолита. Сейчас прохожу ещё раз. С наймами всё гут - жёлтенькие (разве, вот, вылет перед выходом на завод "Ну что, мужики, двинулись?" - и на тебе, рабочий стол без лога). И количество деталей у техников не показывается почему-то, хотя учёт их негласно идёт - достижение "Друг техника" получил и на Затоне и на Юпитере. Ну да, это такое, в Монолит хочу. Посмотрим, как оно в этот раз выйдет. Всё-таки, СТАЛКЕР - игра нереально загадочная и непредсказуемая.

Древние узоры, это не просто узоры - это, стилизованные под узоры, графики уравнений.

Ссылка на комментарий

akaund,

Если я чего не забыл, там может появляться и лог со ссылкой на снайпера Альфы. У меня были вылеты у самых ворот завода на втором походе с Сарматом. Помогла предварительная зачистка территории завода. Ее есть смысл сделать заранее, т.к. Альфа еще подтягивается во время бойни с кровососами и тебе, в большинстве случаев - хана.

Почитай на всякий темы по времени выхода версии, может и другое лекарство есть. Забыто уже.

Изменено пользователем vlad_m
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...