Перейти к контенту

tornado

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. tornado

    AB Addon

    Подскажите, Лабус кроме квеста на Куб ещё где то будет задействован? А то после прихода с АТП он приказал долго жить. Будет еще задействован на квест про кружку и ложку. А вот насчет умер - это очень странно, он же бессмертен... ALEX BOY Ну вот теперь стал смертным. Вообще он пришел в деревню при первом выбросе, зачем то переоделся в комбез, вместо своего мега суперского. А сегодня пришёл с локи АТП и на тебе - готов, зато правда задаром получил замок и все эмбрионы.
  2. tornado

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    По вопросу нахождения 3-ёх велесов. Тоже никак ни мог найти 3ий. Пришлось проходить квесты учёных и там зарабатывать, но потом, уже со "сварогом", прийдя на Юпитер, у входа в главное здание (где ищём вертушку), на месте засады АЛЬФЫ лежал вояка, у него был велес - может это случайный спавн, а может и нет. Кстати потом уже на Затоне, из сталкера выпал "сварог" - растроился, стока мучился, а тут вот он.
  3. tornado

    Sigerous Mod (CoP)

    Лайт Яагамми, у меня тоже самое было, правда АЛЬФА ещё стоит. Что сделал - бежал вперёд всей группы и валил зомбяков и живность. И ждал уже группу у шахт - вылета не произошло.
  4. tornado

    Динамический HUD (ЗП)

    Bak, а можно правку по поводу худа для модифицированных шлемов, выложить отдельной ссылкой, как патч 1.1 к примеру, а то каждый раз 14 метров тянуть накладно.
  5. tornado

    LeonserGT Addon

    Всё понял. Спасибо.
  6. tornado

    LeonserGT Addon

    Опять не точно выразился. Ну без оружия. Полностью изменена эмбиентная (фоновая) музыка на локациях. Включен измененный мной Soundtrack Mod от DEXXX`а. Она мно го сама по себе весит, или за 70 это во основном всё и есть фоновая+мелочи????
  7. tornado

    LeonserGT Addon

    LeonserGT Только не ругай ся шибко. Но это опять я. А отдельно звуковое дополнение не кинешь? А?
  8. tornado

    Текстуры от Доместоса

    Да! Да! Согласен.
  9. tornado

    Текстуры от Доместоса

    Не, Народ! Не поддерживаю. А у кого модемы вы подумали. Один мод 2.5 Domestos`а для меня тяжело. Хотябы в 2 вариантах: Один архив и по частям.
  10. tornado

    Трансмутация артефактов

    У меня следующий набор: АМК ver. 22 + Pollux + AI pack RC + Динамическая музыка+иконки улучшеные от LeonserGT. А начинать заново, ну так не охото что слов нет. Буду короче вам всем завидовать белой завистью и ждать чуда, вдруг они вылезут.
  11. tornado

    Трансмутация артефактов

    Вообщем у меня приехали. Всё падает под землю. У другана, вместе ставили МОД всё ок! Чё то у меня не так пошло, может какие нить другие моды повлияли. Вообщем буду без трансмутации.
  12. tornado

    Трансмутация артефактов

    Бойцы, так ничего у меня и не получилось с этой каплей. Забью я на неё, буду другие рецепты искать раз с этим не катит.
  13. tornado

    Трансмутация артефактов

    Ладно. попробую все варианты сегодня, жаль рецептов мало, что бы чё нить кроме капли попробывать. Говорят на Х-16 и Х-18 имеются рецепты, всё облазил нет.
  14. tornado

    Трансмутация артефактов

    Буду пробовать. Ещё вопрос я кидал артефакт заходя в центр аномалии, на краях и рядом. Везде все срабатывало, а как правильнее?
  15. tornado

    Трансмутация артефактов

    donmario, вопрос не в том что мне так охота что то с каплей сотворить. Я подозреваю что у меня все трансмутации буду проходить с таким финалом, что результат трансмутации будет за пределами досягаемости, а может и локации.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...