Перейти к контенту
n6260

Обсуждение и прохождение Народной солянки

Рекомендуемые сообщения

Дошел до Янтаря, потом вернулся на Свалку. Все нейтралы зеленые,а Костя красный. Пробежался по всем локациям

где нейтральные все , где друзья, только Костя враг, что это и как с этим бороться подскажите.Когда до это го был на Свалке Костя был нейтральным.

Ссылка на комментарий

Об бегал все локации так и не нашел где в электре сварить пудинг из лунной пустышки, подскажите где эта аномалия!

Ссылка на комментарий

Пардон за удаление поста - проверял инфу.

imortal, Пудинг варится в холодце. В ГИД-е ошибочная инфа, в игре правильная(в рецептах).

 

Но-но, не надо насчёт "в игре" дезу разводить :nono:

это что?

ec4a50429edd40fe2a9cdb5f3b0b5ba14fdf8379085057.jpg

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

понял спасибо тогда не только в гиде но и в игре, там тоже в в рецептах в электре варить надо, еще вопрос, где тайник Сыча в х-10?

Изменено пользователем imortal
Ссылка на комментарий

Закончил свою версию соли от 19.04.10. возле перехода в МГ. Стало скучно и хочу скачать сентябрьскую допу и как я понял в ней будет заселён МГ. Скажите, а что ещё интересного и нового в допе?

Хотел обратиться в тему дополнений, но она закрыта, как там сказано "до выхода новой допы"

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Камрады подскажите плиз,помню вроде как-то этот вопрос обсуждался,но решение по нему запамятовал.

Суть проблемы - это спецназ под мостом на Кордоне!

Не дают подойти к Кузе,с СВД-ухи один с моста лупит,другие в ближний бой лезут.

А местные Кузины вояки стоят,смотрят и угарают! :grin2:

 

Валить всех не хочу,для меня Кузя - корешь!

Уж,что только не пробовал,даже мины закладывал,толку нет....

Я вот думаю, что сила в правде! У кого правда тот и сильней! (Брат  2)

Ссылка на комментарий
BUKER, это не спецназ, они из-за ПДА Тирана на тебя охотятся, пристрели тех кто в тебя лупит, остальных не трогай. Кузнецов сотоварищи против не будут и врагами не станут.

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий
Ahat, А что там может быть интересного? - новая лока, новые персы и квесты, выход с неё на АТП и, в финале, переход на новую локу "Затон". Интересны ли квесты, связанные с персами, населяющими МГ, решать тебе самому. Загляни в Гид - квесты в МГ там очень подробно описаны. Изменено пользователем Chinusha1
  • Нравится 1
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

Подскажите , как попасть к 2 вертолету на ЧАЭС2, 1 нашел, взял самописец, Клык просит обыскать вертолеты , 2 вертолет вижу внизу. По ГИДУ надо записку взять, и по лопасти прыгнуть на бочки внизу. Но как до верта добраться?

 

radeon-amd,

Я тоже хочу тупо спрыгнуть.Но где? Не пускает.

Изменено пользователем C2D
Ссылка на комментарий
RAM-69,
как попасть к 2 вертолету на ЧАЭС2
Я тупо спрыгивал. :crazy:

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий
Подскажите , как попасть к 2 вертолету на ЧАЭС2, 1 нашел, взял самописец, Клык просит обыскать вертолеты , 2 вертолет вижу внизу. По ГИДУ надо записку взять, и по лопасти прыгнуть на бочки внизу. Но как до верта добраться?

 

radeon-amd,

Я тоже хочу тупо спрыгнуть.Но где? Не пускает.

Посмотри на картинку . Стрелка от крана показует в угол , там есть лесница по которой спокойно можно туда спуститься , а к крану просто перемещаясь по телепортам

12_44_55.jpg

Удачной охоты !

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий

Посмотри на картинку . Стрелка от крана показует в угол , там есть лесница по которой спокойно можно туда спуститься , а к крану просто перемещаясь по телепортам

А что, к крану можно по телепортам допрыгать( которые светятся на самой ЧАЭС)?Или я совсем затупил.

 

Ссылка на комментарий
RAM-69, Самый простой способ, это залезть на трубы и с них спрыгнуть на площадку с вертолетом. Трубы находятся на третьей крыше, если идти от бункера управления. Там ещё первый чел с гауссом сидит.

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

bubaraka,

Большое спасибо. И еще вопрос,теперь как до 3 верта добраться,который на трубе висит ( в ГИДЕ не понял,каким-то телепортом воспользоваться).

Ссылка на комментарий

Не заметил когда убили Захара, соответственно и сохранения с ним живым не осталось, квест Кота по брату Льюису решил прописыванием диалога Захара Осведомителю, принес ему ПДА а Захар (Осведомитель) ПДА взял а задание на поиски Клыка не дал, дал только задание на поиски тайника Призрака в Х-10, это правильно? А то в гиде написано что сразу дается задание на поиски Клыка.

Ссылка на комментарий

RAM-69, От второго вертолета делаем так: Залезаем на лопасть вертолетную (левую лучше), доходим до краешка, спрыгиваем на бочки такие большие, на одном из них телепорт. Прыгаем в него, попадаем на кран. Ну а дальше там все понятно.

М.ПРУХИН, с помощью телепортов Монолитовцев...

ixterra, возможно ты спалил себя перед наемниками (увидели тебя то бишь). В таком случае не засчитывается задание.

Изменено пользователем Lucky

--- world in your hands ---

Ссылка на комментарий

Подскажите как попасть на ЧАЭС-2 читерским способом. Официальные кажется все неисполнил или не доработал. Возврата нет. Остались только эти квесты.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Квест по Халяве. Начал стрельбу по его зову. Наёмники все GameOver. Халява с кентом зелёные. А задание висит как не выполненное. В диалоге с Халявой ни каких намёков по этому заданию. Подскажите, пжл?

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Поищи в округе где-то болтается один недобитый наёмник, и с Халявой будет закончен квест.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
Поищи в округе где-то болтается один недобитый наёмник, и с Халявой будет закончен квест.
На 3 версты никого, только ГГ и Халява.

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...