Перейти к контенту

BUKER

Проверенные
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя BUKER

  1. BUKER

    Текстурные мелочи для STALKER

    Просьба если не затруднит особо! Кто- нибудь может вот эту текстуру скрин перевести в правильный масштаб dds? Увидел в инете картинку, очень нравятся такого вида иконки экзоскелетов, но никак не получается вставить в игру, редактор ссылается на ошибку, пишет про какую-то степень двойки...
  2. Просьба админу, удалите пожалуйста мой предыдущий пост. Я разобрался в проблеме, помогли!
  3. Народ подскажите плиз, в какой конкретно папке лежат текстуры винтовки СВД и как они называются? Вроде бы простой вопрос, но не могу разобраться. Когда распаковал файлы текстур, обнаружил как минимум две (!) папки с файлами СВД. Пытался их поменять, но ничего не происходит, текстуры не меняется...В чём проблеМ? ЗЫ. Версия игры 2.09. фикс 2.
  4. BUKER

    Разговоры о модах

    Согласен наркоманская тема не красит этот мод! Конечно обывательски можно возразить, что в игре сплошные убийства с отягчающими... Но тем не менее я понял в чём суть дела и вопрос снимаю!!
  5. BUKER

    Разговоры о модах

    Я редкий гость тут на форуме, поэтому не в курсе дела. Пасиб за ответ! ЗЫ. Почитал то что выдал поиск, но...вопрос остался открытым. Причин отсутствия MISERY на форуме я так и не нашёл...
  6. BUKER

    Разговоры о модах

    Парни подскажите плиз, почему на форуме нет обсуждения мода MISERY? Это связанно с политикой сайта либо есть какие-то другие причины?
  7. BUKER

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Вообще-то у меня стоит последний патч 2.11 и кажется Вами анонсированный графический пак на этот же патч. Конечно я не строю тут какую-то глобальную трагедию с этим патрулём, просто одно дело когда ты сам косячешь в игре,и совсем другое когда приходится переигрывать от тебя не зависимых обстоятельств.В общем вопрос снимается, буду сам пытаться узнавать на других форумах, тем более отсутствие этого патруля я уже встречал в модах...
  8. BUKER

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    По мне так его лучше убрать,чтобы в игре далее не было проблем! Тем более повторюсь логики в нём нет никакой!!! Блок-пост не проездной,шлагбаума нет,проезд там перекрыт блоками,кругом мины и никакой дурак там ходить не стал бы.. К тому же и разная живность их цепляет, да и стрелять по ним смертельно опасно!! Самое главное - знать как делать!!!А желающие думаю найдутся...Например я!
  9. BUKER

    OGSE - Флудилка

    Собственно тут весь прикол в том, что "аллахи", как впрочем и Сирийская армия калаши на 5,45 не используют!! По крайней мере я не разу не видел, где-то в видео такого калибра. Отсюда картинка новенького АК-74 да ещё и с обвесами вызвала интерес!!
  10. BUKER

    OGSE - Флудилка

    Как-то смотрел войну в Сирии на ютубе и вот поймал кадр. Лежит один из "аллахов в бар", а рядом то ли его, то ли кто спецом положил, видно что новенький АК-74 с подстволом. Первая мысль - ну прямо как в Сталкере, хороший ствол я бы его взял!!! Ссылка удалена.
  11. BUKER

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Парни только не смейтесь!На днях впервые поставил этот мод,давненько в Сталкер не гонял. Так вот, ощущения конечно разные, вижу что игру весьма тщательно допилили "напильником" и вроде всё в целом не плохо,но... Всё таки оставили один "косяк", а именно проход патруля до деревеньки сталкеров на Кордоне!! Зачем он НУЖЕН??? Уже два раза переигрывал!!!!Я к военным не хожу,никто из НПС-ей тоже,но вояки спустя какое-то время начинают лупить в гору (перед деревней), а потом следует "зачистка", с гибелью и Волка, Музыканта и др... Было дело встречал глобал-моды где убирали этот патруль.Вопрос.Подскажите есть ли правка на это дело или как самому это убрать? ЗЫ.А вообще если серьёзно НИКТО и НИКОГДА с блок-поста так шастать не будет!!!Это не здраво!!На собственном опыте знаю,стоял на этих блоках в чечне...
  12. Чтобы не портить себе зрение и нервы(!) могу посоветовать поставить, какой-нибудь "Зимний текстурный" мод! Выгода (лично для меня) очевидная! Тут и красота пейзажа и отсутствие вечного мрака на локациях, и хорошо просматривающиеся по ночам аномалии и противники, как на 2,так и на 4 ногах. С ПНВ ходить одно удовольствие! Ну и производительность тоже маленько добавляется, так как полностью убирается трава. В общем смотри сам.
  13. Всем привет! Пару вопросов. 1. Можно ли сделать так, чтобы игральные карты из колоды Кузи, не захламляли рюкзак инвентаря и лежали бы в одной кучке (иконка), как подобает лежать колоде? Например как иконка патронов на которой стоит цифра количества! Реально достали эти картишки в рюкзаке, тем более что квест быстро сдать не получится. 2.И можно ли сделать так, чтобы торговцы спустя какое-то время 3-4 дня например, сославшись на то что поступила "новая партия " товара возобновляли обмен патронов и прочего?А то на раннем этапе игры большинство из них уже говорят,что ничем помочь уже не могут.Как - то не логично получается... P,S.Сорри если вопросы баянистые.
  14. Правки я не ставил, но... Признаюсь, сам подправил некоторые конфиги стволов,я их усилил! Некоторые стволы были откровенно слабыми. Больше ничего не менял!! P.S.Эти конфиги у меня стояли с патчем 2.05 и всё было чудесно!
  15. Парни подскажите в чём проблеМ? Сегодня поставил патч 2.07 с фиксом начал НИ. Долго играл на Кордоне без проблем,но при попытке перехода на Свалку немного не доходя КПП вылет. P.S.До этого стоял патч 2.05 с фиксами вообще ни разу вылетов не встречал. Никаких сторонних модов влияющих на гемплей не ставил. Пытался найти поиском описание ошибки, похожей ситуации не встретил...
  16. BUKER

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    Парни подскажите плиз, что за казус? При запуске игры всплывает... Установи последнюю версию DirectX для твоей Винды. http://support.microsoft.com/kb/179113/ru BFG
  17. Всем привет! Скачал данный мод недавно (с неделю),играю впервые,в предыдущую версию тоже не играл. В общем ощущения все,как говорится с нуля. Впечатлений много,больше конечно положительных.Автору респект! "Рецензию" писать не стану,думаю это не особо кому-то интересно,к тому прошёл я ещё не так много. Пока огорчение вызвал лишь один минус.А именно слабость оружия.Но для для себя я его исправил,изменил конфиги стволов,в сторону усиления. Поставил себе зимний текстурный мод.Зима в Сталкере,это моя слабость! Правда пришлось убирать дождь,но это не сложно сделать. Да,изменил по своему вкусу некоторые иконки,думаю,это обычное явление,кому как нравится. Например исправил иконку визуала ГГ,на Кайдановского.Уж простите,но без него я не играю! Не ахти конечно какая работа,но если кому-то приглянулась текстурка обращайтесь... Скрины:
  18. BUKER

    Тайные Тропы 2

    Офигеть,в "Сталкере" почти со дня выхода,кучу модов проиграл,и лохануться на такой фигне.... :ny_megalol: Kost большой пасиБ за подсказу,буМ знать!
  19. BUKER

    Тайные Тропы 2

    Сорри если тема баян... Камрады подскажите плиз в чём трабл,отчего в игре не стреляют автоматы? При чём как наши,так и натовские? Установил поверх ТТ2 - Update_TT2_final.7z плюс сверху поставил мод PCI_ataca.7z,пистолеты и ружья бахают,автоматическое оружие НЕ стреляет. Не разу не в одном моде такого не встречал....
  20. BUKER

    Nature Winter

    Давненько не был тут на сайте и что я вижу - Новый зимний мод! Вообще на зимние моды у меня слабость,и зиние текстуры я ставил во многие сборки. Первые впечатления - весьма симпатиШно! :ny_smile: Полную рецензию конечно писать не стану,отмечу лишь несколько плюсов и минусов встреченные на первых двух локациях. Плюсы: Картинка радует,особенно снег. Наконец-то пропали идиотские выбросы!Ура! Сон на "матрасе" тоже не плохо,но думаю разумнее было бы сделать,сон только в теплых помещениях,ведь зима всё таки. :ny_smile: Не плохая убойность оружия,обновление старых нычек,тоже плюс. Минусы: Как-то уж через чур всё очень легко... Продал ядерную "бомбу" и ты почти терминатор! Целиком экипируешься. Переизбыток различных артов.Ответный огонь НПС-ей (простите),ну никакой. Кое-что лично для себя я изменил,благо моды есть в открытом пользовании. Например одел ГГ перчатки,опять же зима,изменил музыку и кое-какой звук,и главное разнообразил НПС нейтралов. А то совсем,как блины одинаковые были. Вот скрин у костра: Вижу готовится обновление,надеюсь там будут улучшения.... В целом же автору большой пасиБ за работу!
  21. BUKER

    Жесть

    Вот уж действительно остаётся только молится,по сколько на данный момент в стоковой версии выбора нет. А на самом деле этот идиотизм с тройным патрулём нужно было давным-давно из игры вырезать! По простой логике вещей,вояки НЕ должны никуда отходить от блокпоста!Какой смысл в их патрулировании? Правильно никакого,вояки под мостом никуда не ходят.Им только в АМК дали свободу бродить по насыпи.Никуда не ходит застава Долга на Свалке или Баре,в общем с этими "прогулками" патруля вояк надо завязывать!Ничего кроме конфликта они не несут. Вообще,чем больше играю,тем больше убеждаюсь,что мод увы,откровенно сырой....Нет для 20007-08 годов,он бы конечно пошёл,но сегодня,как всем известно конец 11-го года,и чтобы мод стал играбелен и пошёл в народ нужно кардинально менять устаревшие концепции,мелкими правками тут дело не решить.... Конечно,тут нужно коллективное обсуждение и если авторы нуждаются в идеях,я лично могу кое-что предложить. При чём,что важно,ведь многое в игре уже имеется,плюс существуют различные моды (авторы думаю не обидятся в их использовании),и задача стоит лишь в том,чтобы грамотно построить логическую "линейку",ну и обновить сюжет хотя бы малость. А уже обкатав "машину" на стоке,можно будет и заняться её прокачкой,т.е. добавлением различных локаций,и вообще строить планы на будущее. По крайней мере я так думаю.
  22. BUKER

    Жесть

    Всем привет! Поставил,поиграл и решил поделится увиденным. Что меня больше всего поразило,это то что не зная о данном моде и вообще о данной теме (увидел случайно),я многие похожие идеи мысленно носил в себе,и даже не давно предлагал Сяку.Но он конечно отмахнулся,"там" вообще,что либо предлагать бессмысленно.... А я предлагал и зарядку магазинов,и кислотные дожди и радиацию на локах,только конечно не в такой форме как в данном моде. Я видел разработку снаряжения магазинов,но в игре попробовал впервые.Не плохо,затягивает!Но... Но с количеством обойм в карманах надо дорабатывать.Как впрочем и с балансом в целом.Деревня "Новичков" на Кордоне превращается в деревню Смерти. После неизбежной стычки с вояками,в ней остался один НПС-ь Диодор,видимо экза помогла...Это была просто какая-то бойня,стрельба,взрывы гранат,кругом одни трупы,кстати я в ней не участвовал,я просидел у Сидора,разбирался с зарядкой. Оружия и магазинов просто помойка,но собрать его проблема над всем этим бедланом весит "Огневержец" вертолёт.... Да и не продать стволы,так только патроны,да обоймы соберёшь,вот и весь хабар.... Года четыре я в стоковый Сталкер не гонял,и даже отвык от многих странностей.Пошёл к Кузе под мост,набрав "пузырей",а ему оказывается "таньга" нужна.... Так но чтобы не расписывать впустую,посоветую кое-что. Импонирует Ваше стремление,брать лучшее из того,что на сегодня есть в модах.
  23. Камрады у меня такой казус (может ещё у кого было). Лежали в ящике рядом с Кулинаром (на Свалке),кое-какие весщички,ну там комбес Беса,куртка Наемника и так по мелочи.Ходил,бродил по локам,пару раз заглядывал всё было на месте,а потом естественно спёрли. Ну ладно думаю Бес и так походит,а остальное и вовсе найти не проблема.Иду себе спокойно на Кордон,подхожу к воротам-проходу.и ШО я вижу?Мой хабар из ящика разбросан на дороге..... Скрин: http://s012.radikal.ru/i321/1110/a5/c25adbf2a1d4.jpg У кого-нибудь похожее было?Да и вот ещё такой момент. Начал второй раз НИ,(так сказать более осмысленно),на календаре уже 17мая,я уже был в Х-18,а Кузя под мостом на Кордоне так НИ РАЗУ и не появился!Мало того,его "зам" там бывает пропадает на 1-2 дня.Есть ли шанс увидеть "Кузю"?
  24. Хотел бы выразить не большое пожелание авторам,так сказать на -будущее. Надеюсь доработка всё таки будет. В моде много стволов,они стали весьма адекватны,то есть они стали реально стрелять.Это просто отлично! ЖИВОЙ образец для ПОДРАЖАНИЯ для всех модеров!! Но...Кое что по моему мнению требуется доработки. Например звук выстрела пистолета ПМ,нужно изменить на реальный. А с одним из массовых "бандитских" стволов,а именно немецким МР-40 ,нужно более плотнее поработать. Он должен стрелять очередями,от одного нажатия "мыши". Ну и звук выстрела,тот что стоит в моде просто - никакой! А не качественный звук может убить самую совершенную анимацию. Существует много видео МР-40.Например вот одно из лучшего с отличным звуком,и замедленной прокруткой кадров. Кстати могу выслать несколько звуков,тому кто сможет их адаптировать под "Соль".Из того,что помню,ещё требует изменения сетка прицела "Мосинки",линии должны быть шире. Скрин: http://s015.radikal.ru/i330/1109/fa/f83637383bc8.jpg
  25. Второй день играю и просто поражаюсь от мода! Респект автору! !Впечатлений масса!Тему не читал,поэтому играл с "нуля". Наконец-то стволы -ЗАСТРЕЛЯЛИ!! :ny_z_5: Впервые НЕ прошёл Пещеру,просто в начале валили сосычи,после 15-20 загрузок,я всё таки всех закопал,но игра отказала продолжать дальше-вылет. В итоге скачал "сохранёнку",благо тут один камрад для кого-то уже выкладывал. Ну а квест с бритвой Волка,то это ВАЩЕ надо отдельно рассказывать! Скажу коротко -супер!Я наверно после ещё полчаса сидел и улыбался от увиденного! Пошёл туда в часов восемь вечера думал делов на пять "минут",уже темнело,второй сосыч крови попортил,раз 5 грузился. А потом.... я просто не знаю каким чудом успел выскочить из туннеля! НОГИ делал аж до АТП,отбивался до последнего патрона,в общем уложил всех без единой загрузки. Повторюсь ещё раз-автору респект!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...