Перейти к контенту

BUKER

Проверенные
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

9

О BUKER

  • День рождения 29 Июля

Недавние посетители профиля

1 080 просмотров профиля
  1. BUKER

    Текстурные мелочи для STALKER

    Просьба если не затруднит особо! Кто- нибудь может вот эту текстуру скрин перевести в правильный масштаб dds? Увидел в инете картинку, очень нравятся такого вида иконки экзоскелетов, но никак не получается вставить в игру, редактор ссылается на ошибку, пишет про какую-то степень двойки...
  2. Просьба админу, удалите пожалуйста мой предыдущий пост. Я разобрался в проблеме, помогли!
  3. Народ подскажите плиз, в какой конкретно папке лежат текстуры винтовки СВД и как они называются? Вроде бы простой вопрос, но не могу разобраться. Когда распаковал файлы текстур, обнаружил как минимум две (!) папки с файлами СВД. Пытался их поменять, но ничего не происходит, текстуры не меняется...В чём проблеМ? ЗЫ. Версия игры 2.09. фикс 2.
  4. BUKER

    Разговоры о модах

    Согласен наркоманская тема не красит этот мод! Конечно обывательски можно возразить, что в игре сплошные убийства с отягчающими... Но тем не менее я понял в чём суть дела и вопрос снимаю!!
  5. BUKER

    Разговоры о модах

    Я редкий гость тут на форуме, поэтому не в курсе дела. Пасиб за ответ! ЗЫ. Почитал то что выдал поиск, но...вопрос остался открытым. Причин отсутствия MISERY на форуме я так и не нашёл...
  6. BUKER

    Разговоры о модах

    Парни подскажите плиз, почему на форуме нет обсуждения мода MISERY? Это связанно с политикой сайта либо есть какие-то другие причины?
  7. BUKER

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Вообще-то у меня стоит последний патч 2.11 и кажется Вами анонсированный графический пак на этот же патч. Конечно я не строю тут какую-то глобальную трагедию с этим патрулём, просто одно дело когда ты сам косячешь в игре,и совсем другое когда приходится переигрывать от тебя не зависимых обстоятельств.В общем вопрос снимается, буду сам пытаться узнавать на других форумах, тем более отсутствие этого патруля я уже встречал в модах...
  8. BUKER

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    По мне так его лучше убрать,чтобы в игре далее не было проблем! Тем более повторюсь логики в нём нет никакой!!! Блок-пост не проездной,шлагбаума нет,проезд там перекрыт блоками,кругом мины и никакой дурак там ходить не стал бы.. К тому же и разная живность их цепляет, да и стрелять по ним смертельно опасно!! Самое главное - знать как делать!!!А желающие думаю найдутся...Например я!
  9. BUKER

    OGSE - Флудилка

    Собственно тут весь прикол в том, что "аллахи", как впрочем и Сирийская армия калаши на 5,45 не используют!! По крайней мере я не разу не видел, где-то в видео такого калибра. Отсюда картинка новенького АК-74 да ещё и с обвесами вызвала интерес!!
  10. BUKER

    OGSE - Флудилка

    Как-то смотрел войну в Сирии на ютубе и вот поймал кадр. Лежит один из "аллахов в бар", а рядом то ли его, то ли кто спецом положил, видно что новенький АК-74 с подстволом. Первая мысль - ну прямо как в Сталкере, хороший ствол я бы его взял!!! Ссылка удалена.
  11. BUKER

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Парни только не смейтесь!На днях впервые поставил этот мод,давненько в Сталкер не гонял. Так вот, ощущения конечно разные, вижу что игру весьма тщательно допилили "напильником" и вроде всё в целом не плохо,но... Всё таки оставили один "косяк", а именно проход патруля до деревеньки сталкеров на Кордоне!! Зачем он НУЖЕН??? Уже два раза переигрывал!!!!Я к военным не хожу,никто из НПС-ей тоже,но вояки спустя какое-то время начинают лупить в гору (перед деревней), а потом следует "зачистка", с гибелью и Волка, Музыканта и др... Было дело встречал глобал-моды где убирали этот патруль.Вопрос.Подскажите есть ли правка на это дело или как самому это убрать? ЗЫ.А вообще если серьёзно НИКТО и НИКОГДА с блок-поста так шастать не будет!!!Это не здраво!!На собственном опыте знаю,стоял на этих блоках в чечне...
  12. Чтобы не портить себе зрение и нервы(!) могу посоветовать поставить, какой-нибудь "Зимний текстурный" мод! Выгода (лично для меня) очевидная! Тут и красота пейзажа и отсутствие вечного мрака на локациях, и хорошо просматривающиеся по ночам аномалии и противники, как на 2,так и на 4 ногах. С ПНВ ходить одно удовольствие! Ну и производительность тоже маленько добавляется, так как полностью убирается трава. В общем смотри сам.
  13. Всем привет! Пару вопросов. 1. Можно ли сделать так, чтобы игральные карты из колоды Кузи, не захламляли рюкзак инвентаря и лежали бы в одной кучке (иконка), как подобает лежать колоде? Например как иконка патронов на которой стоит цифра количества! Реально достали эти картишки в рюкзаке, тем более что квест быстро сдать не получится. 2.И можно ли сделать так, чтобы торговцы спустя какое-то время 3-4 дня например, сославшись на то что поступила "новая партия " товара возобновляли обмен патронов и прочего?А то на раннем этапе игры большинство из них уже говорят,что ничем помочь уже не могут.Как - то не логично получается... P,S.Сорри если вопросы баянистые.
  14. Правки я не ставил, но... Признаюсь, сам подправил некоторые конфиги стволов,я их усилил! Некоторые стволы были откровенно слабыми. Больше ничего не менял!! P.S.Эти конфиги у меня стояли с патчем 2.05 и всё было чудесно!
  15. Парни подскажите в чём проблеМ? Сегодня поставил патч 2.07 с фиксом начал НИ. Долго играл на Кордоне без проблем,но при попытке перехода на Свалку немного не доходя КПП вылет. P.S.До этого стоял патч 2.05 с фиксами вообще ни разу вылетов не встречал. Никаких сторонних модов влияющих на гемплей не ставил. Пытался найти поиском описание ошибки, похожей ситуации не встретил...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...